Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
...
Лежат :aq: одна с 5.02.
И никаких тебе извещений.
Достало.

девочки, я убедительно прошу всех писать жалобы на такие ситуации. по поводу "лежит", не приноса извещений и т.д. и в жалобную книгу красными чернилами. иначе ничего не изменится.
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natur, с нашей почтой возможно всё - в случае пропажи посылки должны вернуть деньги.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девочки у меня радость!!! Пришла моя посылочка от 8 февраля (заказала) )))) радости полные штаны )))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня максимально шла 5 недель, а так и по 3, и по 4 недели было... Но теперь заказываю только UPS!!! Намучилась обычной, терпения не хватает, а главное даже нет возможности отследить!!! :(
На почте у нас жуть тем более творится, очереди по 3 часа!!! :( А чтобы узнать, пришла ли твоя (у меня были подозрения, что извещение затерялось как-то) по телефону такую инфо не дают, без очереди тоже... в общем в этой очередище еще и отстоять нужно.... Кошмар!!!
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Уже точно должна быть. Вы указывали адрес доставки тот же что и в паспорте (на который оформлена карточка)? если нет, то узнайте и на почте по месту прописки. У меня так было я указывала доставку на адрес где проживаю, а они прислали на адрес по месту прописки, хорошо что мою маму там знают, так звонили с почты чтобы забрали посылку.

да с адресом у меня всё в порядке совпадает с пропиской.
вот сегодня ходила опять нет!!! и что делать?
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
мне не приходит огромная посылка на 500 долларов от 10.11.2011. в этот же день сделала заказ на asos.com , он тоже почему-то неоправданно долго задерживался, но на днях все-таки пришел. а от этого заказа ни слуха ни духа. стоит ли ждать ?
живу в Калининграде, обычно все доходит в пределах одного месяца.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
получила бэк от 25 апреля. по вторичному извещению, хоть первичного не получила, толи не в тот ящик бросили или вообще не приносили, прповеряю почт ящик два раза на дню.. Жду две посылки от 16 мая ( тяжелую две коробки с обувью, топ и платье) и от 26 мая не тяжелую 4 бюста и топ.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
ох, девушки, а январских посылок никто так и не получал или нет таких?
терпение моё лопнуло, написала на возврат денег, а то всё надеялась, что придет... :ak:
чтоб я еще раз воспользовалась бесплатной доставкой! никогда! :bu: : Сердитый:
Жду с конца декабря! Деньги вернули. Москва:bu:
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, несколько страниц назад я паниковала, т.к. Вика отправила мне в один день сразу 5 посылок на общую сумму порядка 18 тыс.руб. Проблема номер раз была с том, что это обычная почта и должно все идти оооочень долго. Проблема номер 2 - возможность "попасть" на растаможку.

Так вот, отчитываюсь, как и обещала:boast:

Посылки пришли за 22 дня (рекорд для всех моих почтовых посылок от Вики):ay:
И, самое главное, никакой растаможки не потребовалось. Как правильно мне объяснили девочки, посылки на 99% не попадут на почтовую таможню в один день по-любому.
Так что я счастлива:ah:

Valkiria добавил 01.06.2010 в 20:19
Все - я вешаюсь - они мою посылку отправили ЮПС - стоимостью больше 6000 рублей((((((((((((((((

:(Досадно.... Сейчас почитала раздел отправки UPS на форуме - сплошь и рядом такие трагедии....Хоть не заказывай ничего(((( Сочувствую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATRIN

kenzoka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
8
1
0
-
Девушки, подскажите, плз: никогда не получала заказы VS обычной почтой. А теперь VS выслала мне туфли, которые забыла (мат!) положить мне в мой последний заказ.
В аккаунте биллинг адрес - Мытищи, а шиппинг - Москва. Всегда заказывала ЮПСом на шиппинг адрес. Куда теперь придёт посылка с туфлями от VS?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
если вы перевыпуйскаете эту карту, то мне кажется что проблем с возвратом не будет. Я всегда оплачиваю виртуальной картой, и мне вика тоже как-то делала возврат денег на виртуальную карту, которой я оплачивала заказ (более 3 мес назад), которая на момент возврата уже не существовала. Я написала в магазин с предложением дать им другой номер карты, но они мне ответили что проблем точно не будет, так как карты в банке (виртуальные и реальные) привязываются к номеру счета, и если счет остался прежним, то банк сам разберется и зачислит деньги на нужную карту. Так и было, деньги пришли в теч троих суток, без проблем. Можете на всякий случай проконсультироваться в банке.

Спасибо огромное за совет. Хочу писать Вике о возврате денег, правда карту новую еще не получила. Как получу, буду просить. Отправили посыль 25октября,ни слуху, ни духу :(
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Девушки! Оформила свой первый заказ :bp:. Немножко страшновато, все ли правильно сделала. Хотя написано, что order is complete и на почту уже информация пришла. Заказ быстро поменялся с in process на Processed
Немножечко расстроилась, что блески мне не достались. Был свитер у меня, правда, из клиранса, и код, дающий блески, из-за этого не прошел.

кстати, надеюсь не будет из-за этого проблем. у меня в корзине был свитер из клиранса, но когда я зашла на ту страничку, где его заказала, было написано, что его уже нет в наличии. но при этом из корзины у меня его не сняли! и я спокойно оформила заказ на него в том числе. это нормально? просто читала, что вещи, которых нет, по идее убирают из корзины...
 
Последнее редактирование:

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, а если сапоги заказывать 2 пары, их какой почтой отправят? Недавно заказывала туфли, забирала сама с почты на на посылке трек номер был.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я все-таки надеюсь, что никто ничего не потерял и не крали их, просто проворонили момент на таможне, а теперь завал.. А мы все заказываем и заказываем:):):)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Ghostpuls, я сама еще не сталкивалась, но где-то в этой темке читала, что вроде при получении посылки на почте вам скажут, что надо обратиться на таможню, если превышен лимит:)
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
девочки, Питре, сколько сейчас в среднем идет? У меня раньше за три недели доходили, а теперь от 18 октября жду. Посылка тяжелая(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.