Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Если бы...ждем и нервно проверяем почтовый ящик :)

Это точно... Каждый раз, как прохожу мимо ящика, заглядываю в него... И ничего не обнаружив иду дальше по своим делам с небольшой грустью...
У меня уже посылка месяц в пути.. Сегодня буду писать письмо Вике...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ну ничего себе вы меня пугаете :( я заказала сумку на еВау через USPS 15 октября выслали, жду не дождусь, а тут такие сроки... :( не могу уже со старой сумкой ходить.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Не знаю кто как, а если посылка не дошла в назначенный срок, я уже пишу письма с требованиями, потом ждем неделю, если снова нет, то возвращают. Я считаю это их косяк. Я вот тоже тока вчера получила посылку отправленную 18 августа, а деньги за нее получила еще 2 недели назад. Но, извенитти, уж так долго ждать я не намерена :aq: и фиг они деньги обратно получат!!!!!!!!!!!!!! Тем более в посылке не было одной вещи и вся она была открытая и распотрашенная!!!!!
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
Я заказала посыль 19.06...уведомление получила только 04.08
я заказывала обычной почтой. До этого посылки доходили примерно месяц +- дня 3
посмотрела по треку и вот что обнаружила
Обработка 20.07.2011 13:15 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 26.07.2011 23:15 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка
Обработка 01.08.2011 156961 Кострома-ЦОСП Покинуло сортировочный центр
Обработка 03.08.2011 15:43 192212 Санкт-Петербург 212 Прибыло в место вручения
Вручение 03.08.2011 156901 Волгореченск Вручение адресату 0.097

Неслабо моя посылочка покаталась! И накой она из Питера поехала в Кострому?))

Вчера не смогла забрать...а оказывается моя посылка уже получена в Волгореченске?!!(причем вес посылки меньше,чем стоит в уведомлении) просто ппц! сегодня пойду получать, надеюсь это просто на почте кто-то ошибся когда разносил данные
 

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
Девочки подскажите,может такое быть что бэк пришел быстрее чем основная посыль?, бэк от 11 мая пришел 3 июня,а об основной посыли от 25 апреля ни слуху ни духу :((
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Сегодня получила извещение на посылочку отправленную 24 мая. Дошла всего за 14 дней, причем с 4 июня была уже в Москве, а может и раньше (эта дата стоит со штамтом "Поспупило в поврежденном виде", но ничего не пропало).
 
Последнее редактирование:

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
От 1 октября так и нет посылки ((( Самое обидное - то что в посылке были Угги, а остальное - клиранс, стоимость посылки 500 с лишним долларов... и ничего в наличии кроме Угг уже нет!!!!! Скорее всего при худшем раскладе вернут деньги без стоимости доставки (а это 60 с чем-то долл. вроде потеряю), но жалко не только деньги, но и вещи, которые бы очень хотелось получить...

При таком раскладе, заказывать опять эти же угги - золотыми они обернуться: 200 долл. + 63.99 долл (потерянные на доставке в первый раз) + 46.99 (доставка этих угг заново) + 20 долл (обычной почтой опять не решусь)=330.98 - круто слишком(((((((( Щас опять реветь начну (((((((((((((((((((((((((

Вчера пришла посылка, бэк по этому же заказу, отправленный 15 октября, там тока 1 вещь правда, которой сразу в наличии не было.. но ведь доходит!!! На почте просила - все перепроверяли - не было у них моей посылочки:ak::ak::ak:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Shooting star, может и я свою от 23 получу скоро)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
В общем, у меня ...опа приключилась с этими возвратами/потеряшками :ag:
Я запуталась и вику запутала...
Написала им вчера, что посылку получила, отмените возврат денег (и дополнительный заказ, который возник, когда я написала о потеряшке)... ответили, что не волнуйтесь, деньги с вас возьмут, когда отправят посылку, а так как ничего не отправляли, то и деньги не спишут... про отмену возврата денег ничего не написали...
А сейчас приходят смс, что деньги мне вернули за посылку.
Что делать? Писать им, что от них получила деньги???
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
Amelie17,
Obla4ko, спасибо девочки. Сходила я на почту, с ксерокопией паспорта мамы, со своим, и ничего мне не дали! Там молоденькая девушка, даж спрашивать у кого-то пошла можно ли мне получить. А сидевшии в моем неведении тетеньки видимо были злыми!:( Надеюсь до 5 мая посылочку обратно не отправят.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
blow_girl, я от 03.03 еще и не жду. Я февральские жду Из двух беков не один не пришел. Хотя если бы мартовская пришла я бы тоже была довольна. Хоть бы что нибудь пришло!!!:bu: Самая жесть, что от мартовской посылки еще 3 бека. Чтобы я еще когда с этими беками связалась.:bu:
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
tstk524, скорее всего никак. Но можете написать, а ещё лучше позвонить, и если заказ ещё не отправлен, возможно они согласятся и снимут 20 долларов и отправят ЮПС.

Мне вчера пришло 2 извещения!!!:ag: У меня дикая радость. Жду мужа, что бы съездить за ними, посылки большие:bq:
Желаю всем дождаться!!!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Хм... вот и я думаю, с чего вдруг их конфискуют, разве что по причине: "Ой, какие классные трусики:)":):):) Но у нас наверно все возможно, хотя хочется верить, что мы-таки правовое гос-во!
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите, а с VS так долго идут посылки из-за того, что далко США , смотрю все по 2 месяца, а то и больше. А в чем причина? Вот с асоса от 2-х недель уже приходят, не пойму разницы, уж извините за такой вопрос...

Еще вопрос, VS в коробках разорванных присылает? Меня еще интересует, на почте надо все сверять, потом заполнять извещение? И если чего-то не окажется как быть?
Я просто это не знаю, получала только асос, но он обычно приходит в пакетах, а не в коробках. А пакеты я так смотрю не вскрывают на таможне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.