Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки!

Я почти в обмороке!!

Мне отправили в одно и тоже время две посылки ЮПСом!!!!!!!!!

Один свежий заказ и то, что не дошло обычной почтой от 18 окт!!!

Что делать???????? В одной и в другой меньше 5000 товара, но они же в одно время придут...
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Не дождалась от 30 марта.....вернула деньги,первый раз за 2 года заказов посылка не пришла,обидно :ak:
 

Tane4ka7

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
1
0
Москва
дело в том, что мне приходят не извещения, а сразу получаю посылку, ее приносят на работу. мне получатся ее на почту обратно отнести? а отправлять я ее буду за свой счет?
дырочку на платье зашила, совсем не видно, она рядом со швом была, поэтому все ок)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А мне кажется - мои посылки на самом-самом дне кучи...:(
но мне что-то подсказывает, что на следующей неделе мы всё обязательно получим...
Если бы...ждем и нервно проверяем почтовый ящик :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Получила вчера 2 свои посылки от 24/01 и 04/02. Пошлину платить не пришлось (может действительно по правильному инвойсу бэк засчитали или все-таки не одна база еще у обычной и экспресс почты). Обе посылки были в мешках с плобой, но когда мне их стали выдывать, мне чуть плохо не стало - вторая посылка открытая с одной стороны (только пара ниток держит), ну все думаю, одни там сапоги будут, остальное тю-тю. Но нет, все было на месте. Умолчу о том, как я эти 11 кг тащила до дома одна, руки до сих пор болят.
 

РомаN

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2
0
0
МО Химки
Спасибо! Все нашел, позвонил, сказали, что уже с 5,11 присылали мне 2 извещения, но я их не получил. Посылка у них и с меня должок за хранение 160 рублев, я ломанулся к ним .... :)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, получила сегодня заказ от 16 мая. вес более 5 кг. я такая довольная :) жду еще кучу бэков и большой заказ от 26-го. надеюсь тоже оперативно получить
 
  • Like
Реакции: Tayama

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Блин, где же моя посылочка от 26 апреля затерялась. Уже и на почту звонила, сказали что нет у них для меня ничего :ak:
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Я это знаю. У меня вопрос в другом был! =))) Мне главное, чтобы при условии, что посылка была отправлена 28 апреля, не получится ли, что она в апреле окажется на таможне. Искренне надеюсь, что нет. А то в апреле я за месячный лимит выбьюсь. Но по моей практике, ни разу мне ее другой системой не отправляли, так что надеюсь ,что и на этот раз она будет плыть свой положенный срок.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
если в понедельник доставка, значит таможня уже пройдена (посылка в Москве или нет еще?), у юпс календарные недели, т.е. как раз завтра последний день, с понедельника новая будет, так что можно оформлять)
 
  • Like
Реакции: AlZantra

tachique

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
23
0
0
samara
Девушки, подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ в ВС. Посылку отправили 2 ноября... Судя по тому, как быстро народ тут получает посылки, мне наверное уже можно начинать истерить? Живу в Москве... :ai:
 

wzk

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
24
9
0
SPB
глобальная проблема - это посылки середины и конца февраля - на форуме о разных магазинах девочки об этом пишут, приходят рваные, потрепанные посылки... Что у них там произошло, неизвестно....
 
  • Like
Реакции: матурчик

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
получила сегодня от 14.09 (лежала на почте с 06.10 хотя я каждый день ходила спрашивала-говорили,что нет еще) сегодня другая была оператор-все кучи разгребла и мою нашла драгоценную посылочку(сжалилась,что я с малышом каждый день хожу),как сами понимаете никакого извещения не было!)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Темонька, помоги пожалуйста получить посылочку от 25 ноября!
у меня появилось надежда.
Haesel, я прям обрадовалась когда увидела что получена посылочка от 23!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Точно незнаю, поэтому и говорю что надо лезть смотреть в правила.
Как я вижу что всё почти у всех благополучно разрешилось слава Богу, 3 месяца ждать посылок это конечно жесть. Как у вас терпения и нервов только хватает?!
Мне мои нервы и время дороже, поэтому с тех пор как у ВС началась произвольная доставка, то я лучше переплачу за экспресс, чем потом волоски на себе рвать.
Про визит на почту, у меня тут случай был недавно... Отправила заказное письмо 1классом, т.е должно было дойти до адресата за 3 дня, в итоге его получили только через несколько недель пока я сама не позвонила на почту в другой город и не выяснила судьбу письма. Оказывается на почте нет почтальонов, и некому разносить корреспонденцию, ладно что хоть в трубку кто-то дышал :).
В одном из постов девушка тоже писала что ждала-ждала извещения, в итоге пошла на почту, а её посылка лежала на почте с коряво написанным адресом.
Конечно не у всех всё по-корявому, но все беды с посылками случаются в основном по вине работников нашей гос.почты. Так что первым делом нужно идти на почту всё разузнать, а потом начинать писать ВС письмо на возврат.
Я очень этого боюсь, но скорее всего проблема не в почте, а только в таможне. Они стали вопреки всем законам блокировать много посылок от одного отправителя. На http://www.tks.ru/forum про это много написано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.