Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Just-Maria, ну если не последний ра3 на почту - можете попытаться наладить с ними отношения посредством шоколадки какой - не 3наю как у Вас, а у нас прокатывает. Ну а вообще - им просто лень работать - мне по телефону посылку искали - спросили и фио и адрес и трек и как посыль может выглядеть.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Получила бэк от 30.07. Теперь жду посылку от 02.08. Надеюсь скоро. Кто-нибудь уже получал посылки от начала августа?
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Девочки,добрый день! Подскажите, пожалуйста. Что такое бэк, бэкордер? Если я хочу заказать платье, а оно будет на складе только в ноябре (к примеру),другие вещи все есть. За доставку я буду платить два раза или один, деньги за платье,которого пока нет на складе с меня снимут сразу и потом вышлют платье бесплатно? Просто я заказала брюки и маечку одной посылкой и хотела еще пуховик (на тот момент его не было на складе). Заказала потом пуховик второй посылкой мне идет.
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
УРААААА!!! :dance4::Mauridia_18::yes2:
Вчера получила извещение на заказик от 25.07.10!!!!! Сегодня пойду получать!!!! Рада безумно, только жалко что купальники не успели к отпуску доехать!!! Но ничаво, в след. раз одену!!!
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Девочки как думаете почему не доставляют к нам вот эти босоноги
http://www2.victoriassecret.com/com...9&page=10&cgname=OSSHUSASZZZ&rfnbr=7151&atp=a

[OFF]Самой стало интересно, написала в Вику, они так странно ответили, что из натуральных материалов некоторые вещи могут не отправлять. Если так пойдет, то наш удел - кожа молодого дермантина?!

Dear Marina,

Thank you for the e-mail regarding your interest in Victoria’s Secret. We apologize for any disappointment this may cause.

Unfortunately, we are unable to ship items made of natural materials including but not limited to shells, snakeskin and potpourri. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tayama

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, если просить возврат денег за потерявшуюся посылку, ВС полностью всю сумму возвращает, включая доставку?
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ну и дела... :( У меня так то еще более менее по времени... 25 отправили и тоже жду.. Видимо когда девочкам от 18 и 20 придет и мне только потом ждать... Я вобще рассчитывала на 2 неделе в пути.. 2 года назад все так и пришло.. Ну сравнивать те времени и сейчас вижу нет смысла... А так в понедельник уже 3 недели будет..
Вот удивительно, моя посыль, отправленная 20 октября, еще в пути, а отправленная 27, пришла еще в среду. Ясное дело, что дело темное:bc:
 
  • Like
Реакции: swetaale

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня посылку отправленную 12 декабря с сапогами весом под 3 кг. Шла через швецию. Была с номером для отслеживания. Но мне его конечно не сообщали. Вообщем шла ровно месяц с учетом новогодней запарки вообщем не плохо.
Экспорт 16.12.2010 22:20 Швеция USCHIC
Передано таможне 07.01.2011 20:58 104003 МОСКВА PCI-3 2,930 0

Сегодня же получила бек отправленный 19 декабря.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки. Посылку от 31 мая я забрала 18 июня, это я уже писала.
А сегодня :bo: я забрала посылку, которую отправили 22 июня. Хах, вообще круто. Можно сказать экспресс :ag:
Посылка была с несколькими наклейками, что поступила в Москву поврежденная. Мешок развязала сотрудница почты, оставила у себя. Коробка обычная внутри, была обклеена скотчем почта россии. Зеленым. Где-то я читала, что зеленый, вроде, на таможне используется.
Мне дали наклейку из коробки, таможенную что ли, забыла как выглядит. Сказали вскрыть, проверить все ли на месте и на этой наклейке сзади написать, что все ок. Если ок =)
Мы с парнем вскрыли, все проверили. Все оказалось на месте :clapping:

К Почте России отношусь нормально. Считаю, что работает хорошо. По крайней мере в Москве. Не без косяков, но это касается любой огромной организации.
Посылки вскрывают и тырят не только у нас :( Ведь посылка столько транзитных пунктов (стран) проходит. Вскрыть и полазить везде могут. И в Швейцарии, и в Турции и тд.
Скорейших вам посылок девушки! :br:

3 килограмма коробка.
 
  • Like
Реакции: Мафа и MARIFEA

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
я получила свой бэк от 21 апреля во вторник , а вот те, которые были отправлены раньше (14 и 16апр) до сих пор нет , даже на почте поинтересовалась, сказали, что больше ничего нет на мое имя
как это нет? Потерялись?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, а что делать, если пришла посылка, но почта пишет, что она поступила к ним в поврежденном виде. Забирать или нет? При них досматривать? Как быть, а то принесешь домой, а потом никому ничего не докажешь.
Они вообще страхуются или нет?:ai:

Кстати, посылка от 9 мая.

РасскажИте потом, пожалуйста, всё ли на месте в посылке. И какова процедура на почте. Слышала, что они они могут составить какой-то документ в случае пропажи содержимого.

Надеюсь, что с вещами все в порядке, просто таможня вскрыла.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Леда, Посылки с VS могут идти до двух месяцев . так, что ждите придет )
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Леда

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
AlenaNag, ага, если самолетиком случайно не запульнут ))) иногда везет, и вместо кораблика самолетом до РФ доползает )

а трэка посылки не дали?..
А у меня этот Брокер ворлд вайт, там, по-моему треккинга не бывает...
Ship Method: BROKER WORLD WIDE
 

lilya87

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
11
2
0
омск
Сегодня позвонили с почты,что очень меня удивило,я думала пришла посылка,а пришел бэк от 21.11,что ж буду ждать дальше
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Мафа

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
а вике кто-нибудь писал, если посылка задерживается, чтобы поновой заказ отправили отправили?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Блин и я жду от 12 уже почтовый ящик до дыр затерла) я правда и деньги за нее попросила, но думаю не проблема попросить их опять списать их? Как думаете? Деньги кстати еще не вернули.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Я тоже пойду напишу заявку на расслеводание, пусть ищут. У меня 3 посылки зависло :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.