Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
Девочки, а мне 25 и 26 февраля отправили 3 посылки через Broker world wide. Это то, что придет на обычную почту? и пока еще можно не звонить, придет где-то 25-26 марта?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, а мне 25 и 26 февраля отправили 3 посылки через Broker world wide. Это то, что придет на обычную почту? и пока еще можно не звонить, придет где-то 25-26 марта?

да, обычная почта; приедет не раньше пары недель :)




получила сегодня бэк от 5 февраля. судя по русскому трекингу, почта посылку не держала, а загвоздка была в таможне.

сегодня же получила посылку с е-бея (США) от 7 февраля (1ст класс), та же картина - доставка по Мск быстрая, а все остальное время она, видимо, была в пути да на таможне):popcorm1:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
прикольно, девочки, рада за вас за всех, надо же... это еще быстро пришло! Я удивлена, наша почта быстро работать стала?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ro_mashka, это в Томск заказ пришёл или в Италию?:ai:
 

Вика-Таша

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
11
4
0
СПб
Ура !!! Мировой рекорд на моей памяти:clapping: посылку отправили 22 июля ,а сегодня уже извещение в почтовом ящике !!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Hadita

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
28
45
0
Нижний Новгород
Жду посылку от 8 декабря, как думаете надежда получить еще есть? или уже вике о возврате писать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
marman, вот взрослый мужчина, а флудите, нехорошо! :aq:
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Девочки, как думаете, имеет смысл ждать еще посылку от 2.12 или уже стоит написать письмо в ВС? А как обычно происходит все после письма? они возвращают деньги или дублируют заказ? и если дублируют, то такой же обычной почтой? могу я доплатить за доставку и отправить с треком?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
получила посыль от 7ноября. Всем скорейшей доставки и терпения.
 
  • Like
Реакции: Monka

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
а до этого когда экспресс получали в последний раз? может у вас 2 на неделе получилось? вроде у них нет общей базы.

До этого заказ мне обычной почтой отправили, только если виктория ошиблась и отправила предыдущую посылку экспрессом, а мне написала что обычная почта, но если бы был экспресс я должна была уже получить, а так никто не звонил.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, может порадую вас всех!:yes: Мне вчера посылка пришла, которую в середине декабря заказывала!!!:) Все на месте, но коробка вскрыта была и в большой белый мешок, как для картошки, упакована. Вот! Так что думаю всем посылки дойдут!:ad:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Я несколько раз писала и просила номер, получаю примерно следующее:

Our records show that your order was scheduled to be delivered by December 6, 2011. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

или

Please note that International carriers do not provide us with a tracking number for your package.

был еще ответ, примерно следующее - в нашей системе отправления нет возможности установить номер отправления.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, я не дождавшись январских посылок написала письма в Вику с просьбой посылочки повторить, в Вике ответили- ок. И с тех пор (3 недели прошло!) тишина. На сайте в Статусе заказаов никаких изменений. У кого-нибудь так было? Что делать?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
soy,

Ну чтож вы так переживаите:ax:Надо легче к этому подходить:ad:
Я вот вообще жду от конца декабря...а причем, вещи не мне, а моим клиентам...Вот и приходиться успокаивать еще и их:aj:

Дык и я жду для клиентов.... в пути 9 посылок!!! Люди каждый день пишут с расспросами!!!! Вот по этому и паника (((( у меня икогда такого не было еще... денег вбухано прилично, надо уже следующий заказ отправлять, а я не могу, надо посылки дождаться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.