Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Девочки посылка Емс , экспорт 27 марта , 31 марта она уже объявилась в Москве вот это скорость !я в шоке.проверяйте свои треки!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
я так поняла ДЧЛ , посмотрим как будет доходить . мне письмо пришло от этой службы и трек проверяю там же .
DHL Shipment Notification вот заголовок письма
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Juliasun1981, резиновые сапожки в Питере будут нужны всегда :ag:
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
помогите перевести, отправила Вике письмо, шаблон выкладывали:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4284486

В ответ они мне прислали письмо и я не могу понять про какой е-mail они пишут, от eShop World я ничего не получала, да еще и про какие -то налоги, что я должна оплатить и ссылку скинули. Вот письмо:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
У меня сегодня срок получения. посылки нет((( написала и никакого ответа пока... как узнаю что то клятвенно обещаю выложить инфу!:popcorm1:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Ирсен, шансы есть. у меня одна из посылок в субботу импортнулась, а через два дня ( в понед ) я её уже забрала)

Monka добавил 09.12.2013 в 09:37
gerlin, у меня посылка, отправленная днём раньше обычной почтой уже приехала....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирсен

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
Они с этим ешопом оказывается работают с мая 2012 г.

Я так поняла, что по Европе с 2012 работали, а нас только с сентября на неё перевели. Подруга в конце августа получила все как обычно - UPS.

Хотя Вика мне на прошлой неделе обещала за ее пресс вернуть 20$ так и не вернула(
Нужно подождать, возможно, Ваш банк еще не зачислил.
Мне 26го пообещали, 27 сообщили о произведенной операции, в ночь на 28 деньги попали на карту Сбера.

Аникка добавил 30.09.2013 в 14:03
Кому Ешоп не отвечает,
.......
5 длинных посланий проигнорировали.

А я их долбала через их чат, но получала стандартные отписки. На последнее их сообщение в пятницу даже и не ответила ничего. А сегодня они вдруг сами присылают мне письмо (причем на мейл, а не в чат), с указанием трека.
У меня сложилось впечатление, что до какого то момента они сами его не знают, может их USPS информирует с задержкой
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Bastion01, по времени есть, это же Priority, поэтому можно отследить весь путь прохождения посылки и спокойно забрать ее на почте, чем ждать курьера ЕМС или вылавливать свою послыку на Вернадке. Средние сроки экспорт-импорт у ЕМС сейчас 9 дней, у Priority 11 дней. На этой неделе моя посылка с треком CG импортнулась через 12 дней после экспорта (Usorda традиционно притормаживает).
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
Малышка1989, неа, у многих тут статус так и стоит без изменений, хотя по трэку EMS посылка может быть уже в РФ (но в вашем случаи еще рано).
Вы на него не обращайте особого внимания.


Спасибо большое! успокоили!)) Значит завтра буду продолжать закидывать письмами!
Про трек ЕМС им еще ничего не писала, просто узнать хотела почему нет изменений в статусе!
У вас нет случайно шаблона как можно правильно написать письмо про предоставление трека ЕМС? Если тут это уже баян то можно в личку) буду примного благодарна)

Малышка1989, первый пост, там есть ссылка на шаблон письма
все вижу! просто когда я там пыталась найти нужную инфу не было этих ссылок)))
СПАСИБО))))
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
anglomania, на 8-800 можно же звонить, это горячая линия же вроде как.... а посылку можно искать в своем отделении или в центре сортировки емс (я не знаю откуда вы). Сходите в своей отделение и узнайте где искать посылку.
Вике по барабану советский перевозчик или нет.
 

monstr3

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
3
0
0
Moscow
monstr3, с сентября месяца экспресс-доставка 10-14 дней. Проверьте у себя в письме шипмент-конфирмейшн дату предположительной доставки заказа.

Там дата сбита вообще :)

The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 11/4/2013.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Итак, переписочка:
На мой вопрос что эта за новый способ доставки мне написали следующее:

Hello Svetlana,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You asked about eShop World. It is my privilege to respond to you personally.

We are now partnering with eShop World to streamline the delivery of your package. Please check your email inbox for an email from eShop World, which will have further instructions on how to complete the payment process.

To contact eShop World directly, please email VS_Support@eshopworld.com.

You’ve chosen Victoria’s Secret, and we consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, Svetlana, please be sure to e-mail or call us at any time.



После чего я спросила что еще за платежи такие? Я же оплатила и заказ и доставку

На что они мне написали следующее:

Hello Svetlana,

I am happy to assist you with your inquiry.

EShop World will be collecting the custom fees for your country.

Svetlana, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.


ну типа таможенные платежи будут собирать (у меня заказ на 238 долларов с доставкой, остальное в бэке).
На что я у них спросила что за фигня с платежами и какие таможенные правила у этого вида доставки и привела пример, что при доставке ups никаких таможенных платежей не бывает.

Ждемс...
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Девочки, все как у всех, новай доставка, экспресс, дурацкий трек который не читается, прочитала всю темку - так и не поняла - кому-нибудь эта новая доставка посылочку уже привезла?
А то куча слухов и размышлений - ничего не понятно... Заказала с опаской ровно на 256 баксов в 200 евро вроде влезла - если конечно пока везти будут (Интересно сколько?) курс не скакнет...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Габриэлла, если посылка покинула таможню, то ЕМС бывает ещё долго не забирает посылки, а до Челябинска путь не близкий. Надейтесь на лучшее, скоро приедет, а нервами всё равно делу не поможешь.
 

Juliasun1981

Новичок
Шопоголик
у меня заказ от 21 октября -22 его ешоп обработал и все так и висит что посылка в америке. В статистике моего трека до сих пор нет. 20 дол. Вика вернула,а сам ешоп пишет что ждите 18ноября. Дождусь ли(((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Глен, eshopworld прислал мне ЕМС трек (которрый можно отследить на сайте почта России ,инфа одинаковая как и на eshopworld треке,нет обновлений с 11 числа((посылочку жду свою,очень нужна,мож 20 долл с них потом потребую,но только после получения
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.