Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Облазила весь сайт этого ешоп и не нашла куда там трекинг вводить :( п.с. ссылку вверху видела, но думала еще есть что-то именно через сайт

Танчик-лапочк добавил 10.09.2013 в 19:33
Я тут подумала, если представительства нет (в инете Украину и России не находит), то возможно они уже в стране передают какой-то компании. Как например Асос.
 
Последнее редактирование:

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Никакой инфы VS не дает по своему новому грузоперевозчику. Еще больше настораживает то,что обычная почта людям пришла быстрее. Даже слушать не хотят, заладили одно то же, что больше нет ЮПС. Очень интересно,что завтра будут отвечать девочкам, у которых срок 19.09.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
katarinka1987, такое же письмо, как всем - что Вас удивляет? Правда, срок 9 ноября для экспресса - это они загнули!:bm:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
J2A, так дело-то насколько выясняется не в EMS. Девочкам, которым удалось-таки получить треки, выяснили, что их посылки все еще в США, а не в России. Неужели Вы думаете что EMS их держит 2 недели в США? У нас у EMS проблемы именно в России. А посылки еще в страну назначения даже не добрались. И в конце концов, если Вика так уверенна в своей невиновности, пусть предоставит всем треки верные и более 50% ожидающих успокоится. Будет молча следить за путем следования своей посылочки.
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Ура!!! Только что получила посыль, от 7 числа)))) Принес курьер ЕМС, без звонка...


А что по треку?

Mrs.Shine добавил 26.09.2013 в 19:28
девочки кто добился ЕМС треков,которые ЕЕ....., скажите плиз вы куда писали чтоб вам их дали? я уже 10 писем написала в Ешоп, они мне отвечают что не владеют доп.инфой по трекам и что пишите в ВС:clapping:

В ешоп и писали... мне кажется, они эффективнее отвечают, когда каждый раз заново пишешь, а не ответом на предыдущее

Mrs.Shine добавил 26.09.2013 в 19:31
Девочки,я по сайту статистики даю информацию,а у вас тут неразбериха полная !!!! и каждый свои идеи еще выдвигает "типа совсем ненужный сайт"
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
1.когда вы получили трек-номер ЕМС заходите на сайт http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
2. находите дату когда вам отправили (приблизительно) в колонке дат (столбец Прием)
3. смотрите свои первые буквы и 4-5 цифр СВОЕГО номера,листая страницу вверх . Для этого вы наводите курсивом на буквы в колонке TR напротив ожидаемой даты---ВСПЛЫВАЕТ окно,где указаны первые буквы и первые 6 цифр из партии посылок (т.е. если ваша посыль в этой партии,будут совпадать как минимум 4 первые цифры). Возможно такое,что партия с вашей посылкой еще не введена на сайт (вводим вручную трек-номер сами,появится на сайте на след день)
4.Когда вы нашли свою строчку партии и день приема вашей посылки, так же наводите курсивом по вашей строчке в столбец ИМПОРТ РФ и выходит информация о сроке поступления на таможню всей партии посылоки и соответственно дата импорта
Ой,объяснила,как могла...надеюсь,была полезна


Подскажите, плиз, нашла строку со своей партией, навожу на строчку импорт и ничего не появялется: попробуйте пож-та посмотреть, может я что не так делаю? :(
Посылочка
EE 11.09.2013 USORDA 11.09.2013
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Болечка

kseniabounty

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
1
0
Москва
Kseniabounty, скорей всего напишу, буду изучать шаблоны. Про возврат денег за экспресс потом точно напишу, когда придёт посылка (если придет:()

Общалась я в лив чате...толку никакого.задержки на почте россии бла бла бла мы ничего сделать не можем,если посылка не прийдет 10 ноября,мы вернем деньги или вышлем замену....только зачем мне посылка 10 ноября если я улетаю 7 ноября на море
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Ленусик, у меня от 30.10 доползла до Москвы 26.11, выпушена таможней тем же числом

Я сделала такой вывод, лично у меня за эти два месяца все посылки отправленные ЕМС шли либо 10 дней, либо месяц (24-28 дней до импорта)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Ну это в Украине все хорошо!!! А у нас ничего не понятно в России, письмо пришло во вторник, что посылка отправлена, а трек читаться начал только вчера
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
SmilyGirl, такая ж фигня ,еще вместо статуса поставляется,теперь статус Вылетел-международный центр,глядишь завтра уже будет Приехал-в страну назначения
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Elenahonda, можно в розыск попробовать объявить посылку. только нужно будет распечатать номер посылки, который Вам выслала вика. Главное, чтобы на странице был номер посылки, получатель и отправитель.
Так быстро все начинает находиться и курьеры приезжают, по опыту...

yavochka, такая же история. ответили лишь на одно из 6 писем, что мол затормаживает трекинг и посылка выслана. Написала еще парочку писем и тишина(((

Mrs.Shine, в розыск можно объявить любую посылку в отделении почты или пожаловаться на горячей линии почты россия. Но есть обязательное условие:
1. Распечатка из почты ордера с Фамилией и Именем, адресом получателя и номером посылки (они должны видеть, что посылка была выслана именно Вам, по конкретному адресу и ей присвоен почтовый номер). Сделать скрин статуса посылки с их официального сайта.
Пишете заявление на розыск (обычная доставка или ЕМС), указываете свой контактный номер телефона, паспортные данные, адрес для письменного ответа. Заявление на возмещение за задержку доставки можно написать только на основании письменного ответа от них.
*Если будут тупить и говорить, что это невозможно. Заставьте их позвонить на собственную же горячую линию
 
Последнее редактирование модератором:

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
А мне вот что ответили: "В настоящее время, номер для отслеживания вашего заказа не позволяет нам отслеживать пакет. Тем не менее, мы находимся в процессе обеспечения вы сможете отслеживать Международные посылки в ближайшем будущем. Ваше терпение будет высоко оценен в то время как мы реализуем этот новый процесс." Это нормально,что даже они не могут отслеживать наши посылки?:bu:
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
У меня на одно письмо не ответили (один оператор)
На второе написали - да, конечно, извините, вернем 20 долларов и ждите до 2 декабря (другой оператор).
А сегодня опять пришло письмо - ждите до 14 января (третий уже оператор).
Но моя посылка уже в Москве, так что все нормально.
Итог - результат возвратов зависит исключительно от того, кто отвечает на письма.
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Они там совсем сдурели)
Написала им сейчас гневное письмо, требовала объяснить почему трек-номер не работает, почему я не знаю, где моя посылка, если оплачиваю экспресс..
на что они отвечают - "I see that your package has shipped via an International express carrier. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier."
Это что за новые правила, что международный экспресс не должен отслеживаться:ag:
Пишут все, что угодно, лишь бы отвязаться от назойливых русских))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.