Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
karolla157, DHL выдает физикам посылки из интернет-магазинов! В остальном только с юрлицами.
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Скажите, а в выходные курьер не припрется? А то адрес рабочий у меня указан, с UPS все было понятно в этом плане - в будни и в рабочее время...
 

Daria555

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
4
5
0
Москва
И вот теперь самое интересное.... Принес значит курьер мне посылку.... И тут я понимаю что он мне принес посылку которую я обычной доставкой заказывала 7/09/2013.... Так что точно они там что то напутали... Так как экспресс у меня был только один 18-ого... Вторая еще должна подойти.... Я вообще ничего не понимаю... Обычную доставку тоже теперь на дом приносят.....?
 
  • Like
Реакции: Мафа

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Сервис,конечно,отвратительны! Впервые сталкиваюсь с ЕМС и больше не хочу. Моя посылка от 9 сентября пришла в Самару 30 сентября. Ждала,до 2 октября,никто не звонит и не приходит,позвонила сама,а они мне, в Ваш район курьер поедит 4 числа! Я в шоке. 5 дней доставляют по городу! За это время у меня посылка благодаря ЮПС доходила из США до моей двери.
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Эх и экспресс служба, обхохочишься над ней. Каменный век прям.
Here
У нас вообще почта закачаешься, сколько заказываю - ни разу курьер не приносил, все извещения шлют! На мой вопрос: "Почему за заказами EMS я сама хожу?", скромно потупив глазки отвечают: "Не хватает почтальонов!" Хотя вся почта увешана рекламой EMS - Экспресс доставка из рук в руки!:ag: Хорошо, что почта в 100 метрах от дома находится!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Danielkay, это вам ее только через две недели принесли? весело!!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 2

Мафа, Моей знакомой вот только позвонили из ЕМС, ее посылка задержана и отправлена на таможню ее города для оформления, больше пока ничего неизвестно.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
сомнительно как то...если накосячили так честно скажите об этом...зачем тогда писать мне лично про арамекс? и про то что посылка 100пудово отправлена и придет в срок
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки, сейчас по рабочим делам принес курьер usps express документы, я у него спросила, не знает ли он сколько примерно идут посылки из США. Сказал, что не знает, но быстро. Я сказала, что жду с 11 числа и нет, и по треку она еще в штатах. Он сказал, что ее могли просто не пробить на таможне и по документам она еще не в рф, а фактически - лежит в очереди на растаможку.

Слову пакет был красный с надписями usps express.

Наверное, девочки были правы, что посылки копятся на таможне, но видимо емс и не будет, будет пакет usps express, раз мне именно такой привезли.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, у меня 20.11 шипед, 20.11 покинул страну отправления.
И тишина....
Уже принести ведь должны были? А ее еще в Раше то нет.
И не трекается на сайте UPS. Что делать? :(
Написано отправлено eShopWorld. Что это?
 

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
с другой стороны, если обычная доставка будет приходить за 3 недели, не будет никаких 200 евро лимита, то меня лично устраивает)
 

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Девушки, помню кто-то в темке давал ссылку на сайт с очередью на таможне, где можно было отследить свою по треккингу, поделитесь, пожалуйста, а то я не могу найти, уже 50 страниц перелопатила :ak:
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, как у вас дела?? мне сегодня позвонили с ЕМС и говорят сами будите забирать????я чуть со стула не упала ,ЕМС в соседнем городе (правда совсем рядом) ,но они реально офигешвие ,я сказала везите давайте ))))) кстати вторая отправленная 23,прошла таможку и вылетела ко мне надеюсь в ближайшие дни привезут ,мне даж не верится ,что я получу посылку отправленную 11 сентября) почти месяц прошел(
 

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
Девочки! спасибо за ваши ответы, написала в еШоп, подожду что ответят. А еще решили написать Вики и спросить что они думают по поводу сроков экспресс доставки и попросила вернуть 20$ которые заплатила. Получила ответ, но с моим английским, я не совсем могу понять смысл, мне их вернут или нет?
"..........I have processed a refund in the amount of $20.00 to your Mastercard account on October 7, 2013 for the Express shipping charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement......." Кто поможет с переводом?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Tessinka86, у меня та же проблема
Заказ выслали 23 октября, сначала показывало номер емс по ссылке, а со вчерашнего дня выдает ошибку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.