Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ДЛЯ УКРАИНЫ УЗНАЛА

Девочки, я в Киеве, позвонила в офис;) сказали, что посылка 10.09 вылетела, 12.09 она прилетает- проходит таможню и 13.09 ее доставляют домой)))) точно как в ЮПС! Если меня нет дома, то мама или будь кто показывает мои документы и посылку отдают тому, кто дома))) Никаких доплат нет, если НЕ ПРИВЫСИЛ ЛИМИТ 300€!!
Все оплачено магазином (как всегда мы за экспресс Виктории, а они курьерам).
Так что это тоже быстро и на дом:ay:
Ждем, девочки, наши обновки:haha:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Benetton, мне EMS сейчас с ебей идет 3 числа отправили - 12 уже в СПБ, но пока не доставили( не UPS конечно
Вам Вика что-нибудь ответила на ваше письмо о возврате денег? я тоже просила возврат, мне отказали( Трэк не трэкается до сих пор(

Я опять написала грозное письмо, чтобы вернули деньги. И что они офигели. Это незаконно брать деньги за одну доставку, а отправлять хз чем.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оксана10, ну это как бы общая фраза: "траковый номер для отслеживания не предусмотрен при отправке международным перевозчиком". Они просто использовали шаблон письма для обычной доставки. А у вас экспресс. Не обращайте внимания. А вот то, что экспресс, который вы должны были получить 11-го октября, а просят подождать до 26-го ноября, это конечно много, как по мне.

по письму да, вернут после 26-го. Но, думаю, вам надо будет еще раз написать им после этой даты. Но если не хотите ждать, пишите раньше.
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Я думаю, когда им массово придется возвращать всем по 20$, они задумаются о возврате в Россию UPS, может наивно думаю, но о чем-то они должны задуматься )) так как в отведенные сроки посылки явно не успеют прийти
 

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
Даяна 2009, и вы будете ждать спокойно? у вас экспресс, а они предлагают еще 2 недели нервов!?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Они ждут что вы им скажите!) Или деньги или отправляют еще раз! И 20 баксов вернут за доставку, что не доставили!)
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
вика не так прямо желает возвращать деньги

я попросила деньги вернуть они мне написали, ну тогда отменим заказ и вернем его обратно

и причем в достаточно резкой форме(

вот так вернут заказ себе обратно а деньги не вернут(

совсем что-то они обнаглели
 

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Девчат, киньте ссылку куда писать, чтоб трек нормальный дали.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
с 11 сентября он висит - США
и что это вообще значит... уже 13 дней даже до России не может доехать. Вот зачем мне это надо вообще! Одни расстройства и нервы(((
Mikkaela, Ваша посылка давно в России, просто у нашей почты не доходят руки ее зарегистрировать.
 

Anikka

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
13
3
0
Екатеринбург
Девочки, у меня посылка меджистик от 11го числа.. Не вынесла душа поэта, как говорится .. написала Вике попросила выслать дубликат. Обещали выслать и даже вернуть 20$ и вот что еще написали :
I assure you I have personally forwarded your specific feedback regarding carriers for delivery of your package. I want to let you know that we appreciate your comments and take them seriously. In fact, customer suggestions and comments often provide direction for changes in future merchandise and services. I truly thank you for sharing your feedback.

Проникаются они потихонечку нашими криками из России))))
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
большой заказ (2 купальника, плавки от третьего купальника, двое штанов для йоги, тёплое платье, велюровый костюм-кофта от него в бэке правда оказалась, подарочная майка к нему и подарочная сумка) отправили эшопом несмотря на то что я выбирала обычную доставку. Почему так? Может кто-нибудь объяснит незнающим???
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Juliasun1981, да, главное чтобы все ваши посылки не превысили лимит в 1000 евро за месяц
 

mama2011nata

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
43
11
0
Москва/Обнинск
Помогите разобраться новичку, плиз.
Делала заказ на Вике 1-й раз - дата заказа 04.11.2013. , способ доставки выбрала ESHOPWORLD. Срок доставки до 18.11.2013.
Последняя запись в отслеживании трека:

07-11-2013 02:11 Departed From Sending Country US

Как поступать далее -где искать посылку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
aika1984, у Вики всё может быть! Этот Ешопворлд похоже не транспортная фирма, а типа склада-распределителя, он просто на другие службы доставки передаёт посылки.
 
  • Like
Реакции: aika1984

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мафа, везет вам :) А у нас вот так. Возвращаемся с детской площадки, а на подъездной двери - уведомление на мое имя...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
больше никак не могу высказать свои имоции!! что проиходит, я в шоке заказ с 9 числа до сих пор в Америке :ai::aq::bu:

Патя)) добавил 16.09.2013 в 08:59
пусть Вика возвращает мои 20$, жесть
 
Последнее редактирование модератором:

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Нет девочки на самом деле я делала заказ первый раз, и правда рассчитывала на даты которые указала ВС а это 27.11.13, но сегодня уже 04.12 а заказа нет и движения по заказам никакого(((. Денег за доставку не жалко, жалко время и нервы. Просто я сейчас даже купальник пойти купить не могу потому как не знаю придёт он до отпуска или нет(((.
Обидно то что ВС не сообщила сразу хоть примерную дату месяц или больше ждать, а получилось что я и на них надеюсь и сама сделать ничего не могу(((
Я просто думала что экспресс это как на других сайтах примерно 7-10 дней и не больше. А получается что в ВС экспресс это от месяца...Тогда не экспресс это чтож пол года ждать???
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
похоже Вс вообще обнаглела, я понимаю обычную почту попросили бы подождать, но эскпресс 60дн!

вот-вот!! я им написала вслед еще письмо, что выбираю экспресс доставку не для того чтобы потом ждать 60 дней!! и попросила координаты начальства, чтобы разобраться с ними в моей ситуации, достали!:bu:

Elenahonda добавил 20.09.2013 в 21:39
пришел ответ!

Hi Elena,

Thank you for witting me back. I am truly sorry for the delay of your order.

Regrettably the package is being delayed due to your country having trouble delivering packages. I assure you I have shared your feedback with the proper department. Again, I'm sorry for the delay and the inconvenience this has caused.

Elena, If there's anything more we can do for you, please email or call us any time.

С нашей страной возникли проблемы...вот и весь ответ(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FeyaJane, скоро НГ - объём посылок очень быстро растёт.
 
  • Like
Реакции: FeyaJane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.