Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
вот наконец моя от 27 числа, и отправленная 30 сентябрем импортнулась в москве...прошла таможню во Внуково...вопрос кто уже получал посылки емсом ...сколько по времени займет еще доставка от внуково до дома?
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Elenahonda, по поводу Вашей посылки позвоните на ГЛ ЕМС, пусть дадут телефон ЕМС Москвы и попросите поискать Ваш заказ по ФИО и адресу.

Мафа, звонила..толку ноль, у меня и номер же есть! сказали ждите, курьер позвонит, а инфу дали ту же, что я и на сайте могу сама посмотреть...:(

Elenahonda добавил 18.09.2013 в 09:35
а посылку от 8-го вы экспрессом заказывали? как узнали, что посылка в Москве и вышла с таможни? какой-то новый номер трекинга прислали помимо сообщения от ВС? и что такое EMC -никак не пойму, экспресс почта России? Разве такая бывает?!

Я заказывала экспрессом 27 августа, повторно выслали мне они непонятно чем, потом как писала выше, прислали мне номер на мои требования, я его на почте России решила потрекать (тк номер ни капли не ЮПС-ный был) и на почте России я все увидела, что вышел с таможни 8 сентября и глухо как в танке до сих пор...а у меня там шорты к морю и кофточка и тапочки!!!! я рыдаю(:)bu: в воскресенье уже улетать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки....когда возвращают 20$ это где нибудь отображается???
жду 3 дня...
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata,Dimple_, у меня ЕМС трек,инфа как по шопу ,не обновлялась с 11 числа,эт ЕМС косячит,в инете отзывов полно ,что треки ЕМС не обновляются
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
yavochka, это точно, у меня 2 посылки, треки молчат, ппц, я думаю может трек не правильный дали?
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Интересно,VS что-то изменит или нет. Я думаю ей тоже не нравится возвращать то 20$,то всю сумму.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мне вернули деньги за заказ полностью, и если все же придет то просто отказаться от нее? Или если я ее получу то они повторно спишут деньги или нет?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, всем привет, я новенькая, но слежу за темой с самого начала. Посылка моя заказана экспрессом 17.09, отгружена 19.09
http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212801560113
Судя по отзывам посылки стали приходить, даже у которых трек не двигался


Оксана, у вас трек показывал перемещение посылки или так же как у меня?

Не хочется пролететь мимо доставки, не возможно же сидеть дома весь день, даже в магазин не выбежать, вдруг этот курьер нагрянет;((( Знать бы прошла она таможню и когда привезут....

Нет, не показывал трек.У ЕМС я его не просила. Просто ждала. Курьер нагрянул как снег на голову, дома никого не было, у подъезда звонит. Пришлось его перехватывать по ходу дальнейших передвижений). Кстати, сказал у него еще одна моя посылка на складе валяется, в понедельник привезет.

kosichka, ничего нового. Главное что привез..) Мой курьер тоже постоянно с кем-то разговаривает. Если он обслуживает вашу территорию, лучше дружить.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
УРА! Отличная новость для тех, у кого были заказы от 13 сент!!! Моя посылка от 13сент была отправлена 16 и с того же дня пропала!!! Сегодня наконец-то импортнулась во Внуково!!! Всем, у кого были потеряны, того же самого желаю!!!
 
  • Like
Реакции: Nonata

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва

Да, я видела этот пост.
Получается моя посыль скорее попала в партию ЕЕ980189 чтоль? Хотя в графе экспорт написано USJFKA, а мне помнится, в самом начале по отслеживанию трека на VS, была надпись USORDA, с такой надписью только ЕЕ980191 от 14.11.
Девушки объясните плиз...

А еще, где потом взять инфу, в какой день посыль курьер принесет?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
exaH, а в этой теме все выбрали эту "экспресс" доставку...
У меня у одной посылки срок доставки обещанный Викой был вчера, у второй 25.11. Обе висят на экспорте без движения.
 
  • Like
Реакции: exaH

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ааааа....
Да что же это такое?
Месяц не заказывала ВС и не заходила в тему, а тут опять изменения(((

На днях сделала заказ с обычной доставкой, в заказе угги и лосьон (для веса), ждала отправки ЕМС, а сегодня увидела трек - CG...

Кто-нибудь уже получал от ВС посылки обычной почтой с треком? Есть разница во времени с безтрековыми отправлениями??
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Вот что мне Ешоп ответил на мое письмо с запросом трека ЕМС:
Dear Natalia

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

Your tracking information are correct. However they will be activated in a couple of days only.

Could you please try again then and get back to us if this does not work?

Apologies for any inconvenience caused, and if you have any further queries please do not hesitate to contact us.
Интересно, они специально дурочка включают или не догоняют, что я хочу трек ЕМС? Как еще им написать, чтобы поняли?!:bu:
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,я из Украины.Заказ от 4 сентября отправили 10 сентября ЮПС. А заказ от 7 числа -сегодня ночью непонятно кем,трек не работает.Жду когда заработает. Что касается DHL,я получаю иногда АСОС этой службой доставки(если вес более 2 кг) так мне в любую точку города посылку привозят без проблем и посылка за 4 дня до Харькова доходит,а ЮПС все нервы вымотала,сами ездим получаем(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мне все это очень не нравится(((( Заказ от 6 сентября я бы завтра уже точно получила UPSом, а у меня в треке последняя запись 10-09-2013 05:45 Shipped OH, US
И все! Мне сны 2ые сутки про доставку снятся...Непонятно с кем вообще связываться по этому поводу, в VS опять расписывать все смысла нет, операторы делают вид, что все ок и говорят "don't worry"
Я им вчера написала: как такая большая компания может так безответственно поступать, не уведомляя клиентов о глобальных изменениях в доставке. Ответа не последовало...
 
  • Like
Реакции: Elenahonda и Ghiorty

Lana44

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
1
0
0
Kazan
Добрый день! Подскажите, п-та, лимит на отправку обычной доставкой на одну посылку. Я так понимаю, что другого выхода пока нет. Так быстрее посылки доходят.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dezzy, Вы тему-то хоть листайте - тут ждут посылки отправленные ЕМС до 19 ноября, а с 20 ноября уже экспресс ЮПСом как раньше доставляется!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
была информация, что ЕМС треки висят так же как и Eshop треки!
так это нормально) если от экспорта до импорта висит 7 дней)

Nonata добавил 23.09.2013 в 11:08
yavochka, а вот это уже странно(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.