Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Agzamova, стоимость доставки ВС не указывает, а вот МУС указывает, поэтому таможня видит стоимость вещей - МУС и всё.
Вопросы у таможни не возникнут, если Вы не будете заказывать одинаковые вещи в разных размерах (размерный ряд), а 3 разных купальника одного размера никаких подозрений не вызовут даже у самой ВС.
 
  • Like
Реакции: Agzamova

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Ну вот как всегда.... Вот только я почитала все про приорити, узнала все , почитала отзывы! И все решилась, заказать большую посылку... Пока номер не получила, не знаю кем там отправили:/ но блин.... Как я поняла все опять плохо:/
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девочки , я вам больше скажу - получила посылку 316$ и за таможку не платила . Хотя на сайте дпд.алта статус что платежи уплачены .
Так что ВС за меня похоже заплатили пошлину .

А сколько сейчас идут посылки ?
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Девочки всем привет ! Трекнулась моя апрельская в России ! Выпустила сегодня таможня ! На 220$ и никаких перелимитов, хотя такое впервые ! Я забыла когда не платила пошлину 😀 вот такие вот дела ! Так что может у кого то трекнется тоже апрельская ! 100 дней ... это финиш конечно 😂

Ну 220$ там и нет перелимита) странно конечно, что она так долго «гуляла»
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bonzia, у Вас около 195 евро получается, если нет подарков.
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
если посылка отправлена 9-го мая, мне уже надо куда то звонить?

Я тут нервничаю, что моя отправленная 16го посылка еще не появилась, а у Вас от 9го :ai:
Я готова была, что арамекс-экспресс будет идти 2 недели, но ведь не дольше же :bu:
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Simsa1989, не звонила, у меня нет номера для отслеживание СПРСа, они разве могут помочь без него в поиске? Написала сегодня в Арамекс, ответа нет(
 
Последнее редактирование модератором:

Kombi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
59
16
0
Новосибирск
Девочки добрый день )
нет ни у кого задержек от 6 июня? у меня посылка ушла 6 июня я все заполнила сразу как только пришло на почту подтверждение об отправки и нужно было заполнить паспортные данные , потом выкупила через недельку 14 числа . Посмотрела по номеру отслеживания от 6 июня последний статус :
16-06-2014 06:10 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US
08-06-2014 11:17 Released - consignee Information Received Chicago, US
Это от 8 числа до 16 ее там держали получается :ai:

Вот от 14 июня:
17-06-2014 06:10 Departed On Flight To Destination Country Chicago, US
14-06-2014 11:16 Released - consignee Information Received Chicago, US
Здесь все нормально всего 3 дня пробыла...

Но в России еще не одна не отметилась ..переживаю что-то ..особенно за ту что от 6 июня .
 

ponochk@

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
7
1
0
из ниоткуда
Milenu, Да, это они что-то совсем обнаглели судя по тенденции. Я заказ сделала 16-го, в пн пришел запрос на паспортные данные. Позвонила в СПСР у них вообще никаких данных, заказ им еще не передан. Оригинальная экспресс доставка у виктории. Херб за неделю боксбери присылает за 3 копейки, а эти ужас! В шоке, пойду бомбить жалобами!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Milenu

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
@Fatima.555, Я не знаю каким образом можно обойти таможенный кодекс РФ)))) При первом заказе в любом интернет магазине (будь то асос, айхерб, Виктория или холлистер) Вы предоставляете свои паспортные данные и ИНН) при условии что заказ напрямую идёт к Вам))) то есть если посылку Вам отправляет интернет магазин, то будет любезны))) это закон)

Dishe4ka добавил 09.03.2020 в 15:08
Дальше у Вас будет принято в почтовом отделении, затем прибыло на границу США, затем ожидает отправку, затем попадёт на территорию РФ и тд)
 
Последнее редактирование модератором:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Спасибо! Т.е. если я 28мая закажу на 300$ то буду платить пошлину?? или еще есть время какое-то?

Закон вступает в силу 05,06 после будут принимать лимиты, когда они их примут никто не знает.
Нужно чтобы посылка прошла таможню до принятия лимитов
 
  • Like
Реакции: Yanama

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Всем доброй ночи! У меня заказ отправлен 23 мая (мне письмо пришло 23 рано утром)
Данные все ввела в тот же день. Статус не меняется, сайт asendiausa трек не находит

23-05-2014 03:59 Shipped OH,US
23-05-2014 03:59 On Hold - Awaiting Consignee Information OH,US

Что-то я волнуюсь, ведь уже 26 число, а движений нет, по идее должно быть написано released. Ни у кого в этой партии посылка не висит?
Может данные не дошли к ним...Прошлая посылка, отправленная так же в пятницу утром по времени США, на след. день уже получила статус released.
 

Nadolka

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
9
0
0
Ростов-на-Дону
Nadolka, а трек то есть? ешоп это посредник, они сами присваивают, у меня везде он в экпрессе написан

Трэк: 000066...12
Последний раз заказывала, когда был еще емс, поэтому решила, что если ешоп, то емс)))))
 

Above_sky

Новичок
Шопоголик
30.05.2015
9
4
0
Москва
Above_sky, Вы звонили Арамекс или Ешопу? напишите, пожалуйста, адрес эл. почты этой девушки. Попрошу у нее форму. может эффективнее будет, чему меня.

Из ешопа мне ответили вот как:
I’ve checked our system and can’t find any shipment records. It doesn’t look like Victoria’s Secret have sent us the shipment data yet.
I’ve asked them to look in to this, as soon as we have the details we will contact you regarding your passport information.

Как я поняла, они еще не получали от Виктории Сикрет мою посылку, поэтому и не отправили запрос паспортных данных. Уточняют у вики ее местонахождение сейчас.

мда, уж....
А Арамекс молчит!
Я звонила в ешоп)) А если они видят информацию по моему заказу, значит ВС точно отправили им?
и мне так и не пришли ответы ни от Арамекса, ни от ешопа, ни от дпд:negative::negative::negative:
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Lenurik

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
11
160
0
Казань
Хочу немного реабилитировать службу экспресс-доставки DPD, а то уж слишком много возмущения на их счёт.
1-го сентября пришло письмо на почту от ВС с уведомлением, что мой заказ отправили. В письме стояла ориентировочная дата получения - 15-ое сентября. На следующий день пришло письмо от Ешопа с просьбой заполнить свои паспортные данные. После этого я отслеживала трек на сайте Asendia, пока не появился трек начинающийся на 3... А появился он там 3-го сентября. Далее естественно я не могла отследить новый трек на сайте СПСР, так как не знала что они теперь не доставляют. Но как только узнала что теперь новая служба доставки, ввела трек на их сайте и вауля! Высветились все данные о заказе. Там стояла дата получения 16-ое сентября.
Вчера пришла смска, что мой заказ прошёл таможенное отправление. Видимо на нашей таможне завалялось куча посылок, вина точно не DPD. Сегодня мне уже позвонили и согласовали доставку на пятницу, 12-ое. К слову, предлагали даже доставку и на выходные, чего у СПСР не было например. Так вот, с момента отправки и до того, как я получу свою посылку пройдет 12 дней. Я у СПСР быстрее и не получала. А по поводу того, что много геморроя, чтобы отследить и отыскать свою посылку... Разве у СПСР не такая же система была? Так что, по-моему всё очень даже и хорошо :ay:
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и Мафа

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Ну 220$ там и нет перелимита) странно конечно, что она так долго «гуляла»

Что то мне подсказывает , когда курс был выше и я платила какую то пошлину ... заказ тоже был под 220$. Ну пофиг уже ! А ничего странного - эти посылки попали в самый пик пандемии .... моя тут не одна такая как оказалось ! Ну а вообще за 6 лет впервые такое ! После неё я вынуждена была делать заказы через посредника (с очень дорогой доставкой) , чтоб нигде не затерялись . Ну вчера сделала напрямую с сайта , посмотрим когда отправят и сколько будет идти ....
 

орешек

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
27
7
0
Екатеринбург
и мне на почту пришло два письма от арамекса,по ссылкам паспортные данные заполнить,блин,только к одному привыкнешь опять новшества,чего ждать то теперь,растаможки?
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки мне сегодня позвонили из DPD в Москве и попросили написать письмо в свободной форме для таможни, т.к. есть вопросы к цели назначения заказа. я делаю 1 заказ в месяц, но последний раз заказала 12 трусов по 3.99$ правда. Кому-нибудь звонили или писали по этому поводу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.