Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Mrs.Shine, в выxодные вообще давно уже ничего не приxодит:( мне иногда даже на почту за возвраты не приxодят ордера, зато в понедельник все одной кучей в ящик валится
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Последние два месяца заказывала исключительно стандарты!!! Все быстро и без проблем приходило!!! Случайно, при оформлении 4 марта, поставила галочку на Экспресс доставку........ Заметила это только когда с карты сняли деньги и изменить была уже не в силах!!! :(
В результате этот самый экспресс стоит на доставку только 25 марта!!! Еще даже таможню не прошла посылка. Стандарт бы и то быстрее пришел... :aq:
В общем, с DPD для меня перестали существовать экспрессы в принципе... Дольше, чем Почта России... Не понятно только, за что доплата...
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Al-lenka, и я не могу! Только сайт меня как бы сразу "распознал" при введении имени , фамилиии и эл.адреса пр регистрации, но вот видимо с паролем какая-то непонятка. Я решила им письмо с просьбой о помощи написать на адрес, который они в письме мне указали:
Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы свяжитесь с нами по електронному адресу..
, но адрес странный +LONVIP" <+lonvip@aramex.com> - мне система выдала, что нет такого адресата !!! Я исправила адрес (убрала плюсик впереди) и отправила им снова.. пока тишина... не знаю куда и отправилось в итоге(((

Elizabethka добавил 13.02.2014 в 17:35
Это какой-то кошмар! Просмотрела весь (ну может и не весь, но постаралась) сайт https://www.aramex.com/ - не нашла ни одного контакта - типа телефон или Электронка - куда им писать/звонить можно((
 
Последнее редактирование:

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
У вас прям идентичная ситуация, как у меня, так же вчера пришла смс с номера +7902...на почте ничего нет, я уже сегодня всем написала, но ответа нет...сама не понимаю где посылка, две недели уже прошло....

Да, не понимаю, что делать в этой ситуации. По ссылке из первого поста посылка не найдена, вообще. И все молчат:(

angie_i добавил 13.05.2014 в 21:35
Посылка моя отправлена 8 мая, в прошлый раз письмо от арамекса пришло на следующий день после отправки, а сейчас только смс из ниоткуда. На asendiausa.com вообще печаль . Хелп!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sourire_li, а что Вас удивляет? Если Вы меняли адрес в биллинге - то напрасно, любые изменения не сохраняются и если Вы хотите доставку на новый адрес, то нужно добавить другой шиппинг.
А про бэки на сайте чётко указано, что их отправляют обычной почтой. Так что тут Ваша невнимательность. Но не расстраивайтесь, вроде сейчас обычная почта догоняет экспресс.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Kombi, не переживайте посылки на таможне после оформления поступят в СПСР и тогда отобразятся статусы. Сам статус таможня и выпуск может появится поздними числами.

Не успевают проставлять статусы. :)
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Доброго времени суток,девочки!
Кто в ближайшие дни получал посылочки экспресс - сколько по времени сейчас едет!?)
:friends:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ag: я тоже позвонила, убедилась что все получено) но все посылки висят на таможенной очистке((((

Анабель1991 добавил 27.05.2014 в 15:04
Kombi, напишите мне в личку как у вас будут сдвиги. у меня так де все на таможне
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Discover3, пишите, если Вашей вины нет, то просите вернуть сумму целиком или снова отправить посылку за их счет. Если адрес не Ваш, то может какая-то техническая ошибка у ВС, сверьте все данные, прежде чем снова там заказывать.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, пожалуйста, через сколько письмо ждать первое от арамекса? Мне отправили прошлой ночью, т.е. примерно сутки прошли - письма нет почему-то...
 

ponochk@

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
7
1
0
из ниоткуда
Anne, а по ссылке из 1 поста что пишет?


Anne, такое ощущение что ВС передаёт посылки с большим опозданием. Предлагаю написать в чат вопрос Where is my order #*** ???.

дайте плиз ссылку на чат, моя посыль вообще нигде не отслеживается, в спср ее нет, по вашей ссылке данных тоже нет
трэк вот так выглядит "заказ будет отправлен по авианакладной 3896862126", паспортные данные предоставила 21-го и ни ответа, ни привета
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Отчитываюсь по посылке: шип 17/03 доставлена в Питере 26/03. Для экспресса 9 дней конечно не фонтан, только только успели уложиться в срок ( доставка при заказе стояла на 27/03). Паспортные данные запросили сразу, тормошила постоянно и всех ( eshop, aramex, dpd).
Для сравнения посылка с BIDZ, ( сори за офтоп) отправленная USPS first class 12/03 получена 23/03, чем очень меня удивила...
По финалу 9 дней экспресс и 11 дней почта- ну точно не стоит 20$ разницы!
 

Tanya*

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
46
29
0
Moscow
Девочки, привет! Пишу опять со своей проблемой - посылка, которую отправили 23 октября экспрессом до сих пор до меня не доехала! А должна была 5 ноября быть. Писала 3 раза в ешоп -они дают ссылку арамекса и говорят, что всё в порядке и скоро статус обновиться (а он, статус, так на всякий случай, до сих пор просто Shipped). Я им 2 раза свои паспортные данные отправляла, так как ссылку не присылали - всё получили и отчитались, что отправили в арамекс и те всё получили. Обзвонилась в дпд, написала в их международный отдел - дпд моёю посылку нигде не видят. Сейчас опять написала в ешоп, чтобы уточнили местонахождение посылки...:aq: Что же это такое?! Куда ещё колотиться? У кого-нибудь было такое?

Tanya* добавил 07.11.2014 в 18:56
Ну они опять ответили, что через 4-7 рабочих дней статус обновиться! Аааааа :aq:
 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Читаю и до сих пор не понимаю, что с посылками от VS происходит.
Моя отправлена 19.06 , е-шоп, через DpD.
16.07 обновился статус: прибыла в страну назначения.
17.07 на таможенном оформлении.
18.07 статуc: неполный комплект документов.
в поддержке ответили обратитесь к отправителю для ускорения, а так они сами у отправителя запрашивают. Что за документы не сказали.
Я не пойму, как VS отправляет посылки, что с их службой доставки. Сижу и переживаю, получу ли ее. Посылка в пределах таможенного лимита.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста! Кто недавно экспресс заказывал, письма с отправкой данных приходят? Заказ отшипили в 05.00 и до сих пор нету письма с данными. Обычно до обеда приходило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.