Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
И мне пришло. Наверное, из-за входных так долго не присылали. Надеюсь, все в порядке теперь будет. :)
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Девочки, еще подскажите пожалуйста, первый раз такой статус появляется Shipment on Hold. Что это?:an:

У меня то же самое "On Hold - Awaiting Consignee Information" ... В переводе что-то типа "В ожидании - ожидание информации о грузополучателе". Впервые вижу такую надпись. Может кто сталкивался уже?:169:

Сорри за повтор, нашла на пару страничек выше аналогичный вопрос и ответ.:ah: Буду ждать письма от aramex :bk:
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bad_katty, если не трекается тогда звоните в спср по авианакладной проверяйте , может данные не дошли. А может еще и с Америки не вышла.

Анабель1991 добавил 26.05.2014 в 09:37
dashulka74, виден? а вы звонили в СПСр может у них нет ваших паспортных данных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashulka74 и bad_katty

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, вам известно, будут ли сложности, если заказ сделаю на другого человека, а оплачу своей картой??
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А у меня ни ответа ни привета, в арамех так ни кто и не отвечает. Зато сегодня пришла вторая часть посылки, которую Вика отправила обычной почтой на следующий день, после отправки первой половины чертовым экспрессом. :ai:
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
belleann,
natalia_nika, у меня с четверга ,звонила им данные диктовала ,но все равно тишина((( сказали прдет смс на телефон,когда посыль будет на таможке,я смотрела тему ,в прошлый раз девочки получили за 12 дней ,может еще рано паниковать?)
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Для статистики: заказ 12.10, отправлен 14.10, сегодня получаю заказ, итого 11 дней с момента заказа, или 9 с момента отправки, посылка на 500$ прошла таможню без проблем :clapping: тьфу тьфу тьфу чтоб у всех так было:yes3:
Всем скорейшего получения посылок
 
  • Like
Реакции: Elan33

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девочки, опытные, подскажите, пожалуйста, новичку на ВС...
Вчера первый раз сделала заказ, часть в наличии, часть отложено в Backordered.
Выбрала доставку международную с отслеживанием, более быструю и дорогую.
Статус заказа стоит Готовится к отправке. Но напротив позиций из наличия уже написано Shipped 14/06/15, т.е. вчера. Они так быстро шипят?
Мне должно письмо прийти о том, что часть заказа отправлена с номером трека? Или верить статусу самого заказа. Нужно ли написать в службу доставки?
Спасибо за ответ заранее:ah:
 

Geraldina

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
7
2
0
Екатеринбург
Geraldina, Вы статус посылки на сайте dpd проверяли этим способом?
Да, пыталась проверить - по треку с асендия 3013..... на dpd ничего не определяется, пишет, что информация по запросу не найдена. Звонила в dpd, по номеру тлф они тоже ничего не находят.

Geraldina добавил 11.11.2014 в 11:38
Сейчас еще раз дозвонилась в dpd, девочка-оператор помогла и поискала посылку еще и по фамилии и адресу - оказывается в доставке указан совсем другой номер тлф, абсолютно мне не знакомый набор цифр!! посылка уже в Екб, а до меня дозвониться не могут( откуда взялся другой номер телефона, не знаю, в Вики я точно только свой оставляла, они мне сами по нему звонили. Загадка природы)
Согласовали доставку на завтра, буду ждать)
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
вот и у меня тоже две посылки от 22 мая до сих пор не получили номера СПСР. Звонила сегодня оператору СПСР, сказали, что паспортные данные получены и надо ждать, когда таможня доберется до посылок. Хотя вот посылки от 25 мая уже прошли таможню.
 

Helga23

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
9
3
0
Москва
Видимо, в разных городах процесс доставки происходит по-разному.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дарья), и моя тоже сдвинулась с места!))) с чем нас обеих и поздравляю!!!
 

Анна87-24

Новичок
Шопоголик
02.10.2016
9
3
0
Мне тоже ответили что данные получили, но пока ничего в треке не отразилось
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
cassal, у меня тоже две посылки от 16.04. с аналогичным статусом. Хотя вчера для подстраховки звонила в офис СПСР и диктовала паспортные данные по обеим посылкам. Думаю, что они зашиваются....
кроме вики СПСР же еще асос доставляет, а это немалые объемы посылок
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
МаркушаЯ, больше толку будет от Арамекса, т.к. это он забирает посылки и передает их dpd. Вика и ешоп скорей всего шаблонно отпишутся...

Только что общалась с оператором dpd по поводу посылки статус, которой не меняется с 05.09. "заказ оформлен". Она проконсультировалась с отделом по межд. заказам и тот ей сказал, что посылка в России и лежит на таможне и ждет своей очереди. А вот когда эта очередь подойдет нет информации. Будем надеяться, что они разберут завалы и мы получим свои посылки на этой неделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Mrs.Shine

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
отправили только что))
оказывается теперь у них экспресс-доставка вместо федекса и юпиэса какой-то мутный Asendia? Долго ждать теперь?(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.