Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, да уж...веселье продолжается...
может написать им, свои данные по заказу, чтоб проверили ссылку. а то и правда не то отправят

Нашли мою посылку, ура- правда письмо с ПД так и не смогли отправить- то ли не доходит (раньше все ок было), то ли они косячат.. в итоге попросили все заполнить в ответном письме.
Такая подстава, экспресс гг.. надеюсь теперь все ок будет, и так оказывается бывает у них

ro_mashka добавил 16.09.2014 в 08:25
по крайней мере отвечают быстро, и на том спасибо))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дарья), мы с Вами в одной лодке. Мой заказ отправили 19.11. и не пришла до сих пор ссылка на заполнение паспортных данных. Писала арамексу и ешопу (на английском), которые запросили мои данные в ответном письме. Сказали, что передадут все dpd. Но на деле ситуация печальная. Прошло уже 8 дней с момента отправки.
на асендии трек не присвоен и статус такой:
11/20/201407:48 In transit to carrier's US operations facility
11/19/201408:48 Shipment has left seller facility and is in transit to carrier
11/19/201405:33 Electronic shipping information received
На dpd и на сайте арамекса (они мне выслали ссылку на отправку) нет информации по посылке. На вике тоже ссылка не активна. Боюсь, что она и не была выслана, а создан только электронный документ на отправку(
Жду крайнего срока доставки - 2.12.
В очередном ответе от арамекса пришло объяснение такое: мол мы и не получили от виктории сикрет Вашу посылку до сих пор, поэтому она не отправлена.:aut:
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Дарья), все будут спихивать друг на друга, но отвечать за косяк придется в конечном счете вике. Она отправитель, мы - получатели посылки, которые со своей стороны выполнили обязательства - оплатили 100% заказ и доставку.
Я сейчас переслала ответ арамекса вике, что они так и не получили мою посылку от отправителя. Подожду, что ответят.
У меня уже однажды был такой случай, правда на другом акке. Мне в тот раз вика выслала дубликат. Я им точно так же переслала ответ ешопа о том, что посылка в пути была утеряна.
имхо, если будет ответ от ешопа об утере, то вика быстрее отреагирует. А то не дай Бог 90 дней ждать...
Недавно же был аналогичный случай у Tanya* http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4981353&postcount=1191. Результат: посылка вернулась через месяц отправителю и ей вернули деньги.
очень надеюсь, что ситуации разрешатся в ближайшее время и в нашу пользу)
 
  • Like
Реакции: Дарья)

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Анабель1991, представляете ((( мои данные паспорта не дошли (( вчера передавала оператору((( остается надеется только на чудо ! Сказали что доставляют в выходные )
 

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
на сайте dpd* пишет вот что

"Информация по вашему запросу не найдена. Пожалуйста, попробуйте еще раз."

где искать то этот экспресс!!!! как меня они бесят!!:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Анабель1991, мда, системка.

Девочки, я экпрессом пока не заказываю, раз такая ситуация, перешла на обычную почту.
Девушки, кто реально столкнулся с проблемами, писали ли вы письма на VS, с просьбой перестать экспериментировать и вернуть СПСР, например?
Может помощь нужна в составлении письма на английском?
 
  • Like
Реакции: konfetka__

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
сегодня в пять утра прошли таможню (т.е. получила письма на почту) посылки, отправленные 16.04.
от 21 и 22 номер СПСР есть, но писем о прохождении таможни нет. Вчера общалась с менеджером по таможенной очистке грузов СПСР и она сказала, что они обе на таможне, но пока еще не выпущены, ибо очередь...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
maria_od, мне сегодня принесли заказ. оформленный в dpd 31 июля. Я на прошлой неделе общалась с менеджером по таможенному оформлению и тот мне объяснил, что у таможни уже месяц технические проблемы с офомлением посылок с превышением и из-за этого и тормозится сильно процесс прохождения всех посылок (с превышением и без). Лучше, конечно, же позвоните и узнайте, прошла она таможню и когда будет закреплена за курьером.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Может они экспресс выберут СПСР очень я быстро получила посылку обычной почтой, по дням как ЮПС и еще только паспортные данные, хоть и свыше 600$ было и все привезли на дом))))
 

Klenik

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
4
1
0
Москва
Отчитываюсь :), моя посылка до 200 евро, отправленная экспрессом 20 мая, сегодня утром (29 мая) была доставлена. Вчера утром пришло письмо от spsr, потом смска. Я им позвонила согласовала доставку на сегодня, можно было выбирть временной интервал, я выбрала утренний с 9 до 14, попросила, чтобы курьер предварительно позвонил. Сегодня около 11 курьер позвонил и минут через 20 приехал.
При получении курьеру надо предъявить паспорт и расписаться.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Yanama, наверное 29го был не летный день ))) , у меня тоже нет посылки . Я написала всем. Ответили только Виктория сикрет ,мол вышлем замену , короче часть вещей нет уже ,они мне возвращают деньги ( очень приятно ,т.к. курс уже ниже и мне вернется сумма по курсу продажи , т.е. мало того,что оплатила экспресс , прождала 20 дней ,еще и деньги потеряла (((... Ну ничего ,получу это и напишу виктории ,пусть возвращают экспресс хотя бы ) . При чем ,уже второй раз такие залеты ...

ro_mashka, исправно приходят только на склад в США ((( , последнее время ужасно с доставками ,наверное надо перерыв сделать ...
 
  • Like
Реакции: Yanama

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Я вообще в шоке сижу! 17-го дождалась таки ответа на почту. написали вот что: Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs Partner for Victoria's Secret.

Your request (#*****) has been received and is being reviewed by our Customer Service. A member of our Customer Service team will respond to you accordingly with an update on your enquiry. Meanwhile if you want to add additional comments or updates, you can reply to this mail or click the link below:https://eshopworldvsd.zendesk.com/requests/79016

Kind regards
Customer Service Support

Ph: +353 1 8809114
Web: www.eshopworld.com
и ТИШИНА! Доставка на 24-е! я уже нервничать начинаю! они не доставят на это число! честное слово выгоднее было экспрессом на Украину доставить, а потом через Пони Экспресс. И что мне теперь делать?

Pochemyshka добавил 20.12.2015 в 09:55
Писала в Лив Чат...те вообще не в курсе и всю переписку на все вопросы отвечает одной фразой T.J.: I am sorry that you have not reiceved the order yet. If you do not have the order by 12/30/2015 you will want to contact us to send it out again or refund you for the order. обалдеть просто!
 
Последнее редактирование:

nadia230707

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
40
9
0
ростов
Девочки! У меня произошла такая ситуация, я в ужасе! Приходит курьер dpd с посылочкой я расписалась довольная! курьер ушел , я открываю свою заветную коробочку, а там совершенно чужой заказ! Я позвонили на горячую линию, они мне сказали курьер сейчас вернеться, отдайте ему обратно коробочку! И вот я отдала, а теперь сижу и думаю где мне разыскивать свою???? Что делать в такой ситуации???
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
У меня апрельская от DPD с неполным комплектом документов (типа), просили предоставить ссылки на товар (они сгорели давно), в понедельник буду еще раз звонить. Самое интересное, что еще одна посылка тоже типа шла через ДПД а в итоге пришла почтой обычной, месяц назад, а с этим ДПД еще хуже почты
 

Кукарелла

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
Курган
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста как проходят заказы на $300+'экспрессдост. $76-$55 таможня не останавливает, дополнительно не платят? На какую сумму точно спокойно пройдет заказ с экспресс доставкой? Благодарю!!!
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Заказ сделанный 29.04 и отправленный 1.05, приехал сегодня 14.05, итого 2 недели. Смысла заказывать таким "экспрессом" больше не вижу, у меня и обычной почтой за 2 недели все доезжает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.