Доставка в РФ с VS - 4

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
А какие новые правила ?

Теперь нужно все товары декларировать электронно, но ДПД сами все делают, может у них внутри компании изменения тоже какие-то и из-за этого задержки
 

dasha_z92

Новичок
Шопоголик
24.12.2018
12
5
0
Москва
Эх , у меня тишина пока что ... 😬 ну я очень рада за вас , девочки ! Хоть какие то новости . Значит они лежали в России ... ждали своего часа ) а на почту пришло письмо от eshop? Что типа прилетело в страну ?

lovepink добавил 27.01.2021 в 12:26
Отпишитесь у кого ещё попали на таможню 😀

Да мне пришло письмо от них
 

OksanaKovalenko

Новичок
Шопоголик
26.12.2020
7
0
0
Подскажите ещё пожалуйста, как лучше связываться с Викой? Раньше был лайв чат, а сейчас какой то робот-чат) Это я на будущее)) Бывали случаи вот в том году реально вытащили часть вещей , что даже вес поменялся, я тогда Вике все скрины отправила и то чего не хватало все выслали заново. И по электронной почте часто помню переписывались всегда отвечали и решали вопросы.
 

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
У меня от 17 - создан заказ...
так и не приняли((
Если у вас от 14 висел, то мне ещё +3 дня (если всё будет хорошо)
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Подскажите ещё пожалуйста, как лучше связываться с Викой? Раньше был лайв чат, а сейчас какой то робот-чат) Это я на будущее)) Бывали случаи вот в том году реально вытащили часть вещей , что даже вес поменялся, я тогда Вике все скрины отправила и то чего не хватало все выслали заново. И по электронной почте часто помню переписывались всегда отвечали и решали вопросы.

Ну я в live chat пишу все время . Сначала бот отвечает, я пишу Хэлп ми хэлп ми без остановок и на связь выходит ассистент)
 
  • Like
Реакции: LuLula

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Девочки, у кого нибудь есть посылки от этой даты..?

11 Jan 21
08:40
Departed International Hub

Смотрю с 11 января движения так и нет
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У них нет информации о посылке:( она еще не прибыла на территорию России

Просто моя от Jan 21
11:39
Departed International Hub уже отобразилась на сайте dpd! А они запрашивали изначально документы у вас для растаможки?
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Да, все стандартно, документы запрашивали🤷🏻

Ну ждите ! Я думаю не стоит пока беспокоиться . В последнее время доставка какая то нестабильная . Или напишите на электронку eshopworld, кстати часто задавала им вопрос : с моим заказом проблема ???? 😂 они либо писали : да , видим проблему - пишите vs ! Либо ноооууууу , все гуд !
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Ну ждите ! Я думаю не стоит пока беспокоиться . В последнее время доставка какая то нестабильная . Или напишите на электронку eshopworld, кстати часто задавала им вопрос : с моим заказом проблема ???? 😂 они либо писали : да , видим проблему - пишите vs ! Либо ноооууууу , все гуд !

Тоже отправила им письмо😊 жду ответ
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Ну ждите ! Я думаю не стоит пока беспокоиться . В последнее время доставка какая то нестабильная . Или напишите на электронку eshopworld, кстати часто задавала им вопрос : с моим заказом проблема ???? 😂 они либо писали : да , видим проблему - пишите vs ! Либо ноооууууу , все гуд !

А быстро вам на письмо отвечали? Что то тишинааа..