Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arli

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
22
1
0
Россия
девочки подскажите пожалуйста: написала в VS письмо с просьбой сделать корректировку цены в связи с снижением цены, пришел ответ что корректировку сделают в течение 5-7 дней. прошло уже более 2х недель, но до сих пор никаких изменений нет. подскажите пожалуйста, я знаю многие с этим столкнулись.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки подскажите пожалуйста: написала в VS письмо с просьбой сделать корректировку цены в связи с снижением цены, пришел ответ что корректировку сделают в течение 5-7 дней. прошло уже более 2х недель, но до сих пор никаких изменений нет. подскажите пожалуйста, я знаю многие с этим столкнулись.

arli, у меня была такая же фигня. Возможно из-за праздников, я тоже возмещение получила с большим опозданием. Напомните им об этом, прямо в ответе на то письмо, где они пообещали вам возмещение. :yes:
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, если брали вещички с клиранса, будьте готовы к тому, что части из них вы не дождетесь. Неоплаченные вещи в заказе не бронируются. Так что, когда берете какие-то "хиты", да еще по чрезвычайно привлекательным ценам, лучше заранее положить деньги на карту. :yes:
Мой совет: перед тем, как завтра деньги попадут на карту, пробегитесь по своим вещичкам, если чего-то нет, поищите им замену и напишите об этом Вике. Пока они не заблокировали деньги, можно вносить изменения в заказ. Чтобы не получилось, как у меня однажды: из 7 заказанных вещей, мне прислали ... 2 :( (хотя деньги на карте были, только Вика почему-то на пару дней про меня забыла, а когда я о себе напомнила, было уже поздно:aq: .

Талочка, спасибо
у меня там только один лиф и трYсeль (в одном цвете). Остальное все НЕ из клиаренса. Я что то как то не могу подобрать себе вещи оттуда. Как то все не моё. Но я обязательно сделаю так, как вы советуете.
 
Последнее редактирование:

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
девочки, подскажите, плиз...

ко мне идет две викиных посылки: одна - usps, другая ups. они не пересекутся на таможне, в этом меня уже заверили. а вот что делать, если я хочу заказать еще несколько вещей (джинсы, в частности) с другого американского сайта (AE)? посылки могут встретиться на таможне?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Алина2908, Да, могут:yes: Если отправят UPS, то точно встретятся, а если обычной почтой, то 50 на 50, что не заметят!
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
а если при оформлении заказа указать другой адрес? (знаю, где-то эта тема уже поднималась, простите) можно таким образом их перехитрить? или VS не отправят, так как карточка заведена на один адрес, а я указываю другой?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Уважаемая Talari10, вы написали "напишу сразу им письмо, как раз они с послеобеда по нашему времени работают, вот и пусть снимают". Я тоже заинтересована, чтобы они уж сняли денюшку и начали оформлять посылку. Не позволите ли Вы, заимствать ваш текст, так как английский у меня ниже 0. И на какой адрес лучше отправить?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
OXIK,
Hello, Dear VS

My Customer number: xxxxxxxxx
Order Number: xxxxxxxxxxx

I solved problems with my credit card. Please charge money as soon as possible. Thank you.

Hope to hear from you soon.

Thanks
Regards
Имя


пишите на customercare@victoriassecret.com .
 
  • Like
Реакции: OXIK

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Уважаемая Talari10, вы написали "напишу сразу им письмо, как раз они с послеобеда по нашему времени работают, вот и пусть снимают". Я тоже заинтересована, чтобы они уж сняли денюшку и начали оформлять посылку. Не позволите ли Вы, заимствать ваш текст, так как английский у меня ниже 0. И на какой адрес лучше отправить?

Добрый день
можно на "ты" и без уважаемая)))
Написала письмо, т.к. деньги на карте объявились
письмо у меня в таком же шаблоне как и на форуме))) Краткость - сестра таланта. Ничего описывать не стала

Dear VS
I'm Client Number xxxxxx
Order Number xxxxxx

Problems with bank are solved
I ask you, to charge money from my Visa card again


Hope to receive the order from you soon ;)

Thanks.
Yours faithfully,...имя

Да ....и еще...письмо только направила час назад, т.к. работают они с "послеобеда" , как уже говорила)))) То ответят, дай Бог, часа в 4 вечера.
Ну если нужно - отпишу. что дальше происходит

Talari10 добавил 15.01.2010 в 12:08
OXIK,
Hello, Dear VS

My Customer number: xxxxxxxxx
Order Number: xxxxxxxxxxx

I solved problems with my credit card. Please charge money as soon as possible. Thank you.

Hope to hear from you soon.

Thanks
Regards
Имя


пишите на customercare@victoriassecret.com .


Ой....я опоздамти))))) сорри )))невнимательнаааяяяяяя чота я сёня:ag:
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а если при оформлении заказа указать другой адрес? (знаю, где-то эта тема уже поднималась, простите) можно таким образом их перехитрить? или VS не отправят, так как карточка заведена на один адрес, а я указываю другой?

Нужно на другое имя, адрес здесь не при чем. По закону лимит до 5000руб. в АДРЕС ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
 
  • Like
Реакции: Алина2908

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Форумчанки, сорри если не в ту тему пишу, но у меня проблема с карточками, просто беда какая-то... С конца декабря пытаюсь сделать заказ (впервые). Пока всё это тянется, уже одна вещь пропала:(
Вначале были траблы, разный шипинг и билинг, теперь с карточкой проблемы... Заказала на Мастеркард Стандарт Альфа банка, без CVV не снимают. Позвонила в Альфа банк, узнала, что можно завести Мастеркард виртуал, типа без кода пройдет оплата. Открыла Виртуал. Теперь опять говорят нужен код CVC!!! Что делать? Куда бежать, какую карту открывать, в каком банке? Беда просто...
Буду очень благодарна за ответ, потому что плакать хочется уже от безысходности!!!
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
OXIK, они через две недели только аннулируют заказ.. у меня такая же ситуация была) причем деньги у меня сняли только через неделю после первой попытки((( и даже не помогли мои письма о том, что денег на карте достаточно, и что можно уже снять... :aq:

Алина2908 добавил 15.01.2010 в 15:34
galkiper, да, я слышала, что с картами Альфа-банка проблемы сплошные :(
я открыла карточку visa classic в Сбербанке. Можно, естественно master card, но только визу больше принимают в Америке, а мастер в Европе))) проблем с карточкой не было, уже вторую послыку заказала):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galkiper

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Алина, спасибо!
Виза классик или лучше Виза e-card для расчетов в интернете? Я заказала VISA e-card в ВТБ24.
Виза классик тоже без кода проходит?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Уважаемая Talari10, вы написали "напишу сразу им письмо, как раз они с послеобеда по нашему времени работают, вот и пусть снимают". Я тоже заинтересована, чтобы они уж сняли денюшку и начали оформлять посылку. Не позволите ли Вы, заимствать ваш текст, так как английский у меня ниже 0. И на какой адрес лучше отправить?

Отчитываюсь:)
Письмо мое прочитали
статус поменялся на ин процесс вместо анноун

и прислали письмо (перевожу)
Согласно просьбе, мы попытаемся получить разрешение из Вашей Mastercard. Как только мы получаем разрешение, и Ваш заказ будет отправлен, Вы автоматически получите подтверждение на электронную почту.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
galkiper У меня Мастеркард виртуал Алфа банка, все прекрасно принимают! попробуйте проверить правильность ввода № карты и срока действия при оформлении заказа :)
Можно еще позвонить в банк и спросить что с их чудо картой :aq:
 
  • Like
Реакции: galkiper

tatiana

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
6
1
0
galkiper С Визой классик ничего не получится. А с виртуалами обычно все в порядке. У меня ВТБ-24.
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
девочки, если блески с кодом брать, то они на сумму доставки влияют??? хотим уложиться в 33.99 и блеск бесплатно охота :))
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
galkiper У меня Мастеркард виртуал Алфа банка, все прекрасно принимают! попробуйте проверить правильность ввода № карты и срока действия при оформлении заказа :)
Можно еще позвонить в банк и спросить что с их чудо картой :aq:

Да ладно, правда? Блин, а я звонила им, в том-то и дело! Перед тем как открыть карту сказали да, открывайте, всё будет оки. Я открыла, завела данные в ВС, оформила заказ. Мне пришло из ВС письмо, что не могут получить доступ. Я позвонила в Альфа банк снова, а у них же там call-центр, всегда разные менеджеры отвечают. И сегодня сказали, что без кода они не дадут разрешение!!! Что делать?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Блин, я не знаю кто там отвечает, но карта специально предназначена для оплат ч\р интернет, как они могут не пропустить платеж? :aq:
Сходите в отделение, может там скажут что-то адекватное :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.