Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enigma

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
3
0
0
Блин!
А я хотела обычной почтой заказывать.:(
Я просто дома очень редко бываю.
Мне проще самой потом на почту зайти.:)
А они когда звонят, по-русски разговаривают? :ah:
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Enigma, они конечно говорят по-русски ))
я бы так написала - Moscow region, Lubereckii district, Oktiabrskii, Tekstilshikov str дом-квартира
а если доставка через UPS, просто как увидите, что посылка в Москве, сразу им позвоните (они сами у Вас все уточнят) :yes:
Удачи :)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Enigma, они конечно говорят по-русски ))
я бы так написала - Moscow region, Lubereckii district, Oktiabrskii, Tekstilshikov str дом-квартира
а если доставка через UPS, просто как увидите, что посылка в Москве, сразу им позвоните (они сами у Вас все уточнят) :yes:
Удачи :)

можно даже не извращаться со словами типа street, region, district и прочие, все равно россия для русских, этот адрес для наших почтальонов

если хотите уточнить, что ваш нас. пункт именно поселок, так и пишите:

Moskovskaya oblast, Lubereckii raijon, poselok Oktiabrskii
 

Enigma

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
3
0
0
Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Теперь попробую заказать.:)
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
ААА девочки помогите. 28 сент сделала заказ (меньше 5 тыс) мыло было русское (мэйловское) и подтверждение не пришло, но я не расстроитлась, так как в информации на сайте стояло ин процесс, а потом ship data - 30/09 и ship method - other... до сих пор ниче нет. я еще на работе до поздна и по субботам, мне уведомление пришлют или курьер? я заказывала обычной доставкой... че делать то? уже переживаю, что потерялась...
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Обычной почтой около месяца идет,так что переживать рано!!!
Тебе извещение придет,сходишь на почту и сама получишь!!!:yes:
 

Наталька

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
12
0
0
ой спасибоньки, успокоили))) ладно, буду ждать... в принципе мне ориетировочную дату доставки поставили - на 28 окт... так что рано запаниковала...
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ой спасибоньки, успокоили))) ладно, буду ждать... в принципе мне ориетировочную дату доставки поставили - на 28 окт... так что рано запаниковала...

Ну как практика показывает не всегда дату, которую они поставили и дата, когда Ваша послыка будет у Вас совпадают :yes: Моя шла до меня почти 2 месяца, при чем тетечка на почте удивилась, что посылка из штатов, а шла через швецию (там была надпись Шведен Пост) :aq:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
У меня было написано все, и улица и дом и квартира. Все, что я написала при заказе - было указано в бумагах. Это ЮПС не смог найти наш городок самостоятельно :)

Мне конечно тоже ЮПС не нравится, но лучше, чем месяц обычную почту ждать и переживать, а так они все равно доставляют, хоть и написано сперва - на деревню дедушке :)
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Мне конечно тоже ЮПС не нравится, но лучше, чем месяц обычную почту ждать и переживать, а так они все равно доставляют, хоть и написано сперва - на деревню дедушке :)
Мне как раз нравится :) потому что обычная почта у нас в городке периодически закрывается навсегда :ak: все работники увольняются - почта закрывается...
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Мне как раз нравится :) потому что обычная почта у нас в городке периодически закрывается навсегда :ak: все работники увольняются - почта закрывается...
Вы тоже, что и я написала...только это не "нравится", а нет другого варианта называется ;)
 

евгения252005

Новичок
Шопоголик
26.10.2008
3
0
0
москва
Уважаемые дамы!!!Заказываю Victoria Secret первый раз. Пришло извещение с Почты России, на котором указано "Налож.платеж" - 1,648.Мне еще на Почте надо будет заплатить? Стоймость заказа не превышает даже 5000 р., т.е. это явно не таможня. Тогда что это? Спасибо. Женя
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, а мне интересно. Если я выбрала стандартную доставку, а они отправят Юпс, то потом разницу в 20$ они дополнительно снимают сами с карты?
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
ProDia, дополнительно они ничего не снимают
это их личная инициатива:)
 

Nikkka

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
39
3
0
Алматы
Девочки, милые! Кто-нибудь может подсказать при отслеживании посылки через трэкинг номер-сколько пунктов EXPORT SCAN и ARRIVAL SCAN проходит посылка прежде чем дойти в KZ?
Первая отметка пути моей посылки значится US BILLING INFO RECIEVED 24 окт 6:05 pm

За 24 и 25 прошла два города в США, и теперь в Кельне... Сколько еще городов и стран ожидать? Кто опытный - прошу осведомить о сроках!? Заказ был 23го, выбрана экспресс доставка...

Заранее благодарю!
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Уважаемые дамы!!!Заказываю Victoria Secret первый раз. Пришло извещение с Почты России, на котором указано "Налож.платеж" - 1,648.Мне еще на Почте надо будет заплатить? Стоймость заказа не превышает даже 5000 р., т.е. это явно не таможня. Тогда что это? Спасибо. Женя
Хм... странно.Я ни разу на почте ничего не платила.Спросите у почтовых работников за что был выставлен счет, уточнив при этом, что за все товары вы уже уплатили отправителю.Я как понимаю Ваша посылка шла обычной почтой и значит лимит не в 5000, а в 10000.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Девочки, милые! Кто-нибудь может подсказать при отслеживании посылки через трэкинг номер-сколько пунктов EXPORT SCAN и ARRIVAL SCAN проходит посылка прежде чем дойти в KZ?
Первая отметка пути моей посылки значится US BILLING INFO RECIEVED 24 окт 6:05 pm

За 24 и 25 прошла два города в США, и теперь в Кельне... Сколько еще городов и стран ожидать? Кто опытный - прошу осведомить о сроках!? Заказ был 23го, выбрана экспресс доставка...

Заранее благодарю!
Если 26 посылка была в Кельне, то 27 должна прибыть в Москву.По прибытии должно пройти сканирование прибытия (ARRIVAL SCAN), потом два сканирования Импорта.Если Вы из Москвы, то при таком раскладе 28 должны доставить Вам посылочку.
 

евгения252005

Новичок
Шопоголик
26.10.2008
3
0
0
москва
Спасибо. Пойду разбираться. На сколько я знаю, vs не работают с наложенным платежом, тем более доставку уже оплатила.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.