Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Konfetkina, очень вам сочувствую. Я солидарна с девочками, что возвращать туфли не стоит.
Хочу сказать, что если вы можете в них ходить хотя бы полчаса, то надежда на разнашивание есть. Вот если бы вы и шагу не могли в туфлях шагнуть, то да - тут без вариантов. Странно, что в растяжке носка отказали. Он обычно прекрасно растягивается и с помощью обычных спреев из магазинов. У моей свекрови есть такая особенность - ворой палец на ноге значительно выходит за пределы других (командирша значит:)), так вот у нее вся обувь в носках жмет. И она сама растягивает ее растяжками. У меня тоже были туфли, которые жали после непродолжительной ходьбы. Тоже со временем разносила, без растяжки.
Посмотрите еще распорки для обуви, колодки всякие.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Спасибо за хороший совет. Но для меня ( честно) это невыполнимо:yes:
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
мне от них пришел погнутый зонт. плохо упаковали. написано, у них везде без обмена, только рефанд. а мне хотелось бы все-таки его. кто-нибудь тут сталкивался с проблемой поломки вещи во время транспортировки?

*honey* добавил 12-26-2012 в 04:09 PM
хочу чтобы этот отправить им обратно и чтобы мне выслали такой же, но нормально упакованный.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, Лена, если мне изменяет память, карты по условиям присылают не сразу, а некоторое время спустя.
Напишите им на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Starna,
В рублях сколько написано, столько и снимут. "Бешеный" курс уже заложен в эти рубли, выгоднее платить в долларах (выбрать страну отправки - Россию, валюту - доллары), но при этом биллинг строго должен быть таким же как и шиппинг.

эээээ...а в честь чего это?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
JuliR, ну надеюсь вам повезет и успеет дойти))))
я щас уже не рискую))) потихоньку посылочки накапливаются на склад))))
тут еще с луизавиаромой надо разобраться(((( жаль на форуме нет людей по этому магазину((((
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
pelena, как думаете, когда в Сакс лучше написать о том, что возможно заказ утерян?
Отправили они его 6 мая, сегодня закончился 8-й рабочий день(по их норме доставка в Сингапур до 8-ми дней).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Здравствуйте!) Столкнулась с такой проблемой: не зная тонкостей работы DHL, заказала часы. Сегодня пришло извещение о том, что посылку отправили обратно, т.к бижутерию они не оформляют. Может, кто-то сталкивался с подобным? Что теперь? Часы никак не получить? Возможна ли доставка другими курьерскими службами?
Отправила им письмо с тем же вопросом, пока молчат
Дело не в DHL, а в магазине, видимо. Я часы жду из bloomingdales, там доставка также DHL экспресс. Единственное, мне пришлось для DHL (по их просьбе, при поступлении посылки в Россию) написать письмо, что часы не из драгметалла и без брульянтов:)
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
А если заказ отменен саксом деньги тоже 30 дней в блоке висят? Или они при отмене все-таки сами аннулируют авторизацию суммы? Я пала жертвой технического сбоя на саксе, заказ был принят, а через 2 дня его отменили из-за системной ошибки. Предложили заново переоформить заказ. :ag: Юмористы.

У меня такая же фигня была чуть меньше года назад - для аннулирования авторизации суммы в банк обращалась сама + предоставляла переписку с SAKSом для подтверждения, т. к. официальных писем они мне так и не предоставили (не то что BF). Предложили сами отписаться в банк и для этого я им давала реквизиты банка, но на мое письмо он быстрее среагировал:yes3:

Или ждать 30 дней..., хотя был случай, что и через 30 дней блок не сняли - все равно сама им писала(((
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:yes3: дочиталась подробнее - это сток. Некоторые позиции дешевле чем на идили, только маловато предложений или быстро раскупают, а то что есть отсутствует на саксовском сайте.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
owle,
Нет, не бывают, если только персональный вышлют. Ну, и скидка на доставку.
 
  • Like
Реакции: owle

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, у меня такая ситуация, онлайн на саксе туфли -сейл -размер последний - не мой, но мой есть в магазине в Нью Йорке, кто нибудь через чат или по телефону из магазина заказывал что-нибудь? поделитесь опытом?

И еще посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать, обувь 400 долалров стоит, отправить на ШФ (я так понимаю они отправляют) или прямов Мск, сколько мне будет стоит это удовольствие с растоможкой, я не разу не отправляла еще DHL. 600 рублей за брокеров и все? Сколько читаю ничего не пойму кроме того что свыше 200 евро нужно растамаживать.
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки делала заказ на днях, списалась сумма с бордер фри 134 доллара, сегодня пришло уведомление об отправке и опять списалось 134 доллара. Было у кого-нибудь такое?

Nаsti добавил 12.03.2015 в 13:55
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделала впервые заказ на саксе. Деньги заблокировали при чекауте и при отгрузке заказа. Это у них нормальная практика и деньги сами вернутся или нужно уже звонить в банк/писать саксу?

Вам вернули деньги? у меня такая же ситуация. Пишу в чат им сейчас
 
Последнее редактирование:

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Я за помощью.Оформляю возврат.И исходя из этой информации,получается что он всё-таки платный?хотя в самих документах,которые идут к посылке сумма стоит полная.Может кто-то подскажет.

Buyer Return Credit
Merchandise Credit: RUB 7,362.19
Shipping & Handling Credit: RUB 0.00
Duties: RUB 0.00
Taxes: RUB 219.17
Service Gesture Credit: RUB 0.00
Credit Subtotal: RUB 7,581.36
Buyer Return Charges
Less Discount: RUB 0.00
Less:Shipping & Handling Charges: RUB -2,458.49
Charges Subtotal: RUB -2,458.49
Total Credit: RUB 5,122.87
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Ужас-ужас.. оказывается у них проблемы с доставкой.. Я сделала заказ 6 февр., подтверждение пришло сразу же, но с тех пор тишина(( Неделю подождала и стала писать им на е-майл, на ФБ, но молчат! не отвечают. Деньги естественно, сняли или заблокировали. Ну хоть бы ответили, что у них проблемы, я готова подождать, но надо ведь говорить об этом.:(
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня дчл один раз так развернул груз с сакса и не отправил к нам:(

У меня так тоже один раз было, с часами, на которые, кстати ограничения по доставке в РФ не было... У DHL были более строгие правила, SPSR в этом плане более лояльны кмк. Заказывала через них часы зимой - доставили, все ок.
Если пришло на почту shipment confirmation -думаю, можно расслабиться и ждать.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
snork11,
Пишите в Customer Service SFA. Вам в ответ вышлют инструкции. Скорее всего, максимум все Ваши заморочки ограничатся вызовом курьера DHL и заполнением бумажек на возврат.
Спасибо. Буду сегодня писать сочинение на заданную тему - это для меня ад кромешный. :)