Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
Очень расстроилась, пришел ответ Saks:
At Saks Fifth Avenue we strive to provide the highest quality of service available. Unfortunately, one or more of the items you ordered is currently out of stock and has been canceled. You will not be charged for these items. We apologize for this inconvenience. Заказ отменили, т.к. нет в наличии. До сих пор мне не понятно, каким образом можно что-то у них купить. В наличии они были при оформлении. Заказывала через SF, т.к. в РФ не отправляли. И еще подскажите, что лучше делать с блокировкой денег? А измениться ничего не может, пишут что у них практически чудеса бывают!!!! Спасибо
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Елена, спасибо за поздравления!:ax: Я, правда, довольна ботинками! У меня чувство, что они прослужат верой и правдой несколько сезонов , полностью отработав свою стоимость и умрут с чувством выполненного долга, искренне любимые при жизни...:yes:
Очень жаль, что у Вас проблемы продолжаются:( А кто все -таки крайний (ответственный ) в этой цепочке за двойную блокировку- Магазин, 51 или банк?

Наверно магазин и 51 , завтра узнаю.
А ботинки Ваши из категории несносимых.Уверена.:yes:Почему-то уверена в этом.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oster,
Интернет-подключение у устройств одно и то же? Проблема, скорее всего, в session cookies, сбрасываются они у Вас по какой-то причине или чем-то блокируются (брандмауэр или антивирус) в процессе оформления заказа. Попробовала сейчас пройти чекаут без ввода номера карты - без проблем, если не считать ошибки отсутствия данных по карте.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девушки,подскажите,

хочу заказ сделать, он почти 400$

Я правильно поняла, что с такой суммой проблем с таможней не возникнет, доставляет 51, это не курьерская служба?
Сколько дней идет заказ в россию?
Где забирать посылочку, на почте или все-таки курьер привозит.
(я из региона, г. Тюмень)

Мне предварительно при чекауте вывалили налог, которого по моим понятиям быть не должно. В итоге сумму списывают без этого VAT?

И еще, при доставке в россию, валюта в итоге изменится на рубли?
(В долларах дешевле получается ценник)

Буду благодарна за вашу помощь и подсказки.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
FREE SHIPPING* every day, every order
Just enter promo code: FREESHIP at checkout

*Free Shipping offer available regardless of total order value. Limit of five promo codes per order. Offer valid at Saks.com only. To redeem, select standard shipping and enter promotional code FREESHIP. Valid on shipments to US addresses only. Not valid on international shipments. Offer may be used when shipping to multiple addresses. Offer not valid on Rush, Next Business Day, or Saturday delivery orders. Not valid in Saks Fifth Avenue stores, Saks Fifth Avenue OFF 5TH stores, and Saksoff5th.com. Not valid on standalone physical or promotional Gift Card shipments. For Drop Ship items, offer only applies to items eligible for standard shipping. No adjustments to prior purchases. This offer is non-transferable. Saks’ return policy still applies to items returned under this offer.
 
  • Like
Реакции: Mari®

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
@Starna, у меня тоже платеж не проходил через Гугл хром, но через Экпловер прошел.
Теперь что ждать - отменят или все-таки вышлют заказ.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Zayceva, а вы случайно не заказали вещь, которая pre-order? Просто выше вы спрашивали про кольцо, на которе как раз предзаказ, если это так, то тогда понятно почему пока не отшипили.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
GERANIUM, я ж выше писала о своих приобретениях именно таким способом),+ я на всякий случай у сакса спрашивала, надо ли выслать скан моей карты тк билинг и шипинг не совпадают, мне ответили -нет,все окей.:yes:
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle,
Система скидок в saks по нарастающей. К концу января будет до 75%. Ежедневно проходит Saks Fashionfix, где можно купить вещи со скидками до 50-80% (какие-то фиксы идут постоянно, известные бренды обычно запускают на пару дней, но разбирают там почти все за пару-тройку часов).. Акций по допскидкам и многоуровневым нет.
В общем, из кодов - только то, что Вы видите на самом сайте на БД и коды на какие-нибудь подарки за покупки (но, это только по Штатам).
И еще - точно брать и уже не думать смысл есть на 60-65%, потому что, многие вещи, если они потом и появляются в распродаже к 75%, то часто, уже процентов под 50-60 в лучшем случае.
Елена, спасибо огромное, за такой развернутый ответ:pig_ball: Последнее время захожу на Saks Fashionfix, но интересных предложений не наблюдала, по сравнению с прошлым годом. Скидка на курточку -30% до 50% не знаю скинут или нет. :ah:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем! Честно осилила 52 стр., 2.5 часа "убила", но конкретно по своей проблеме ничего не нашла :ak: Ситуация такая: получила пуховик через посредника (в Воронеже нет ДХЛ), все понравилось, размер подошел, но пуховик пришел без меховой опушки на капюшоне :( (опушка из енота)...написала им письмо - они принесли свои многочисл. извинения и попросили подтвердить возврат (таких пуховиков уже нет) Но как делать возврат, я не понимаю...да и возврат мне особо не нужен, просто хотелось хоть какую-то компенсацию получить...снова им написала, но они меня, видимо, не совсем понимают, так как не владею английским в совершенстве...может, кто-то даст совет, как поступить? Спасибо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
annvas,
В банк позвоните еще раз, уточните, по какой причине отменяют авторизацию. Больше Вам это никто не скажет.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, я в курсе, что должна придти. Не первый раз заказываю он-лайн. Я и удивляюсь, что не списали и отправили.

sahara, спасибо за ответ)) Посмотрю, что будет дальше.:)
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, впервые собираюсь сделать здесь заказ, доставка у них DHL, я правильно поняла?
 

MARAKUY

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
12
0
0
Москва
PELENA, спасибо за ответ. Подскажите сколько составляет таможенный лимит? А вообще я хочу применить схему: оплатить сама из России, а что бы доставка была в США штат Флорида (живет знакомая), она часто приезжает в Москву, и она уже привезет мне их. Как вы думаете эта схема целесообразна? Или возникнут проблемы?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Спасибо,разблокировка это не проблема,а посредника менять не хочеться,очень меня ихние расценки устраивают.Видно останусь без заказа.

Я как то поторопилась с ответом. Та же история. Заказ сначала прошел, через полчаса смс из банка, операция отклонена по причине неуспешной авторизации. Может быть сбой на сайте Сакса. У меня с yoox так было. Банк сказал, что не срабатывает 3d secure, и операция свыше 10 тыс руб отменяется (причем тоже были выходные)
Upd заказ на 100 долларов прошел, значит точно сбой
 
  • Like
Реакции: tari

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Ну, так, может, поменяли все с тех пор. Это ж даже пару лет назад было. Надо будет попробовать глянуть, что там с кодом на первый заказ.