Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ, процесс висит (который к конце после окончательной оплаты). На почте ничего нет. Висит уже минут 15. Что делать? Первый раз такое, заказывала уже сто раз. Правда попросила мужа заказать с его карты, то есть он как новый пользователь. С новым адресом естественно.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Сегодня принесли посылку... и её вскрывали... я что-то не поняла на каком основании они это делали, т.к. сколько посылок приходило и никогда вскрытых не было. вроде ничего не попортили (на первый взгляд, дома лучше рассмотрю), но как-то неприятно просто... пакеты разорваны и т.п.

кому-нибудь вскрывали когда-нибудь посылки? и я вот думаю может накатать в dhl с жалобой? или не стоит этого делать?
 

Мария805

Новичок
26.04.2009
50
53
0
РФ
Ну, не обязательно, на Виктории Сикрет и без денег заказ проходит.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
pelena, так то понятно
я про конкретный случай
у девушки сумма меньше 200 евро
без проблем бы доставили напрямую:)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
В горячо любимом сакс онлайн распродажа начнется с 4 октября,сейчас идет оффлайн присейл. Если вашего размера уже нет на сайте, мы поможем его разыскать по всей Америке :dersive:(есть исключения по брендам)
http://www.saksfifthavenue.com
 

MarkC

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
8
18
0
Москва
Деньги уже вернули. Надеюсь банк в понедельник разблокирует.
 

Unka

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
5
0
Ростов-на-Дону
Unka
У меня такое было при оформлении первого заказа, тоже звонили, но я по английски ни бум бум, заказ отменяли. Я списывалась в чате, давала все данные по биллинг адресу (реальные), даже CVV код, доставка - на посредника, только так прошел первый заказ. А сейчас все оформляю без проблем на Шипито, номер ящика у меня указан.
Да, да, у меня как раз первый заказ! Я когда его во второй раз разместила, тоже написала в чат - мол, верифицируйте меня. А они - наш отдел безопасности вам позвонит или напишет. И ни звонка, ни письма, а через 3 дня отмена. Фух. Не знаю, что же делать :(
Спасибо за информацию!!

Unka добавил 18.09.2014 в 18:06
А я все указываю и т-т-т, все нормально.
Один раз только случай был, когда уже высланную и почти доставленную посылку развернули из места прибытия назад. Я так и не поняла, что это было. Посредник от посылки точно не отказывался.

И Вам спасибо.
Все же склоняюсь к тому, чтобы попробовать разместить заказ в третий раз...
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Только что оформила заказ, код прошел. Имитирую второй, уже не проходит.

Видимо фильтруют по IP. Хотя действительно, чего это они решили код сделать одноразовым.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dzhana,
Вопрос надо адресовать представителям ДХЛ, но, конечно, это сильно. Может, они с брильянтами под стразы заделанными были? (шутка, конечно) :)
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, как думаете, часы со стразьями пропустят ЛХЛ-?
 

Kaomi

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
6
0
0
Almaty
Помогите с размером

Девочки подскажите - вопрос дня! Хочу купить куртку Roberto cavalli на сайте. Обхват груди у меня 96. Говорят там изделия большемерят? Нормально ли будет заказать ИТ 44 размер?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
Я тоже вчера имитировала покупку, на чекауте перекидывает в рубли, хотя везде в настройках проставила доллары. Пойду еще "поиграюсь".

UPD: Ок, прошло, вроде, в долларах.

Change country - доставка Russian Federation, валюта - USD. Сохранить и продолжить шоппинг.
Не знаю, вчера регулярно скидывало с долларов, сегодня, вроде, проходит. Настройки желательно задавать лишний раз перед покупкой, т.к. при выходе с сайта система, похоже, обратно ставит по умолчанию Россия/рубли.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Я переписываюсь с orders.saks@com ( все та же дама Жаклин Томпсон)
Она мне сегодня ответила, что сожалеют и если я все же надумаю возвращать эту крошечную ( именно так написано) вещь , дала бы им знать .
Я в недоумении. Я что- то делаю не корректно? Мне самой неудобно возвращать эти одни злосчастные трусы ( тем более надо еще и перезаказывать нужные), но мне и жалко эти несчастные 40 дол.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста при регистрации какой индекс нужно указывать, российский он почему-то не принимает.
Ship to - выбрала Россию.
У меня товар на сумму 657 баксов, доставку пишет 10 баксов, налог - 9,84 бакса, и итог - 677 баксов. Почему-то не в рублях? Правильно я понимаю, что это окончательная сумма? Доставку по России в любой город осуществляют?
Можно ли какой-нибудь купон применить на скидку? На российской версии сайта я не вижу даже куда вводить купон.
Спасибо!

cati добавил 09.11.2014 в 13:52
Пришла рассылка от saks о начале Friends&Family онлайн
А какой код?
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
pelena, большое спасибо за ответ. Но что-то я расстроилась, получается по размерной сетке (первая таблица "PREMIER DESIGNER AND CONTEMPORARY APPAREL SIZING (USA)") для параметров ОГ 100, ОТ 83, ОБ 100 вообще ничего и нет. Если только размер XL, но его нет. Может быть я не ту таблицу смотрю? Пойду еще покопаюсь, может какие отзывы найду.

К этой Размерной сетке нужно относится с определенной долей скепсиса:ai:
У меня примерно такие же параметры как у вашей мамы. Беру DVF Large или 12/14 размер. Xl у ней и небыло никогда
 
  • Like
Реакции: агафья

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Чем? Дадут от себя допскидку в 25% на длинный список брендов? :)

Рассылки еще не было, скорее всего она и будет только 22.04. Но информация об акции в интернете уже есть. 25% на одежду и обувь и 20% на ювелирку и часы, 10% на косметику. На 5% больше, чем обычно. Промокод FRNFAM2

Не, Лена, я имела ввиду , что при помощи посредников можно купить неотгружаемые нам товары, а так же не думать о лимитах:yes:
Просто Сакс мне прислал какой-то вип-сервис, а также предложил воспользоваться услугами стилиста, присылают пре-ордер будущих коллекций.Вот мне интересно, а на пре-преодер будет действовать эта скидка?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Получается если я закажу на сумму 900 евро с dhl мне придется оплатить только 590 рублей на прямую без Помощи посредников??А 30% только в случае если я превышу порог 1000евро??
Даже 590р за растаможку с вас сразу же возьмет 51 при заказе. DHL'у пришлете только подтверждающие документы (до 1000 евро).