Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне вот только что позвонили и сказали, что груз задержан, так как лимит превышен..., велела отправлять всё обратно, так как охоты нет никакой тащиться в Домодедово и оформлять всё самой, а через брокеров до фига выходит, так как таможат каждую посылку, а ихъ некст выслал аж 12 штук....., так что 8000 - это предел! Попробую позже ещё разок, когда денежки вернут...
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
"для ввоза в Москву ограничение по стоимости составляет 200 евро; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то ограничение составляет 75$."

не пойму, 200 евро для всех по России или только для Москвы, а моск область и тп лимит 75 долларов??? тут смотрю из регионов получают более 75 долларов..может не так поняла...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
не пойму, почему тогда несколько дней назад мне написали что посыль еще и не отправлена даже? кому верить-то?

Они вам так и написали?что посылка не собрана и не отправлена?
возможно после этого письма вы им писали, мол когда отправите...и т.д, а они уже отправили
В общем вариант...просите трек номер или вы им позвоните но т.к с англ туговато то есть ли у них переводчики,вдруг есть

dikaya_86 добавил 16.10.2011 в 22:42
У меня вообще каламбур...сразу хочу сказать на некст не гоню)видно что система еще не налажена но надеюсь все впереди) Т.к у ап заказывать меня тоже раздражает особенно расспродажу
КСТАТИ как отступление, поделитесь кто как именно у ап заказывает сейл некст, т.к я им как ни кину они начнут его выкупать через сутки уже нет не чего!

История с некстом...сделала заказ на свое имя...и на имя мужа (ест-во что адрес один, но имена разные и картами я разными расплач.), в итоге т.к я не в городе, сейчас пока сложно судить, НО посылки пришли но все на имя мужа...на мое ни одна не пришла...пришел сумма посылок (в сумме 400евро) и все на мужа...как таможню прошли не ясно...что они там прислали (только завтра увижу), как так что все на его имя не понятно
я им писала мол где моя посылка?...молчат...завтра даже если все вещи пришли буду узнавать почему так....
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
девочки, несколько дней читаю вас, возникли несколько вопросов, помогите разобраться
если в моем городе нет офиса fedex, значит, я не смогу сделать заказ?
если всё же это как-то возможно, то каждая отдельная вещь - отдельная посылка?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
у них там что, массовое помешательство произошло? у них что 3 заказа в год было, что открыв доставку в Россию, они так облажались? В моем заказе 2 куртки и 2 пары обуви. одно моему ребенку, второе ребенку подруги. и когда я делала заказ, был соблазн набрать больше, но я как сейчас помню, что сказала подруге, давай пока это закажем на пробу, а там видно будет. Тут все быстро на тот момент уже получали свои заказы. и я думала, что быстро получим. но сейчас уже даже не жду ничего. Читаю и смех и слезы. В прошлом году такая котовасия с заказами по Ленне у Андреаса в Ластепуде была, но он то ладно, владелец небольшого магазинчика в Эстонии. Ну а здесь ведь Некст. крупная сеть. ну как так? никакой нормальной тех.поддержки. Желаю всем скорых посылок, со своими заказами внутри и терпения в ожидании.
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Заказ сделала на русском NEXT 23/11/2011 .Курьер позвонил сегодня и ч/з 2 часа принес посыль на работу. Ура ура ура.
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Девочки, подскажите, как "зарегиться" на сайте Некста? И что за версии русская и английская, это одно и то же? Обожаю Некст, хочу закупиться)))
Ой, все поняла))) Регистрироваться как обычно, на их сайте, а если в английском не силен, то есть ссылка пост 867 - русский вариант.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, так важно, чтобы адрес карты и доставки совпадал или нет??
 

Brela

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
1
0
Москва
3-4 года, ну или 2-3 года на крайний случай. Я про слёзные просьбы имела ввиду, может позиция вдруг появится, ведь бывают же возвраты товара?) Может как-то на очередь встать или ещё что))
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
всем привет!
в субботу делала заказ , сегодня утром доставили , в дверях так сказать поймал куръер:)
у меня вопрос, может кто уже писал в некст и в курсе, что творится с аккаунтами? когда они уже полноценно работать начнут ?:yes:
или я что-то пропустила, не бросайтесь тапками полиз:ah:
 

Nastya_23_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
7
0
Темиртау
Здравствуйте . Кто-нибудь покупал платья для крестин? Как качество? Выложите кто-нибудь фото в оригенале. Большое спасибо.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, делюсь новостями, новости грустные и ужасные... звонили из Москвы мне, из федекса, весь мой заказ, 27 вещей, отправили по одной вещи, то есть на мое имя сегодня пришло 27 посылок, естественно превышающих стоимость в 200 евро. и все это добро конечно же на таможне завернули. мне предложили заняться таможенным оформлением, но для меня это конечно же не вариант. так что весь мой заказ поедет назад, а у меня теперь один выход, перезаказывать все мелкими частями, чтобы прошло таможню... в общем учитесь девочки на моих ошибках, и не заказывайте больше чем на 200 евро за раз... да, и еще мне сказали, чтобы желательно не было одинакового товара в одном заказе, а то могут посчитать как коммерческую партию и опять же завернуть. жесть... теперь еще с некстом решать вопрос о возврате денег на карту, надеюсь хоть с этим проблем не будет... в общем я в шоке
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Dallac, Ваш пароль был изменен на дату Вашего рождения. Вводите в строку пароля сплошняком, без пробелов: день( две цифры. т.е. 03, если это третье число), месяц (тоже две цифры) и четыре цифры года. Вас перебросит на страницу, где Вы сможете установить и подтвердить свой новый пароль. Он начнет действовать примерно через сутки, а порка можно будет входить под датой рождения.
 
  • Like
Реакции: Dallac

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Так для общего сведения о размере. Мальчик 3,8 года, рост 106, среднего телосложения. Покупаю брюки, шорты, толстовки на 5лет получается как раз и не большемерят, как обычно все пишут, а вот футболки, действительно у них гиганты.
Размеры на девочек 15лет(детская коллекция), свободно проходят на взрослых, американскую 4 или s, а вот 16 лет, подойдет тетям имеющим параметры us6
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Муви, т.е., Вы говорите, что лучше брать вещи пока они новинки ? а потом резко качество упадёт....
Вот оно как...ни за что бы не подумала ....
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Анютк@, Анна, спасибо :)
То есть письмо об отгрузке не приходит? Капец. Я сегодня увидела, что не дописала одну цифру в номере квартиры..... Звонила в Федекс, они говорят, что без трека ничем помочь не могут, по фамилии у них поиска нет. Единственная надежда, что курьер позвонит перед доставкой... Эх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.