Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
простите, я неверно выразилась, но дети отвлекли, я быстро отправила сообщение:ax:

:aj:

Третий заказ сделала 25 октября, а сегодня уже звонил курьер, уточнил время доставки на завтра:) прошло всего 5 рабочих дней:curtsey: У меня пока нет претензий к Нексту, и Федексом очень довольна, курьеры всегда очень вежливы
 

Sweetlana74

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
9
2
0
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста - может кто знает - код на бесплатную доставку на английском Нексте. ОЧень надо..!!
Просто хочу заказать вещи с распродажи, а их нет в русской версии.
Спасибо.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Puffin, вещи с Пеппой, к сожалению, вообще не доступны к заказу на международной версии. Только на английской((
 
  • Like
Реакции: Puffin и dushka3

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста: на рост 90 штанишки, футболки какой размер брать?:ax:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Выкуп еще не нормализован, увы. Хотя, действительно выкупают и в воскресенье. Также проблемы с получением на склад и отправкой. В общем, по всем пунктам задержки пока.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
belochka N, 3 рабочих дня после отсылки или примерно неделя после заказа.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Насчет кодов, у меня их штук 15, пишите, мне не нужны.

Puffin, с возвратом так: расходы на пересылку не возмещают, деньги на счет возвращают в течение 28 дней.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, а кто-нибудь из Сибири, Новосибирска есть?
Хочу закупиться с некста с распродажи.....через альфапарсель...но смущает разница во времени 6 часов.
Когда проснется Альфа и приступит к работе в 10 утра по Англии, у нас уже будет 16.00....а распродажу выкладывают ночью в 3 ночи по Британии....и все улетает...
есть у кого опыт с такой разницей во времени?
:(....неужели только через третьи руки покупать :(
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012,
Вы звонили в некст? я вчера делала заказ,произошел сбой какой-то,деньги сняли,а подтверждение не пришло,я сразу позвонила,милая девушка,сказала,что заказ прошел,все в порядке и сегодня трек пришел. Я бы уже давно позвонила им.

А насчет размеров,блин надо было мне на 3месяца заказывать...мы сейчас 63см и 5700, носим размер на 3месяца,а я заказала на 3-6....наверно сильно велико нам будет? Там джинсики с курткой флисовой(

у меня деньги сняли, письмо-подтверждение пришло, трек-номер не дали, а дозвониться до них у меня никогда не получается (м.б. я не так номер как-то набираю?) ((((( я с ними только переписываюсь по мэйлу.... сегодня настрочила им письмо - вот жду ответ от них.... служба федекс в моем городе говорит, что на мой адрес к ним посылки не поступало(:)ai:
 

Неудержимый

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
4
0
0
Челябинск
И всё? Или ещё проценты? Если это без процентов, то в альфе цену можно посмотреть, в зависимости от условий оплаты, если через Юнистрим, то можно на их сайте в разделе лондон углядеть курс , по к=му Альфа получит деньги, с-но от него и цена будет. Но, в любом случае, это точно не 75, около 50.:yes:

Да и все. Курс не зависит от объема и количества. Общая стоимость покупки умножается на 75 и никаких больше процентов
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
да, 8 и 10 заказывала

dikaya_86 добавил 16.10.2011 в 23:15
вроде все дошло, завтра приеду домой,проверю содердимое

Спасибо, это обнадеживает, моя посыль от 4 окт. не пришла, а хотелось бы еще заказать. Кстати тоже как и многие здесь пишу им письма, но ответа пока нет(((. И так понимаю еще никто от них конкретного ответа не получил?

Сусли добавил 17.10.2011 в 00:08
Девочки! А в область Ленинградскую тоже ведь дойдет посылочка? Не только ведь крупные города, да?

Кому как повезет, мне вот в Москву не дошла...
Ну, а вообще должна конечно дойти.
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, сегодня принесли посылку наконец-то (заказывала 10 октября), правда я её ещё не видела, они к родителям принесли. Надо поехать проверить все ли вещи есть, нет ли брака, ну и вообще подошло ли мне и дочке все....

а что себе заказывали?)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Прага, лично я звонила с мобильного, все прекрасно набралось. звонок бесплатный все равно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.