Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции - 2

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Банановый рай, сейчас еще СПСР (может буквы перепутала) шлют посылки! они может все доставят за раз))) позвоните лучше в Некст на горячую линию да расспросите все!

И про обувь я тоже не понимаю как у них с размерами! у нас ножка 14 см - по таблице это 6,5! в размерах у них 6-23 размер, 7 -24 размер! мы сейчас носим 21! вот какой размер нам взять подскажите?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Гера, вот тут есть замеры куртки (правда не коттоновой) размера 5-6 - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4863452&postcount=479.
Я её брала на рост 112 - с запасом, но не сказала бы, что великА.
По моим наблюдениям верхняя одежда идёт более-менее в размер, в то время, как другие вещи обычно большемерят.
 
  • Like
Реакции: Гера

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки, а у ваших деток в кроссовках ножки не потеют? В том году носили, так сложилось ощущение, что нога не дышит. Но они такие красивые! в этом году снова заказала. Думаю будем носить на короткие расстояния))) И вообще может кто-нибудь советовался с ортопедами на тему обуви Некст? я все время переживаю не навредят ли они ножкам? стопа только формируется...

С ортопедом я не советовалась,но моему сынуле уже почти 6,и только с прошлого года мы стали заказывать обувь Next и то только на лето и осень..Мое мнение,что обувь не достаточно удобная.На весну я заказала синие высокие тренеры,так в них действительно очень потеет нога,а внешне конечно КЛАСС.Прошлым летом заказывала эспадрильи,так они сначала мне не очень понравились,очень уж они были тонкие,но сына относил их всё лето..А сейчас заказала белые мокасины без шнуровки,внешне как всегда классные,но немного маломерки и жестковаты...Может мой совет поможет кому нибудь..:ax:
 
  • Like
Реакции: NZhorik

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, а у ваших деток в кроссовках ножки не потеют? В том году носили, так сложилось ощущение, что нога не дышит. Но они такие красивые! в этом году снова заказала. Думаю будем носить на короткие расстояния))) И вообще может кто-нибудь советовался с ортопедами на тему обуви Некст? я все время переживаю не навредят ли они ножкам? стопа только формируется...
 

Тусе4ка

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
5
5
0
Москва,ЮЗАО
В Контакте в их группе прошла инфа,что обувь они больше поставлять не будут никакую.Сижу в шоке,и похоже не я одна!Сама сегодня днем хотела заказывать сыну и такой облом! Написала им,не отвечают пока.
 

Лизина мама

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
13
6
0
40
за МКАДом
Девочки, на какой телефон им звонить сейчас? На старый не дозваниваюсь, отвечают, что неправильно набран номер
8-10-8002-7254011, но по отзывам в вк и на этот номер не все дозваниваются. Если у вас есть аккаунт в вк, то проще им написать свой номер, а они перезвонят.:ah:
 
  • Like
Реакции: Камилла888

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки я правильно понимаю чтобы изменить адрес доставки нужно звонить им?

Nuxe добавил 21.08.2013 в 08:16
Девочки помогите разобраться:

в первом посте написано: Адрес по которому зарегестрирована ваша карта и адрес доставки (биллинг и шиппинг) не обязательно должны совпадать.

а при регистрации: Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.

так как все таки правильно могу я указать адрес отличный от адреса карты
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
wissa, Мы тоже худенькие. Я выбираю размер исходя из категории вещей. Футболки, шорты беру меньше. А брюки и рубашки с длинным рукавом по-больше, но в ширину ушиваем все равно. Если брать меньше, то у нас по ширине хорошо, но длина рукава или штанин короткая. Поэтому приходится выбирать.
Но футболки, шорты хорошо всегда, беру чуть меньше размер.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Девушки, кто брал шортики комплекты по 2 шт на мальчиков, какие из них на настоящем шнурке, а не на обманке?
jна настоящем, последний раз брала комплект из синих плююс клетчатых желто-зеленых.
 
  • Like
Реакции: TatiaHa

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите во сколько по Москве сейчас обновление сейла детского?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
VerMishelka, я недавно делала возврат, отправляла обычной почтой. Заплатила за заказной мелкий пакет 300 рублей с чем-то.
 
  • Like
Реакции: rk19

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Внимание, будьте внимательны!
Grey Stripe Gloves Three Pack (3-16yrs)
795-558-X52
У данной позиции при выборе размера 3-6 лет он при переходе в корзину автоматом сменился на 3-6 месяцев и так и пошло в заказ. В магазин написала.
 
  • Like
Реакции: Calandria

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мы тоже носим некстовские курки и зимой. Не в -25-30 конечно! НО с тёплым свитером вполне носибельно и в -15-20. Естественно не на прогулку на целый день!
У нас основной комплект канадский, а на сменку куртка Нэкст и российский полукомбез.
 
  • Like
Реакции: Nargiz

симарена

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
26
11
0
Кострома
здравствуйте!
подскажите, пож-та, как происходит доставка у Next?, точнее, посылка приходит на почтовое отделение или доставляется курьером по предварительному звонку?
сделала первый заказ для сына.. теперь жду...
 

Katerinka_P

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
5
38
0
Украина, Одесса
Девочки подскажите пожалуйста, я уже тут собралась оформлять заказ и расстроилась[emoji22] не могу добавить платёжную карту и меня ничего не активно (см.фото), уже и браузер меняла, и с планшета заходила, и с компьютера, и с телефона, всё одинаково....позвонила им на телефон, сказали почистить куки и зайти с другого браузера, я всё сделала и ничего! может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?! так обидно[emoji26] uploadfromtaptalk1441128809344.jpg
 
Последнее редактирование: