Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
а я сделала заказ на 240 долларов с доставкой ЮПСом. Тоже аж 3 письма мне написали, что ен могут отправить, но я требовала свой ЮПС. Звонила в офис в Москву, уточнала, сказали, что до 200евро пропустят без проблем. Но на этом проблемы не закончились... теперь по трекингу посылка едет обратно в магазин, т.к. там что-то случилось :( Интересно, что теперь будет, когда они заново все отправят?? Хоть бы денег не запросили сново. Бесит...
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ой, Ксюша, как тебе везет, этот размер слабо берут, а вот 1,2,3 очень быстро разбирают... Миниатюрная девушка подрастает...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, трудно сказать :) холода для него, вероятно, стали полной неожиданностью, и он не адаптировался еще )))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Извините, может быть не в ту тему пишу, но вопрос такой:
Кто нибудь делал заказ из Landsenda на большую сумму, у меня набралось почти на 900 баксов, ЮПС - как я понимаю, точно не пройдёт, а как насчёт обычной почты? Пройду через таможню? Может кто-то уже заказывал, ответьте пожалуйста!!!

пройдет без проблем:yes:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мы пошли в школу и второй комплект верхней просто необходим. Сейчас запросила в чате замеры на оба пальто и на наши размеры. Сижу, перевариваю. Водолазка: грудь L - 78,7см, а первое пальто в этом размере - 67,3см, второе - 78,1см. Получается, что нижняя одежда больше, чем верхняя? Или я чего-то не понимаю? В чате размеры специально переспрашивала.
А вот это пальто мгновенно раскупили.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Скажите,а почему у меня скидка на 25% сработала,а обещанный free shipping на заказ более 50$ нет? Или он только для США и Канады?

Вы уже сами ответили на свой вопрос. Есть конечно сайты изредка балующие иностранных шопперов бесплатным шиппингом, но Лэндсэнд к ним не относиться.

Рекомендую всегда смотреть детали проходящей акции. Там всегда всё подробно написано. в сегодняшнем случае free shipping to U.S. and Canadian addresses
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Delika, я брала себе такие, мне очень понравились, на сменку может и пойдут, но если у ребёночка ножки потеют. то лучше не берите, они в общем то тёплые на мой взгляд. я взяла доченьке на сменку вот эти http://www.landsend.com/pp/JazzOxfo...&CM_MERCH=IDX_Girls-_-ShoesBoots&origin=index
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Девочки, кто заказывал с этого сайта, подскажите, пожалуйста, как долго они собирают посылку? Заказ сделала в пятницу, выбрала UPS, пока только подтверждение заказа на мыло пришло.
Делала заказ 05.08, выслали 07.08, а 11.08 посылка уже у меня была:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пож-та, я что-то совсем запуталась с размерами...ребенку 1 год-75 см...одежда 2Т нам подойдет? хотела на осень дождевичок и пуховик на зиму. спасибо!
еше вопросик: я накидала вещи в корзину, и сделала заказ если мне присвоили номер заказа, значит -все? деньги они сами снимут и мне остается только ждать курьера? или надо будет еще как-то оплачивать?
Только что написала по чату в их службу поддержки- они говорят никаках проблем с УПС нет....

у меня ребенку 1год 10 мес (в ноябре 2 года), рост 88см, и я ему брала на осень\зиму 2Т.
Там ростовка 2Т идент на 86-92см (+1-2 см запас).
В прошлом году на рост 80-86 см (с года до 1,5 лет) брала комбез 18-24 мес.
Так что вам все будет очень сильно велико, не советую.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Замерила и те и другие, повторюсь, что это длина по внутреннему шву слим, 12-70;14-73

desert1 добавил 23.09.2010 в 10:37
desert1, можно Вас попросить измерить длину внутреннего шва. Заранее очень благодарна!
получается что ваши 14 регулар на 1см короче?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У нас тож такая шапка есть и тоже М, не помню сколько см объем, могу если надо уточнить, но нам она велика и велика действительно в глубину, если плотно одеть, то глаз не видно... Мой сын ее тока один раз померить согласился, думаю может в след. году поносим)

Да, девочки, сижу как Кащей над златом чахну, у меня сертификат на 15 дол есть, до конца мес. вроде, на вещи из регулярного прайса понятное дело, может надо кому?))) Я бы его с удовольсвием на кофточку для бабушки давно присмотренную истратила, но лимит на карточке до след. месяца исчерпан(
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
тимофеева, я где-то прочитала, что термообувь и шерстяные носки хорошо сочетаются :) спасибо за подсказку, попробую еще с термоносками.
Yuli, если честно, у нас на местном форуме девочка продает такие, и она в описани написала, что сверху мембрана. Я посмотрела на сайте: Polyurethane uppers написано Moisture-wicking lining - влагоотводящая подкладка. Это все и сеть мембрана.
 
  • Like
Реакции: Yuli

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Буду очень благодарна, если кто подскажет размер outerwear для стройного мальчика 7 лет ростом 137 см? S big boys наверное? Не большемерят ли они? (прошу прощения, не могу прочитать всю ветку)

Какой у Вас рослый мальчик!
Я сыну на 143 см M big boy куртки беру, большими они на нем не выглядят, но есть запас. Думаю, что S на рост 137 будет только-только, по ширине-то точно подойдет, а вот длина может быть впритык. Вообще, все еще от модели зависит. Лучше запросить в чате или по электронке замеры понравившейся вещи для размера S и M из big boy, измерить одежду ребенка и выбрать, какой больше подходит.
 
  • Like
Реакции: Галадриэль

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девушки, что-то не могу сообразить
Promotional savings may be deducted from returns. Consumer is responsible for applicable taxes and duties. Offer valid through 11:59 p.m. CDT Monday, October 4, 2010.

Акция будет только в понедельник 4 октября или до понедельника 4 октября?:ah:

До 4 октября

ЛюськаМ добавил 01.10.2010 в 16:20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma