Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Докладываю: два года подряд покупала сыну обычный лэндсэндовский down jacket (2Т и 3Т) - даже надевая с хлопокой водолазкой и флисовой кофтой, эти куртки на температурный режим не более 10-12 градусов мороза. В принципе сейчас носим этот пуховик с хлопоквым свитером.
А на морозы минус 15-20 надо брать expedition parka. У нас такой есть на вырост (пока велик) и он реально очень теплый, в нем больше пуха, чем в обычной куртке на пуху, толще ткань.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
lubimka71 и м ы в школу на следующий год))):ag:, девочки, подскажите по ландсенду...на 122 см девульке какой размер брать http://www.landsend.com/pp/StylePage-392043_A7.html?CM_MERCH=Shopping_Cart и еще вопросом мучаюсь...не холодно в них зимой?

Просто своему сынуле когда беру -так что куплю то и куплю...а тут не себе, друг для дочери попросил костюм смастерить на зиму..вот я и озадачилась...вобщем хелп
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tonia, никто не знает, ибо вопрос у вас из серии какая средняя температура у больных в отделении... Вы бы ссылочку дали чего купить запланировали, тогда проще было бы сказать. У меня несколько пар детской обуви лэндсенд, не большемерит ни одна, вполне вписывается в таблицу.
 
  • Like
Реакции: Tonia

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
спасибо. в онлайне чате я пыталась спросить замеры женского - они что-то зарядили типа что они не меряют обувь, поскольку это очень тяжело и не точно. На мою настойчивую просьбу все-таки частично пошли навстречу. Написали замеры. Но по одной модели (Women´s Medium All Weather Mocs). По второй модели написали, что (цитирую)"длина стельки от модели к модели практически не отличается. Гораздо более важным моментом является размер изделия". По их замерам 7,5 размер соответствует 24,13 см, а 8 размер - 24,77 см.
я просто обалдела от фразы про длину стельки, не нашлась что ответить :(
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, скажите, плиз. Парка 4 в 1. 3Т Длинна по спинке 45 см? Я правильно поняла, это вы про нее на предыдущей странице?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tanika, если не придет - держите Promotion Code MAR1 and PIN 159658552
это уже на сегодня, налог обязательно, около 10% от заказа он получается :)
 

dastini38

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
6
0
0
Пенза
хочу детям заказать пуховики на зиму... только не пойму что теплее Expedition Parka или Down Parka -т е пуховик вроде?и еще парка длинее джекет-да? напишите кто в курсе....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Но их же не постираешь... вот не знаю. или это только как вариант на холодные дни?

стираю регулярно все пуховики ЛЭ. Никаких проблем.
Потом руками взбиваю пух.
Платить за химчистку по 500-600р каждый не вижу смысла...
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Качеством детской обуви я осталась очень довольна, но вот с размерами... я так и не поняла принцип))
В общем ляле совей брала по размерной сетке 2, которые должны были быть в пору, оказались мега большими. Поскольку качество было супер, я в догонку купила такие же другого цвета на размер меньше (рассудила, что такое добро не пропадёт), и ещё одни балетки такого же скорекктированного размера. В общем, "дубликат" предыдущей пары подошёл, а вот балетки оказались малы.
Отсюда вывод, что размеры у них совсем не однозначные: спортиные туфли и "мэри джейн" модель (по-моему так называется) лучше брать на размер меньше.
А строгие тоненькаие всяческие туфельки мокасины и прочее, по размерной сетке.

Одежда тоже понравилась качеством, но немного бальшемерит. У меня девочка плотненькая и нам это на руку. А вот если дитё худенькое, то тут надо ориентироваться по ходу пьессы))) Вещи добротные и продуманные, пусть и не мега гламурные :)
 
  • Like
Реакции: Laguna89 и Radyz

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку, отправленную 2 марта. Коробка явно вскрыта, но все на месте. Качество идеальное, я довольна.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Если я правильно поняла, ткань на куртке и штанах лучше чем на костюме? Костюм что-ли брать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Я заказывала в прошлом году такую лохматенькую во взрослом отделе, она по ушам не в обтяжку и как-то по ветру не очень, но шапка не на осень, а скорее на не очень холодную зиму без ветра. Если только завязки какие-нибудь придумать.
У нас сейчас в районе нуля, носим флисовые шапки, самое оно, флис 200 это толстенький флис и который пушистый тоже.
 
  • Like
Реакции: lubimka71 и PUMA WILD

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
PUMA WILD, да точно. Пошла, померяла кожаную куртку - рукав - 84, а в пуховой вообще 90.:ak:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Суффле, малыш в медведе просто блеск!!! :thumbup:

А штаны я сегодня заказала, буду ждать что придет))) :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Мне приходило письмо об отгрузке и даже трекинг (по запросу) дали, но по этому трекингу ничего не отслеживается (тоже почта обычная). Сегодня ровно 2 недели, как отгрузили, уже бегала на почту - посылки еще нет. :(
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва

Ааа я-то думала, что вы себе покупали! В разделе женской одежды тоже термобелье есть Я вот все думаю надо оно мне или нет и какое выбрать потоньше или потеплее....
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
kusko, в размерной сетке у них есть и Бэби и Тоддлер, но если фильтровать по размеру то на беби выдает только сумку :(

Coffee, спасибо, а я Бэби нашла только в Overstocks. Мне нужен зимний комбез примерно на 18 мес, в оверстоке есть единственный на полгода вроде :(. Может кто знает, появятся у них еще такие? Я где-то читала, что заказывали там зимние вещи на маленьких... Откликнитесь, кто в курсе!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Я не пойму, а за счет чего длина увеливичается на 2 дюйма, как пишут в описании? штанинины длинее не становятся... Даже если лямки отпустить, то все равно штаны будут короткими
Где-то раньше писали, что надо распустить нитку и подворот на 2 дюйма удлинит штаны (рукава куртки) - как-то так.
а у вас девочка худенькая? вы на нее берете слим? у штанов резинка уменьшающая есть обычно?
Девочка не худая, я бы сказала плотненькая, попка в наличии. Беру Регуляр. Брала вельветовые джинсы Little Girl 6x - одеть-то мы их одели, но колготки под них с трудом, и вообще видно, что малы.
Резинка есть во многих детских штанишках - надо внимательно читать описание вещи.