~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
МамаВани, не получается загружать и с компа. Причем пробовала с разных заходить. Картинка в заказе не отображается. Из-за этого бардака пролетела с предновогодней акцией(((((((((((

А вы в компьютере видите эти картинки? У меня не все сохраняются нормально на компьютере, некоторые невозможно открыть. Тогда они тоже не сохраняются в заказе. Приходится искать подобные или копировать со страницы магазина, а не товара. Если в компьютере картинка нормально сохраняется, то и в заказе отображается нормально.
 

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
Уважаемый ГМ! Получила я посылочки, все прекрасно упаковано и все подошло. Но в заказе 2083 не пришел костюм http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.d11788.Pkkxic&id=16088326430 позиция под №10. Ответьте пжл-та как решаете данную проблему. Хотелось бы чтобы вы перезаказали мне этот костюм. Мой первый заказ у вас, неприятно однако.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Здравствуйте!

Рады сообщить, что стоимость альтернативной доставки снижается на постоянной основе! Ранее это было 340 руб/кг для коммерческих партий и 310 руб/кг для обычных заказов.

Теперь стоимость альтернативной доставки в Россию:


:) 300 рублей за 1 кг. для коммерческих партий
:) 280 рублей за 1 кг. для разнородных заказов

Приятного шоппинга! :parcel:

 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Добрый вечер. Сегодня получила посылку. Первый раз с вами работала и если всегда будет такой результат, то с вами на "ВЕКИ". Хочу выразить свою благодарность вашей группе:ax: Всё просто супер, все вещи хорошего качества, всё хорошо упаковано, вообщем СПАСИБО большое. Наконец то и мне повезло :yes3:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и *Albina*

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вопрос по заказу № 2238. Помогите пожалуйста разобраться. У меня в заказе везде проставлена стоимость доставки до Маньчжурии.
Выставили счет на доставку и в нем прописаны 4,5 ю за кг при доставке из Пекина. Получается надо тогда доставку от продавцов пересчитать как до Пекина... Разница получилась 50ю. Немного, конечно, но давайте все же разберемся))
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
Уважаемый ГМ! Получила я посылочки, все прекрасно упаковано и все подошло. Но в заказе 2083 не пришел костюм http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m869.1000384.d11788.Pkkxic&id=16088326430 позиция под №10. Ответьте пжл-та как решаете данную проблему. Хотелось бы чтобы вы перезаказали мне этот костюм. Мой первый заказ у вас, неприятно однако.

Ответьте плиз!!!
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Админ Алена не нужно блокировать мой вам ответ про ситуацию с пятнами на куртке в чате на сайте..если вы такая честная пусть люди видят и мой ответ вам..Хорошо..напишу тут если там не даете..ВО-ПЕРВЫХ-по какому праву вы оскорбляете моего сына..я НИКОГДА ни кого из вас и ваших сотрудников не просила выкупать товар по давно закончившейся акции..единственное что я просила вас добавить ссылки в заказ когда у вас еще был старый сайт и я не знала что добавлять нельзя..но чтобы выкупать по закончившимся акциям это полнейший бред..
ВО-ВТОРЫХ-НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ МНЕ ФИАЛОЧКА НЕ ПРЕДЛАГАЛА..и не нужно пускать людям пыль в глаза что вы что то предлагали..
В-ТРЕТЬИХ-ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ В ВАШИХ УСЛОВИЯХ ЧТО ПРОВЕРЯЕТЕ ВЕЩИ НА БРАК И Т.Д. ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ ПРОВЕРЯТЬ..А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПУСТОСЛОВИЕМ А ЕСЛИ ВАШИ СОТРУДНИКИ ПРОПУСТИЛИ ТО И СПРОС С СОТРУДНИКА...а вы нашли 100 причин обвинить меня что я выбрала этого продавца и эту вещь
В-ЧЕТВЕРТЫХ-ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ТО НАПИШИТЕ ТАБЛИЧКУ-НЕ БЕСПОКОИТЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ И НЕ ЖДАЛИ ОТВЕТА ОТВЕТА ПО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ..
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вопрос по заказу № 2238. Помогите пожалуйста разобраться. У меня в заказе везде проставлена стоимость доставки до Маньчжурии.
Выставили счет на доставку и в нем прописаны 4,5 ю за кг при доставке из Пекина. Получается надо тогда доставку от продавцов пересчитать как до Пекина... Разница получилась 50ю. Немного, конечно, но давайте все же разберемся))
Спасибо.

Вопрос снят. Большое спасибо!! )
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Alyona2508, здравствуйте! Я организатор сп с таобао,сейчас в поиске нового посредника. У вас написано,что комиссия 5% от цены товара+ доставка для организаторов 270 руб.ЭТо стоимость только для организаторов в шопоголика? Какая тогда стоимость для остальных оргов? :) Если груз от 50-100 кг,то стоимость доставки сверху по России составит около 20 руб по моим подсчетам,верно? Сколько стоит доставка с вашего склада на склад карго? Спасибо за ответ!
 

Аленька07

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
9
0
0
Воронеж

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Админ Алена не нужно блокировать мой вам ответ про ситуацию с пятнами на куртке в чате на сайте..
Смотреть далее

Здравствуйте, Марина. Никто ответ не блокировал. У чата есть ограничение по кол-ву знаков в одном сообщении. Сообщения слишком многословные просто нельзя отправить. Это техническая особенность. Поэтому Алёна и писала короткими шифровками.

feallo4ka добавил 10.12.2013 в 14:36
Alyona2508, здравствуйте! Я организатор сп с таобао,сейчас в поиске нового посредника. У вас написано,что комиссия 5% от цены товара+ доставка для организаторов 270 руб.ЭТо стоимость только для организаторов в шопоголика? Какая тогда стоимость для остальных оргов? :) Если груз от 50-100 кг,то стоимость доставки сверху по России составит около 20 руб по моим подсчетам,верно? Сколько стоит доставка с вашего склада на склад карго? Спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Доставка по 270 руб/кг только для Огров Сп с шопоголика.
Для остальных доставка стоит столько же, сколько и для всех.

У нас есть альтернативная доставка в 3 этапа:
1) из Пекина до Маньчжурии по цене 4,5 юаня за 1 кг, или из Иу в Маньчжурию по 2,5 юаня за 1 кг, или напрямую в Маньчжурию (но тогда дороже доставка от продавца по Китаю)
1) из Маньчжурии до Забайкальска по цене 310 руб за кг (+ 80 рублей упаковка на каждый 20 кг).
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

Смотреть и проставлять стоимость доставки от продавца по Китаю нужно до Пекина - как это делать показано здесь: http://taobao-city.com/forum/faq

feallo4ka добавил 10.12.2013 в 14:40
Здравствуйте! Подскажите,что за акция 12.12, например на эту позицию http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-3637296089.44.wtdoMG&id=21688071032. А то она никак не выкупится, может акцию подождут. Для заказа товаров по акции когда нужно сделать заказ?

Судя по всему товара просто нет в наличии. С 15 октября всего 2 сделки: и только одна завершённая (от 15.10), а одна - наша. Советую поискать другую ссылку у другого продавца.

У нас нет услуги по выкупу заказов именно в акцию (11.11 или 12.12). Мы просто выкупаем заказы в порядке очереди. Поэтому можете просто попытаться оплатить 11 числа и попасть на выкуп 12... Ну можете просьбу оставить, но мы не можем гарантировать её выполнение.
 
Последнее редактирование:

TSR

Заблокирован
15.05.2012
21
0
0
Ответьте плиз!!!

Да, то, что я разочарована это мягко сказано. Прекрасно зная, что новичок не будет снимать на камеру вскрывая посылку и вытащили или не доложили этот костюм. Никакой ответственности у посредника перед заказчиком нет. Слава богу не стала заказывать дорогих вещей и другим не советую!!!!!!!!!!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да, то, что я разочарована это мягко сказано. Прекрасно зная, что новичок не будет снимать на камеру вскрывая посылку и вытащили или не доложили этот костюм. Никакой ответственности у посредника перед заказчиком нет. Слава богу не стала заказывать дорогих вещей и другим не советую!!!!!!!!!!!!

Добрый день, откуда эти разоблачительные речи?!
Мы с вами списались в скайпе, списались в заказе. Тут я тоже увидела ваши сообщения. Я задала вам стандартные вопросы и получила ответы. Так же уведомила, что теперь буду ждать, когда мне ответят со склада. Ответить должны завтра по вашему заказу. Но текущую работу никто не отменял.

Снимать вскрытие на видео мы просим всех. При чём тут новичок вы или нет? Это стандартная процедура. Она указана в наших Условиях, с которыми вы соглашаетесь при создании заказа - текст и кнопка "Я согласен(а)".

И в чём тут безответственность посредника? В том, что посредник идёт вам на встречу и разбирается с вопросом? Вы хоть знаете, сколько работы нужно выполнить, скольких людей дёрнуть, чтобы проследить путь вашей якобы не вложенной в посылку вещи?
:(
 

Клубника333

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
628
0
Ижевск
Доброго времени суток!!! Заинтересовала ваша доставка "Пекинский поезд", можете мне по-подробнее рассказать о том как будет рассчитываться стоимость при покупке мебели и отправке пекинским поездом до ст.Балезино и как я смогу свою мебель там забрать.

ответье, пожалуйста, мне тоже
 

Kristin_a

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
3
0
0
СПб
Здравствуйте! Заказ 3042 когда будет отправлен? :bu:Доставка оплачена 6 декабря! В заказе не отвечают. Спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
ответье, пожалуйста, мне тоже

Здравствуйте, вам позвонят, как прибудет груз, м вам нужно будет его забрать в отделении багажных отправлений (на вокзале или станции).
Стоимость зависит от тарифов РЖД. Они там варьируются от расстояния и веса, количества мест. В целом считайте ок 300 руб за каждые 10 кг. Плюс за въезд на территорию для сдачи груза от 260 до 500 руб.
Если вам нужна будет обрешётка - мы делаем её сами, и стоимость зависит от кол-ва материала на изготовление.
 

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Здравствуйте Алла по заказу 1436 про куртку в пятнах..так доведите тогда дело до конца а то и в скайпе не ответили..Алена пишет что вы предлагали мне компенсацию..если это так то продублируйте пожалуйста какую компенсацию вы мне предлагали и я перезакажу эту вещь и закроем эту тему мирно
 

Скворец

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
57
1
0
Ставрополь
Ребят,скажите,как класть вещи в корзину,чтобы потом цвет и размер копировать оттуда?у меня раньше получалось,теперь регистрацию просит...СРОЧНО,нужна помощь
 

Kristin_a

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
3
0
0
СПб
Девочки, почему такой жесткий игнор? Доставка оплачена 6 декабря в полном объеме. Почему никто не отвечает ни в теме ни в заказе? Сколько еще посылка будет ждать отправления???? Спасибо. Надеюсь на ответ
Здравствуйте! Заказ 3042 когда будет отправлен? :bu:Доставка оплачена 6 декабря! В заказе не отвечают. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.