~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marfka

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
1
0
0
Горно-Алтайск
Здравствуйте!
Скажите, когда можно будет создать новый заказ? Ждать, или обращаться к другим посредникам? Ответьте пожалуйста
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Добрый вечер, уважаемые клиенты, не нужно паники!
Всё в порядке, ничего не изменилось.


Работаем в полном объёме на старом адресе сайта!!!

Новый адрес не рабочий!!!
Его не трогайте, туда не заходите!
Он НЕ РАБОТАЕТ!


РАБОТАЕТ САЙТ ПО СТАРОМУ АДРЕСУ ::

http://taobao-city.com


:parcel:
!!!
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
У меня сегодня заработало. Вот только заказ уже 3 дня как на складе, а счет за пересылку не выставили, заказ 1467.Хочется мне до Нового года посылочку получить.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, не переживайте! Мы сами переживаем))))

На самом деле, всем, кто не может войти, найти, восстановить и т.д., нужно просто подождать обновления ДНС у Вашего провайдера.

Затем войти на: http://taobao-city.com/.
И тут http://gorodtao.com/ уже тоже мы))


В Китае, кстати, обновление ДНСов происходит тоже по-разному.
Маньчжурский офис до сих пор не может войти.

Если заказ был собран до переноса сайта и вес был передан менеджерам в рабочий чат, он, наверняка, успел уехать в сторону границы, даже если менеджеры не успели выставить счет на доставку.

[NOTE]Товарищи! Соратники, можно сказать)) Есть объявление-пояснение.

Если у заказа статус "На складе", а счет на доставку не выставляют - не нужно стойко ждать 2-3 дня, судорожно обновляя страницу с заказом)))
О том, что заказ собран, знает только Ваш складист и Вы. До тех пор, пока складист не передаст информацию менеджерам, это сокровенная тайна двух посвященных.
И если первый "герой дня" собрал заказ, сменил ему статус... и ушел на обед, забыв отписаться в рабочем чате, а в последствии, забыв и о самом заказе - почетным носителем ценной информации остаетесь только Вы. Поэтому не сочтите за труд - напишите менеджерам в скайп или хотя бы в кричалку, что-то типа: "Будьте добры проверьте, поступила ли менеджерам информация о весе заказа №....". Складист, конечно, будет пристыжен, но Вам-то что с того проку? Да и не помогает пристыжение особенно. Так как не со злого умыслу и не от безответственности подобная забывчавость случается у складистов. Это человеческий фактор, чтоб его... Активно работаем над введением штирихкодеров. Но не всё сразу))) Начали с сайта, конечно)[/NOTE]

Еще один анонс.
В ближайшее время будем отказываться от скайпов.
Совсем.
Так как перейдем на внутренние он-лайн чаты.
Причин тому несколько:

Во-первых, у Вас появиться, как минимум, три адресата.

Адресат номер раз.
Это склады-офисы в Китае. То есть можно будет напрямую отправить запрос о какой-то "проблемно-зависшей" позиции непосредственно своему складу (в Пекин, в Маньчжурию или в Иу), а может быть и своемускладисту. Да-да. Каждый заказ закреплен за конкретным складистом. Просто Вы этого пока не видите. Здесь, правда, нужно взвесить все "за" и "против", и не перегнуть палку, чтобы наши складисты не превратились в он-лайн консультантов. А то они-то только будут радыЕ по "уважительной причине" умыкнуть от разбора посылок)))

Адресат номер два.
Служба доставки. Сюда все вопросы о треках, пересылках, отправках, перепутанных почтой получателей, о смене способа отправки тоже сюда))

Адресат номер три.
Наши горячо любимые менеджеры))), нервы у которых, что тут скрывать, последнее время совсем некудышные стали. Их определенно должно порадовать открытие первого и второго чата)
К менеджерам идем за выставлением счетов и за проверкой оплаты, в том смысле, когда Вам кажется, что именно про Вас забыли, можно написать о своих сомнениях и тревогах))) Ну, поскандалить по идеи тоже к менеджерам. Но, лучше, наверно, все таки обращаться непосредственно по адресу претензии. Так ответственность, никудышные нервы и бессонные ночи будут у каждого звена, а не только у "Адресата номер три")))

Ну и еще одна причина отказа от общения в скайпе - это мошенники, конечно.
Засранцы точно не станут останавливаться. Скорее даже наоборот.
Они, наверняка, начнут размножаться делением и придумывать всё новые вариации((
И бездействие со стороны посредника в данном случае а-ля "а мы-то тут причем?", это вроде как пособничество.

Кстати. Хотела обратиться к девушке (мне менеджеры рассказали), которая пострадала от действий этих аферистов. Напишите мне в скайп - alyona2508 без точки, разумеется. Просто, если захотите еще раз выкупить - мы хоть скидку сделаем и вывезем по себестоимости. Не великая радость, конечно, но хоть что-то.
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
Добрый день! Подскажите когда сайт заработает?

ocsi добавил 05.12.2013 в 08:13
Поработал немного и всё))))????
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я не могу зайти ни на старый, ни на новый.

Добрый день! Подскажите когда сайт заработает?

Оксана, Наталья, попробуйте почистить кеш, перезагрузить компьютер. Сайт работает со вчерашнего вечера. Причина в обновлении ДНС.
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Здравствуйте! Заказ 2946 собран, выставите плиз счет на доставку! Спасибо!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый вечер!

Возможно, этот вопрос уже обсуждался где-то...
Нашла тут у Энергии информацию о том, что они отправляют грузы из Маньчжурии. И вроде бы цена по прайсу та же, что и из Забайкальска. Может, было бы удобно таким образом отправлять?

Здравствуйте! Нет, не удобно. Обсуждалось не раз, как тут, так и на нашем сайте. Список проблем и препятствий озвучивался и описывался подробно.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
хочу добавить в заказ 1723 позиции. Не получается. На стадии сохранения сайт зависает и отображается только белый фон. Пробовала с разных браузеров-результат тот же. В чем может быть причина?У меня одной так?
 
  • Like
Реакции: Elenka Б

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде "Города Мастеров", и еще миллион спасибо админу feallo4ka, за их работу, особенно за доброе отношение к своим клиентам.
В конце октября делала заказик, посылка вышла объемной 0,6 м3, и тяжеленькой - 30,5кг. Из-за этого она ну совсем не хотела влезать в багажник машины, пришлось открывать ее прямо около офиса ТК. Муж высказал все что думает о таких заказах, когда мы грузили грязные коробки в салон новенькой машины. Так что про съемку вскрытия посылки даже не вспомнила. А когда дома все распаковали, оказалось, что не хватает моего пуховичка:bu: Я немного расстроилась, тем более понятно, что в такой ситуации сама виновата, не сняла видео. Но все же решила обратиться к посреднику, узнать не завалялся ли он случайно где-то на складе. И действительно, через день, мне написали, что его нашли на складе и вышлют мне за счет посредника почтой. Сказать что я была удивлена и обрадована, значит ничего не сказать. Теперь хожу в новом пуховичке и вспоминаю Вас добрым словом.:ax:
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Здравствуйте. Хотел узнать о судьбе заказа 2734.
В пятницу 29-го всё было на складе в Манчжурии. В понедельник 2-го статус поменялся на "Заказ собран". Доставку оплатил. И что-то до сих пор его ещё не передали Энергии. Я их уже третий день долблю на их сайте - нету ли у вас на меня посылки. Говорят нетю.
 

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как развиваются события, после того, как заказ собран на складе? Как долго еще будут выставлчть счет, в этот счет войдет сумма полной доставки до СПб или только до России? После оплаты доставки сколько времени ждать получения? Спасибо! Заказ 2946 может удастся получить счет и оплатить до выходных?
 

Клубника333

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
628
0
Ижевск
Доброго времени суток!!! Заинтересовала ваша доставка "Пекинский поезд", можете мне по-подробнее рассказать о том как будет рассчитываться стоимость при покупке мебели и отправке пекинским поездом до ст.Балезино и как я смогу свою мебель там забрать.
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
подскажите пожалуйста, если я переведу деньги через сбербанк онлайн, а затем сфотографирую манитор такое подтверждение оплаты пройдет? Поздно сегодня мне уже идти в сбер.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
подскажите пожалуйста, если я переведу деньги через сбербанк онлайн, а затем сфотографирую манитор такое подтверждение оплаты пройдет? Поздно сегодня мне уже идти в сбер.

Добрый вечер!
Да, пройдет. Главное чтобы было все видно, в том числе и дату платежа.
 
  • Like
Реакции: *Albina*

МамаВани

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
41
74
0
Воронеж
хочу добавить в заказ 1723 позиции. Не получается. На стадии сохранения сайт зависает и отображается только белый фон. Пробовала с разных браузеров-результат тот же. В чем может быть причина?У меня одной так?
Попробуйте загружать фото не с сайта, а с компьютера. В этом может быть дело.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
МамаВани, не получается загружать и с компа. Причем пробовала с разных заходить. Картинка в заказе не отображается. Из-за этого бардака пролетела с предновогодней акцией(((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.