~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алла, спасибо большое. Написала в скайп Вам и Ирине. Алене тоже надо писать? Если что, тут продублирую, заказ 189, отправить нужно ТК Энергия в Чебоксары

:parcel: Сделано) Алёне не надо по доставке)))
 
  • Like
Реакции: katyyy

Frezy

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
29
195
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я хочу заказать пошив штор (заказ 223). Продавец сообщил что расход ткани на ширину карниза 2.4 м. будет по 5 м. и на тюль и на шторы. Меня смущает, что расход одинаков, ведь на шторах нет сборок, и ткани должено быть чуть больше, чем ширина карниза. Или я все-таки ошибаюсь?) Буду очень благодарна за совет)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Я хочу заказать пошив штор (заказ 223). Продавец сообщил что расход ткани на ширину карниза 2.4 м. будет по 5 м. и на тюль и на шторы. Меня смущает, что расход одинаков, ведь на шторах нет сборок, и ткани должено быть чуть больше, чем ширина карниза. Или я все-таки ошибаюсь?) Буду очень благодарна за совет)

Здравствуйте, мне лично тоже дважды шили шторы в Китае - продавец всегда советует брать ткани тюля и штор по метражу равную двойной ширине карниза, говорит "так красивее". И да! Так получается красивее. Складки получаются даже когда шторы задёрнуты, как на фотографиях продавца. Плюс - шторы и тюль садятся на ленту, а лента крепится к крючкам - там крепление крючков, чтобы получались волны (больше-меньше, смотря по какой схеме прицепишь) и длины в тютельку как карниз на этот самый карниз не хватит.
 

Димиринка

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
16
2
0
Россия
Добрый день!
Хочу заказать вещи для новорожденного (на выписку), рожать мне в последних числах сентября. Успею ли получить вещички? (на вашем сайте видела, что ближайшие пару недель у вас будут задержки при отправке, это так?)
 

brenna

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
73
857
0
Москва
Сегодня была в Автотрейдинге ТК, у них в офисе в Москве висит объява, что с 29 июля открыт офис Автотрейдинг в Забайкальске, ну так...для информации, (сегодня посыль получала из Владивостока - 370 руплей, только идет оч долго - три недели)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день!
Хочу заказать вещи для новорожденного (на выписку), рожать мне в последних числах сентября. Успею ли получить вещички? (на вашем сайте видела, что ближайшие пару недель у вас будут задержки при отправке, это так?)

Здравствуйте, всех благ в предстоящем событии)) :dersive:
Должны успеть.
Без задержек на полный цикл заказа: проверка, выставление счёта, оплата, выкуп, доставка по Китаю до Пекина, доставка Пекин-Маньчж., доставка Маньчж.-Забайк., доставка Забайк.-Вы... Так вот на этот полный цикл заказа всё равно предполагайте недели 3-4. Всё-таки полшара земного проехать и кучу работы выполнить.
 

PaulinePoly

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
19
1
0
Minsk
Здравствуйте .
Интересует такой вопрос.
У Вас доставка только по России?
Ибо нужна доставка в Беларусь.
И можете мне ,пожалуйста,подробней объяснить о стоимости доставки,если у меня например 5 кг товара.Во сколько они обойдутся мне у Вас ? :)
Потому что по всем критериям Вашей работы меня все устраивает ,и очень бы хотелось с Вами работать :)
:friends:
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
PDOException: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '8413-7-workflow_access' for key 'PRIMARY': INSERT INTO {node_access} (nid, realm, gid, grant_view, grant_update, grant_delete) VALUES :)db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5), :)db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9, :db_insert_placeholder_10, :db_insert_placeholder_11), :)db_insert_placeholder_12, :db_insert_placeholder_13, :db_insert_placeholder_14, :db_insert_placeholder_15, :db_insert_placeholder_16, :db_insert_placeholder_17), :)db_insert_placeholder_18, :db_insert_placeholder_19, :db_insert_placeholder_20, :db_insert_placeholder_21, :db_insert_placeholder_22, :db_insert_placeholder_23), :)db_insert_placeholder_24, :db_insert_placeholder_25, :db_insert_placeholder_26, :db_insert_placeholder_27, :db_insert_placeholder_28, :db_insert_placeholder_29), :)db_insert_placeholder_30, :db_insert_placeholder_31, :db_insert_placeholder_32, :db_insert_placeholder_33, :db_insert_placeholder_34, :db_insert_placeholder_35), :)db_insert_placeholder_36, :db_insert_placeholder_37, :db_insert_placeholder_38, :db_insert_placeholder_39, :db_insert_placeholder_40, :db_insert_placeholder_41); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 8413 [:db_insert_placeholder_1] => workflow_access [:db_insert_placeholder_2] => 7 [:db_insert_placeholder_3] => 1 [:db_insert_placeholder_4] => 0 [:db_insert_placeholder_5] => 0 [:db_insert_placeholder_6] => 8413 [:db_insert_placeholder_7] => workflow_access [:db_insert_placeholder_8] => 6 [:db_insert_placeholder_9] => 1 [:db_insert_placeholder_10] => 0 [:db_insert_placeholder_11] => 0 [:db_insert_placeholder_12] => 8413 [:db_insert_placeholder_13] => workflow_access [:db_insert_placeholder_14] => 4 [:db_insert_placeholder_15] => 1 [:db_insert_placeholder_16] => 1 [:db_insert_placeholder_17] => 0 [:db_insert_placeholder_18] => 8413 [:db_insert_placeholder_19] => workflow_access [:db_insert_placeholder_20] => 5 [:db_insert_placeholder_21] => 1 [:db_insert_placeholder_22] => 1 [:db_insert_placeholder_23] => 1 [:db_insert_placeholder_24] => 8413 [:db_insert_placeholder_25] => workflow_access [:db_insert_placeholder_26] => 9 [:db_insert_placeholder_27] => 1 [:db_insert_placeholder_28] => 1 [:db_insert_placeholder_29] => 1 [:db_insert_placeholder_30] => 8413 [:db_insert_placeholder_31] => workflow_access [:db_insert_placeholder_32] => 3 [:db_insert_placeholder_33] => 1 [:db_insert_placeholder_34] => 1 [:db_insert_placeholder_35] => 1 [:db_insert_placeholder_36] => 8413 [:db_insert_placeholder_37] => workflow_access_owner [:db_insert_placeholder_38] => 513 [:db_insert_placeholder_39] => 1 [:db_insert_placeholder_40] => 1 [:db_insert_placeholder_41] => 1 ) в функции node_access_write_grants() (строка 3548 в файле /var/www/taobao-city.com/modules/node/node.module).

К@теринк@я добавил 16.08.2013 в 22:56
ЧТО ЭТО подскажите !!!!!!?????
 
Последнее редактирование:

Димиринка

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
16
2
0
Россия
Спасибо))
Можно ли сначала получить примерный расчет по выбранным позициям?
Что для этого нужно? Куда ссылочки скидывать?
 

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Добрый день! Помогите, пожалуйста, на сайт город мастеров не могу зайти? не помню пароль...сайт высылает ссылку для разового входа на сайт, но когда я захожу в раздел редактрирования пароля - он запрашивает старый пароль...
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Заказ получил статус "позиции выкуплены". В самом заказе есть позиции "нет в наличии" и "в обработке". Как понять, надо мне искать замены или нет? Спасибо!
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Я знаю что сейчас куча дел у вас... но можно ли как-то обновить чуть шапку :) А то там много разных цен стоит (в том числе акций, которые закончились), другой курс юаня и т.п. Чтобы не путать новичков.
 
  • Like
Реакции: Имя и фамилия

TheCat

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
48
1 678
0
Москва
Извините, что опять приходится писать сюда, но очень хочется получить ответ к комментарию заказа 217, я безусловно оплатила выставленный счет за доставку, но все-таки можно пояснить, что там столько весит? Даже если кроссовки дет. весят 1 кг, то точно остальные 4 вещи весят 1,5 кг? Поймите, я не хотела бы получить лишние вещи и очень хочу убедиться, что мне отправят именно мои )))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Заказ получил статус "позиции выкуплены". В самом заказе есть позиции "нет в наличии" и "в обработке". Как понять, надо мне искать замены или нет? Спасибо!

Номер заказа и к менеджеру с этим в скайп. Или тут хотя бы номер заказа черкните))

feallo4ka добавил 19.08.2013 в 20:50
Я знаю что сейчас куча дел у вас... но можно ли как-то обновить чуть шапку :) А то там много разных цен стоит (в том числе акций, которые закончились), другой курс юаня и т.п. Чтобы не путать новичков.

Да, скоро. Думаю при объявлении о новой акции поменяем :ag:

feallo4ka добавил 19.08.2013 в 20:51
Здравствуйте. Я отправила заказ 321 в обработку. И забыла добавить кепку мужу. вот ссылка: http://detail.tmall.com/item.htm?id=10889086730&&spm=2014.12015342.0.0 . Можно еще добавить?

Пишите в комментарий к заказу, если вам ещё не выставили счёт на оплату, или если вы ещё не оплатили заказ.
 
Последнее редактирование:

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
feallo4ka, заказ 218. Спасибо!
___________________________
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Заказ получил статус "позиции выкуплены". В самом заказе есть позиции "нет в наличии" и "в обработке". Как понять, надо мне искать замены или нет? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.