~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Алена, я написала в скайпе, что пересчет мне нужен по обеим сумкам, они обе не мои! и еще в заказе не хватало футболки.( я уже не говорю о фонариках) разберитесь, пожалуйста, с мной наконец) я уже хочу новый заказ делать, муж не разрешает, говорит пока деньги не вернут... :rtfm: заказ номер 2835. заранее благодарю)
 

К@теринк@я

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
48
11
0
Кострома
К@теринк@я (ID:513) В профиль заходит но при нажатиии на создать заказ выдает какую то ошибку На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и такую Notice: Trying to get property of non-object в функции views_handler_field_user_picture->render() (строка 82 в файле /var/www/taobao-city.com/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_picture.inc).

К@теринк@я добавил 08.08.2013 в 09:31
И ЕЩЕ ЭТО пишет :(
PDOException : SQLSTATE [HY000]: Основные ошибки: 1030 Получена ошибка 28 от механизма хранения.: Выбрать U * FROM {} U пользователи INNER JOIN {} users_roles R ON = u.uid r.uid WHERE (u.status IN :) db_condition_placeholder_0 )) И (r.rid IN :) db_condition_placeholder_1)) И (u.uid <>: db_condition_placeholder_2) Сортировать по u.name ASC; Array ([: db_condition_placeholder_0] => 1 [: db_condition_placeholder_1] => 4 [: db_condition_placeholder_2] => 0) в функции _user_reference_potential_references_standard () (строка 900 в

К@теринк@я добавил 08.08.2013 в 09:33
И еще с рутао можно заказывать? Вроде все спросила :)
 
Последнее редактирование:

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
К@теринк@я (ID:513) В профиль заходит но при нажатиии на создать заказ выдает какую то ошибку На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Починил.

и такую Notice: Trying to get property of non-object в функции views_handler_field_user_picture->render() (строка 82 в файле /var/www/taobao-city.com/sites/all/modules/views/modules/user/views_handler_field_user_picture.inc).
Загрузите аватарку.

И ЕЩЕ ЭТО пишет
PDOException : SQLSTATE [HY000]: Основные ошибки: 1030 Получена ошибка 28 от механизма хранения.: Выбрать U * FROM {} U пользователи INNER JOIN {} users_roles R ON = u.uid r.uid WHERE (u.status IN :) db_condition_placeholder_0 )) И (r.rid IN :) db_condition_placeholder_1)) И (u.uid <>: db_condition_placeholder_2) Сортировать по u.name ASC; Array ([: db_condition_placeholder_0] => 1 [: db_condition_placeholder_1] => 4 [: db_condition_placeholder_2] => 0) в функции _user_reference_potential_references_standard () (строка 900 в
Починил.


И еще с рутао можно заказывать? Вроде все спросила
Нет, только taobao.com и tmall.com
 
  • Like
Реакции: К@теринк@я

TheCat

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
48
1 678
0
Москва
Ответьте по заказу 217

TheCat добавил 08.08.2013 в 16:54
Извините, конечно, но я вопросы пытаюсь задавать и в чате, и в кормментариях к заказу и тут, и тишина :(
 
Последнее редактирование:

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Добрый день! Подскажите пжл, если какие-то минимумы по весу посылки при отправке карго+ТК по России?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, какие новости, когда оплаченные заказы выкупать начнете?

Здравтсвуйте, выкупы ведутся согласно нашим условиям. :) Проблема решена.

feallo4ka добавил 09.08.2013 в 13:47
Ответьте по заказу 217

TheCat добавил 08.08.2013 в 16:54
Извините, конечно, но я вопросы пытаюсь задавать и в чате, и в кормментариях к заказу и тут, и тишина :(

Ответ оператора в заказе.

feallo4ka добавил 09.08.2013 в 13:49
Добрый день! Подскажите пжл, если какие-то минимумы по весу посылки при отправке карго+ТК по России?

Ограничений нет. Только ваши финансовые возможности :dersive:
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Девочки, может все-таки займетесь мной??? Алла, я уже два дня жду ответа от вас в скайпе, здесь на форуме вы отвечатет, мне не хочется проблему на всеобщее обозрение выставлять...у меня складывается мнение, что как возникают проблемы - вы сразу в кусты прячетесь, ну нельзя же так????? !!! два месяца уже прошло...((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, может все-таки займетесь мной??? Алла, я уже два дня жду ответа от вас в скайпе, здесь на форуме вы отвечатет, мне не хочется проблему на всеобщее обозрение выставлять...у меня складывается мнение, что как возникают проблемы - вы сразу в кусты прячетесь, ну нельзя же так????? !!! два месяца уже прошло...((

Добрый вечер. У меня в скайпе сообщений, на которые бы я не ответила - нет.
Все претензии по браку и недовложениям - к Алёне в скайп. Я знаю, что она отвечает и вопросы урегулированы уже все.

feallo4ka добавил 09.08.2013 в 20:07
Upd
Алёна мне ответила, что вы всё решили, ждём от вас подтверждение отправления на выданный вам адрес.
И к тому же: вы точно не писали мне в скайп - вас нет у меня в контактах - я проверила! На какой скайп вы пишите?
 
Последнее редактирование:

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
а вы меня и не авторизировали, поэтому меня нет у вас в контакте. Алена мне написала, что вы должны мне пресчитать мой заказ. Я жду от вас пересчета заказа(подробного с расшифровкой).
я пишу на скайп Алла Feallo4ka

NEW_LADY добавил 09.08.2013 в 22:27
отправила запрос на добавление в контакты заново.
 
Последнее редактирование:

Кантилена

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
10
1
0
Белгород
Скажите,Э а почему перестали отвечать на комментарии к заказам? Ни там, ни чате я ответа не добилась. Пыталась отменить заказ- бесполезно, Выкупили уже, не ответив в течении 2 дней на сообщения. Куда нужно писать,чтобы операторы видели сообщения?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте всем в этот чудесный субботний день!

а вы меня и не авторизировали, поэтому меня нет у вас в контакте. Алена мне написала, что вы должны мне пресчитать мой заказ. Я жду от вас пересчета заказа(подробного с расшифровкой).
я пишу на скайп Алла Feallo4ka

NEW_LADY добавил 09.08.2013 в 22:27
отправила запрос на добавление в контакты заново.

Я добавляю к себе в контакты ВСЕ запросы. Просто ВСЕ. Вы ко мне и не пробовали добавится до сегодняшнего дня. Поэтому претензии по скайпу я не принимаю :dersive:

Второе: что значит "Я жду от вас пересчета заказа(подробного с расшифровкой)." Я пока знаю, что вы должны выслать нам какие-то сумки и предоставить чек и трек об отправке. Более мне ничего не известно. В скайпе вы мне ничего не пишите, никаких подробностей. В старом заказе вообще не значится в комментариях каких-либо претензий. Вы обсуждали свои претензии с Алёной, я же не в курсе дела, но вы что-то с меня требуете.
Потом, что значит "подробного с расшифровкой" все наши расчёты и счета, выставляемые вам - подробные и с расшифровкой до копейки.
И пожалуйста, прежде чем негодовать и требовать, сначала объясните, что именно я должна сосчитать.

feallo4ka добавил 10.08.2013 в 13:26
Скажите,Э а почему перестали отвечать на комментарии к заказам? Ни там, ни чате я ответа не добилась. Пыталась отменить заказ- бесполезно, Выкупили уже, не ответив в течении 2 дней на сообщения. Куда нужно писать,чтобы операторы видели сообщения?

Операторы не читают сообщения. О том кто, когда и почему читает комментарии к заказу - читайте здесь: http://taobao-city.com/forum/peredacha-operatoru

Для оперативного ответа :rtfm: ПИШИТЕ В СКАЙП! Я там каждый день. Мы там каждый день!
К тому же, оплачивая заказ вы соглашаетесь с его выкупом. Отменить заказ после оплаты - физически очень трудно, да что там, почти невозможно. Заказ может быть выкуплен в любой час, после того, как его перекинули в оплаченные - он на выкупе, в очереди, его хватает оператор и выкупает (и не читают они комментарии, если не задавали вам перед этим вопросы) и даже менеджеры не могут повлиять на это.
 
Последнее редактирование:

Кантилена

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
10
1
0
Белгород
Ага, понятно. Буду теперь знать.

Кантилена добавил 10.08.2013 в 17:20
Еще один вопрос: где прочесть все те правила, на которые тут даются ссылки? На сайте я не нашла этого. В каком разделе искать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Еще один вопрос: где прочесть все те правила, на которые тут даются ссылки? На сайте я не нашла этого. В каком разделе искать?

На нашем сайте и прочесть.

Наши условия: http://taobao-city.com/condition
Условия доставки: http://taobao-city.com/delivery
Наш FAQ: http://taobao-city.com/forum/faq
Условия оплаты: http://taobao-city.com/pay
Наши новости: http://taobao-city.com/forum/news
Помощь: http://taobao-city.com/help



При формировании заказа вы соглашаетесь с нашими Условиями. Там в сжатом виде указано всё.
 

Ayzhana

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
13
1
0
Красное село

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

NEW_LADY

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
82
1 486
83
Vlad
Я добавляю к себе в контакты ВСЕ запросы. Просто ВСЕ. Вы ко мне и не пробовали добавится до сегодняшнего дня. Поэтому претензии по скайпу я не принимаю :dersive:

Второе: что значит "Я жду от вас пересчета заказа(подробного с расшифровкой)." Я пока знаю, что вы должны выслать нам какие-то сумки и предоставить чек и трек об отправке. Более мне ничего не известно. В скайпе вы мне ничего не пишите, никаких подробностей. В старом заказе вообще не значится в комментариях каких-либо претензий. Вы обсуждали свои претензии с Алёной, я же не в курсе дела, но вы что-то с меня требуете.
Потом, что значит "подробного с расшифровкой" все наши расчёты и счета, выставляемые вам - подробные и с расшифровкой до копейки.
И пожалуйста, прежде чем негодовать и требовать, сначала объясните, что именно я должна сосчитать.
Алла, да я без претензий!))В том то и дело, что я всегда получала подробные комментарии и расчеты выкупа, поэтому и хочу сделать следующий заказ у вас) поэтому и верю,что вы меня перерасчитаете и вернете мне деньги. И сумки, которые я должна выслать здесь не причем, я их вышлю, они мне нужны.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый вечер заказ №25 ID клиента: 618 оставила комментарий посмотрите пожалуйста.
позиция №7 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.kNgcAw&id=19975311460 黑色 или 粉红色 или 白色, любой цвет.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.kNgcAw&id=24327692832 粉色 现货
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.23.kNgcAw&id=24996264100 黑色 или 粉色
позиция №23 можно перезаказать еще раз у продавца?
позиция №21 если можно перезаказать позицию 23, то готова подождать и позицию №21.
 
  • Like
Реакции: gaela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.