~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы работаете с Молдовой? Я тут новичок, перечитала много информации и отзывов о посредниках, но больше всего заинтересовалась Вами. В описании вижу, что работаете только с Россией, но надеюсь, что и страны СНГ тоже могут воспользоваться Вашими услугами.

Здравствуйте, Юлиана! :)
В данный момент мы на каникулах. В августе возвращаемся к работе. И будем предоставлять международную доставку, которой Вы, жители СНГ и России сможете воспользоваться. :parcel:
 
  • Like
Реакции: Юлиана888

Юлиана888

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
30
3
0
Молдова
Здравствуйте, Юлиана! :)
В данный момент мы на каникулах. В августе возвращаемся к работе. И будем предоставлять международную доставку, которой Вы, жители СНГ и России сможете воспользоваться. :parcel:


Спасибо! Буду ждать:haha:
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
скажите, пожалуйста, в августе примерно когда планируете возобновление приема заказов?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
скажите, пожалуйста, в августе примерно когда планируете возобновление приема заказов?

Здравствуйте, [LINE]первого числа[/LINE] ... в первую неделю августа. :dersive:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Здравствуйте! Жду с нетерпением. как и многие другие, вашего выхода "в свет")))
Скажите у вас будет 2 офиса, или же один новый(сори если где то уже написано, но я не увидела). Каким образом будет осуществляться доставка ТК энергия, в смысле ст-сть) Ведь они появились в маньчжурии. Вроде как в энергии написано что 160-180 руб/кг за растаможку и потом уже в офисе в моей городе.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Каким образом будет осуществляться доставка ТК энергия, в смысле ст-сть) Ведь они появились в маньчжурии. Вроде как в энергии написано что 160-180 руб/кг за растаможку и потом уже в офисе в моей городе.

Здравствуйте!
Без понятия. Все вопросы про деятельность ТК Энергия на территории Китая - к самой ТК. Они не наша часть)))
Мы пробовали что-то у них узнать, так они попросили рассказать, как мы работаем :ag: Так что я бы не слишком надеялась на подобные цены и услуги.
Поскольку: 1) Цену на вывоз я не вижу. Бесплатно таможню всё наше добро не пройдёт в любом случае. Цена на доставку до меня из Маньчжурии равна цене на доставку до меня из Забайкальска. Это значит, что никто мои вещи вывозить не будет. Они поедут сами. Если они будут запакованы в коробку - их вскроют. Кто будет их там собирать, паковать обратно и выяснять "что упало, что пропало"?
2) В прайсе по Китаю написано:
Для перевозки грузов из/в Китай необходим паспорт (копия) отправителя. Перевозка по Китаю оплачивается отправителем.
При таможенном контроле груз досматривается полностью. Товар перемещается в соответствии с Российским Законодательством о правилах перемещения товара через таможенной территорию.
Что значит, что груз поедет самостоятельно. :girl_crazy: Читала я правила... ага... И приедет ко мне - :snooks:

Они нигде не пишут гарантируют ли они сохранность груза на таможне, будет ли это вывоз на вашу фамилию с соответствующими ограничениями по весу и стоимости товаров в месяц... Кто будет паковать ваши товары в России или в Китае, как это будет выглядеть, кто несёт финансовую ответственность за их паковку и наличие при получении...

---

Ответы про нас - "Город мастеров" :dersive:
Офис будет один - в Пекине.
Выкуп отдельно без доставки мы не предоставляем - у нас для этого слишком маленький процент. :)
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Девчонки подскажите если отправлять из Забайкальска до Москвы Дел линиями 50кг - сколько примерно выйдет? посчитать не могу никак(
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Сангрия, при расчете на сайте "ДЛ" получилось 1600 руб. но зависит еще и от габаритов.
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый день,не могли бы вы связаться с данным продавцом http://item.taobao.com/item.htm?id=22279296078&spm=2014.12015342.0.0
я хотела бы заказать у него шторы, но не могу на странице найти какие критерии у него к фото заказчика, сколько мега пикселей и т.д..... и делают ли они не стандартные размеры? спасибо заранее.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!

Сегодня ночью или завтра утром сайт будет отключён, а затем удалён!
Сохраняйте всё, что Вам нужно!
На новом сайте не сохранится Ваших заказов и комментариев к ним.


Это делается для того, чтобы перейти на новый сайт - адрес будет тот же.

:haha: :parcel: :curtsey:
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Нет, все пользователи перенесены. Нужно только заполнить поля в профилях.
Что-то меня не помнит. Нажимаю забыли пароль - Извините, Татьяна не распознано как имя пользователя или e-mail адрес
Я -Татьяна на сайте
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
подскажите, уже заказ можно отправлять? меня не пускает, пишет у меня нет доступа, хотя в личный кабинет могу войти.... я не забанена, заказы всегда спокойно принимали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.