~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keke33

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
19
1
0
Красноярск
Вы уверены что именно 30см? у меня русский 44 и размер стопы 28см, но обувь себе не заказывал, так что подсказать не смогу. Но с размерами вы что-то попутали

спасибо, точно напутала :ah:

перемерила 28см

а по китайский не подскажите какой это размер будет?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день. Я у Вас новенькая, так что по-пристаю пока с вопросами.
Остается ли на сайте какая - либо история заказов?
Где найти номер счета, куда оплачивать и куда прикреплять скрин с оплатой?

Здравствуйте!
Да, ваш заказ остаётся виден в вашем личном кабинете.
Номер счёта выдаёт менеджер после подсчёта суммы к оплате за заказ в комментарии к заказу. Чек так же нужно прикреплять в комментарий к заказу.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Если вы каждый день сдаете посылки т.е. по хорошему моя посылка должна была поступить в ТК 13 апреля (11 отправлена из китая) или я не правильно считаю? почему не какой информации нету а уже 18 апреля! (заказ 1663)

Добрый день, ранее я уже писала об этом:

Машина с упаковочными материалами сломалась на дороге - из-за этого образовалась задержка с отправкой по России. Приносим свои извинения.


Все посылки отправятся и уже отправляются. Не нужно волноваться. :)

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 13:41
Добрый день! Подскажите пожалуйста? Я хочу попробовать через Вас сделать заказ. Я не до конца понимаю стоимость доставки и упаковки. До Забайкальска она стоит 250 руб за кг.? без разницы сколько килограмм? Как рассчитать стоимость упаковки? Например я хочу сделать заказ приблизительно на 10 кг. До Забайкальска - будет стоить 2500? Я живу в г. Подпорожье Ленинградская область (187780). Транспортной компанией я так понимаю к нам доставку не осуществляют? То есть остается почтой России - я посмотрела в вашем калькуляторе - стоимость за 10 кг. - 788,8 руб - правильно я поняла???? А можно РЖД? Если да то сколько будет стоить такая посылка???
Очень жду Вашего ответа , т. к. сегодня - завтра уже хочу сделать заказ.

Здравствуйте!

У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (в апреле 2013 - 250 руб/кг) (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

Это не наш калькулятор - это калькулятор почты. РЖД в Забайкальске берёт только за въезд на территорию для отправки груза - 500 рублей. Так что не думаю, что РЖД выйдет дешевле, чем почта.

Тк Деловые линии и Энергия возят до Санкт-Петербурга - если есть возможность забрать из Питера, то стоимость доставки 10 кг у ДЛ 300 руб.

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 13:44
Добрый день, если в заказе будет одна пара сережек, например, или одно кольцо. Посылка дойдет или может затеряться где-нибудь, в силу своих габаритов?

Здравствуйте, упакуем, не затеряется... Но вам это не очень выгодно будет, я думаю. Хотя, решение за вами))

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 13:46
спасибо, точно напутала :ah:

перемерила 28см

а по китайский не подскажите какой это размер будет?

Добрый день! А вы смотрите по размерной сетке продавца. Или напишите вместо размера 28см - оператор проконсультируется у продавца по поводу нужного размера на стопу 28 см.
 
Последнее редактирование:

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
У меня нет принтера.Хочу заплатить через Сбербанк-онлайн.Можно сфотать конец операции,где будет показана сумма и номер вашей карты?
 

juja1983

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
24
85
0
Москва

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Добрый день! А вы смотрите по размерной сетке продавца. Или напишите вместо размера 28см - оператор проконсультируется у продавца по поводу нужного размера на стопу 28 см.
К сожалению, не у всех продавцов есть сетка, выше я спрашивала про кроссовки уже. keke33, я тогда ищу такие на алиэкспрессе, и читаю отзывы, в моём случае, несколько отзывов было об их маломерности, поэтому решила на 27,5 заказать всё же 44. Насколько я поняла из хвастов, практически вся обувь сделанная в Китае, маломерит?!:bw:
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
в заказе №2083 замените пожалуйста в позициях 2,3 и 4 размер 41(175/100Y)现货 на размер 43(180/108Y)现货. заранее спасибо.

Бельчонка добавил 18.04.2013 в 14:49
У меня нет принтера.Хочу заплатить через Сбербанк-онлайн.Можно сфотать конец операции,где будет показана сумма и номер вашей карты?

Любое перечисление средств требует документального подтверждения в виде отсканированного или сфотографированного чека, скриншота экрана монитора с отображением того, что операция была исполнена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
К сожалению, не у всех продавцов есть сетка, выше я спрашивала про кроссовки уже. keke33, я тогда ищу такие на алиэкспрессе, и читаю отзывы, в моём случае, несколько отзывов было об их маломерности, поэтому решила на 27,5 заказать всё же 44. Насколько я поняла из хвастов, практически вся обувь сделанная в Китае, маломерит?!:bw:

Обувь у китайцев не маломерит, а просто у них другая размерная сетка. Мужская обувь на ногу 25 см - это 40 размер, дальше размеры через 0,5см. То есть 42 - 26см, 44 - 27см. Правда мужская обувь мне еще только едет. На соответствие не могу точно подсказать, но женскую обувь на стопу 24см всегда беру 38 размер, а на стопу 23,5 - 37. Пока все идеально подходило.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
упаковка 50 руб. за весь заказ?

Это стоимость упаковки 1 места - если весь заказ в него входит, то да, за весь заказ. Иногда заказы настолько велики, что мест считаем 2 или 3 (100 и 150 руб).

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 15:43
У меня нет принтера.Хочу заплатить через Сбербанк-онлайн.Можно сфотать конец операции,где будет показана сумма и номер вашей карты?

Добрый день!
Можете сфотографировать экран с отображаемой информацией, чтобы чётко было видно сколько, на какую карту и когда переведено.
Ещё вариант: откройте страницу оплаты, нажмите кнопку на клавиатуре "print screen" (PrtSc), потом откройте чистый файл программы paint и далее "вставить". Потом сохраните файл в формате "jpg". Потом этот файл вставьте в комментарий к заказу.
И третий: можно поставить дополнение к браузеру (их много разных) - для того, чтобы делать скриншоты.

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 15:45
Добрый день, помогите выбрать продовца, у обоих рейтинг невысокий, а разница в 2000руб.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.110.q1o0EC&id=16575166695 или http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.230.lhlR5Q&id=17436923471. А может таким вообще нельзя доверять? Заранее спасибо

Здравствуйте! Я бы попробовала выкупить по второй ссылке. А первую поставить заменой.

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 15:46
Подскажите пожалуйста а ПЭК можете отправить посылку до Санкт-Петербурга????

Добрый день! ПЭК будет, когда будет офис в Чите. Это наверное через месяц только будет налажено. Пока у нас только Деловые линии, Энергий, почта России - т.е. то, что работает в Забайкальске. :)

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 15:50
К сожалению, не у всех продавцов есть сетка, выше я спрашивала про кроссовки уже. keke33, я тогда ищу такие на алиэкспрессе, и читаю отзывы, в моём случае, несколько отзывов было об их маломерности, поэтому решила на 27,5 заказать всё же 44. Насколько я поняла из хвастов, практически вся обувь сделанная в Китае, маломерит?!:bw:

:) Если это не реплики западной обуви (Лабутины и прочее), то у них другая, не европейская размерная сетка. Это естественно.
И нужно смотреть сетку продавца, если нету, попытаться найти на тао такие же ботинки/туфли у других продавцов, где есть сетка (так часто бывает) и указать длину стопы в см при заказе, чтобы оператор проконсультировался с продавцом...
Но даже при соблюдении всех этих вещей, может повезти, а может и нет. :girl_crazy: Тогда в ход идут силиконовые стельки и всякие растягивающие спреи :ag:
 
Последнее редактирование:

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
feallo4ka, спасибо, взяла немного с запасом)
Еще вопрос хочу задать-когда окончательно обсчитывается заказ, ну то есть выкупы если были по заменам и проч, то ведь разница возникает денежная или в ту или в другую сторону?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Доброго утра!
В заказе 2135 никак не получается передвинуть позицию №15 наверх. Она из первого магазина, но добавила ее позже. В редакторе пыталась ее передвинуть, но после сохранения она опять возвращается на свое место.
Пропустили мое сообщение (((
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, спасибо, взяла немного с запасом)
Еще вопрос хочу задать-когда окончательно обсчитывается заказ, ну то есть выкупы если были по заменам и проч, то ведь разница возникает денежная или в ту или в другую сторону?

Перед выставлением счёта на доставку делается перерасчёт. :)

feallo4ka добавил 18.04.2013 в 17:52
Пропустили мое сообщение (((

Добрый вечер) Сейчас подвинем))
 
Последнее редактирование:

Andreyzx22

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
6
2
3
Барнаул
Добрый день, ранее я уже писала об этом
Все посылки отправятся и уже отправляются. Не нужно волноваться. :)
feallo4ka добавил 18.04.2013 в 13:41
Спасибо, сегодня получил трек номер посылки. Все таки первая посылка наверное и правда волнуюсь просто)
Но, хотелось бы высказать пожелания, было бы не плохо о таких поломках информировать на сайте, пусть не каждому в заказе, но хотя бы в колонке новости, было бы меньше вопросов) а то очень тяжело перелопачивать сообщения на форуме! Еще раз спасибо)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Bussinca

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
113
20
0
Воронеж
Здравствуйте , feallo4ka ! Сегодня пришла посылка в заказе 1476 были заказаны часы, но они не пришли. ((( Что делать?
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Здравствуйте.а как определиться с размером?http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w18190634442.2.3r9FPQ&id=13610963274 а вообще,могу ли в комментах к заказу указать свои параметры и попросить помощи в определении с размером?

Девятый пункт: Примечание.
В примечании необходимо указать размер в сантиметрах, если Вы не уверены в размерной сетке магазина. Тогда размер будет выслан на усмотрение продавца, в соответствии с указанными Вами сантиметрами.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.