~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
Извиняюсь за кучу вопросов!! Алла, прочитала новости, вроде мой заказ, который я сохраняла с возможностью редактировнаия должен быть для меня уже доступен, но я почему-то не могу туда зайти... хочу там добавить и удалить уже скончавшиеся ссылки!!! такое ведь возможно?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Мутик, В примечании пишите магазин № 1 и т. д. на русском языке. В новостях на сайте посредника обсуждалось, что китайцы английский совсем не понимают и просят запретить на нем что-то писать. :), Если что-то необходимо выкупать только по определенной цене, так и напишите в примечании "выкупать только за ... юаней". Обычно, если цена не сильно увеличивается, то операторы выкупают, не спрашивая, а если сильно, то в комментариях к заказу уточняют надо ли брать. А Вы сразу в примечании укажите, что брать только со скидкой.
Насчет выкупов, сейчас после передачи заказа оператору в течении суток выставляют счет, Вы его оплачиваете , оплату фиксирует менеджер и на следующий день начинают выкупать, выкупают в течении 24-48 часов.

ShoperR, Вы же не сами "свалили", а Вам "отказали в сотрудничестве", так что не надо писать того, чего не знаете. Очень многие ждали и дождались!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, я к вам с вопросом). На момент составления заказа не было нужного размера, и я выбрала максимальный(на авось..). Счет выставили, я оплатила. За это время у продавца появился нужный мне размер. Прошу открыть заказ для редактирования. Через какое-то время захожу посмотреть, можно ли редактировать - а он уже выкуплен))). Такой оперативности я не ожидала))).
Собственно, сам вопрос - можно ли поменять размер??? Оставила комментарий к заказу, но, наверное, уже все спят...

Здравствуйте, это нормально по срокам. И должны были выкупить. :) Операторы не читают комментарии, если только это не ответ на их конкретный вопрос - они китайцы, им много русского языка не хочется)))
Я видела ваш комментарий, уже написала, куда нужно, постараемся что-нибудь сделать. :)

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:41
Дайте счет на оплату, заказ №1194.

Здравствуйте, на выставления счёта у операторов есть сутки и живая очередь :) И иногда им нужно отдыхать :boast: совсем чуть-чуть :ag:

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я захожу в формирование заказов мне выдает: Доступ запрещен. Что это может быть? И еще когда стоп-заказов, я могу хотя бы заполнением заниматься?

Добрый день) У нас сейчас открыта передача уже созданных ранее заказов в обработку. Создание заказов пока приостановлено. http://taobao-city.com/news/peredacha-operatoru :)

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:43
Здравствуйте, подскажите, заполнила таблицу заказа, получилось 28 позиций, все вещи детские на разный рост, различные футболки, майки, шорты, шапки, шарфики... это будет считаться коммерческим заказом, если да, как сделать, чтобы заказ получился обычным, не хочется ведь переплачивать, разбить его на несколько небольших заказов так что ли?

Здравствуйте, нет, это не будет коммерческой партией. :)

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:50
Здравствуйте!
Я сейчас оформляю заказ. У меня возникли вопросы:
вы ранее писали, что если товары из 1 магазина, то необходимо пометить это в примечаниях. Я указала: 1 магазин, 2 магазин... Но наверное данные комментарии надо писать на англ языке? Напишите, что в примечании указать, чтобы оператор меня понял.
2 вопрос - если я заказываю товар со скидкой, и выкуп мне нужен только с скидкой. Мне в таком случае в примечании указать: only at a discount? Или оператор сам поймет без комментариев (я же заполняю пункт цены)?
3 вопрос - если я ставлю ссылку в груфу замены - как мне писать размер и цвет? Или со мной свяжутся, если товар будут по замене выкупать?
И последний и самый главный вопрос: как у вас сейчас проходят выкупы? Дело в том, что заявка у меня готова, жду только ваши ответы на вопросы выше. Я могу сейчас отправить заявку и сразу оплатить при получении счета. Меня интересует, как скоро возможен выкуп (в Китае же нет праздника 8 марта), у меня половина товаров заказано со скидками, которые действуют еще 1-2 дня. Может нет смысла сейчас оформлять, сразу искать замены? Напишите, как лучше сделать?

Здравствуйте :)

[WARNING]Не нужно английского языка!!! Цвета и модификации товаров - копируйте с сайта товара на китайском! Примечания и всё остальное пишите на русском![/WARNING]

В примечании к позициям из одного магазина, если они не идут по порядку ставьте на русском Маг-1, Маг-2 и т.д.

Если дороже вам не нужно, так и пишите в комментарии: "выкупать только за NNN юаней" Но вообще операторы спрашивают, если цена сильно возрастает, выкупать ли по новой цене.

По замене должен быть такой же товар от другого продавца. Если товар совершенно другой, то может получится путаница, когда товар придёт на склад. Но можете написать в Примечании: "Для замены: цвет такой-то, размер такой-то".

Выкупы проходят в заявленные нами сроки - 1-2 дня с момента подтверждения оплаты. :) С выкупами сейчас никаких проблем нет. Мы не допускаем до проблем именно стоп-заказом на создание новых заказов.

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:52
это точно.
17дней все ушло на выкуп и доставку
у меня хоть уже на склад часть пришла.
еще пока все соберут отправят. короче месяц в итоге уйдет на заказ+еще доставка до меня.

Добрый день) Возможно, если бы написали номер своего заказа, я могла бы точно посмотреть, почему вы указываете такие сроки. Без номера я делаю вывод, что вы попали на китайский Новый год. Это не зависит от посредника. :) Праздничные дни в Китае мы отменять, к сожалению, не можем. :ag:

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:53
Извиняюсь за кучу вопросов!! Алла, прочитала новости, вроде мой заказ, который я сохраняла с возможностью редактировнаия должен быть для меня уже доступен, но я почему-то не могу туда зайти... хочу там добавить и удалить уже скончавшиеся ссылки!!! такое ведь возможно?

Здравствуйте, да, конечно возможно. Напишите Архимеду. :)

feallo4ka добавил 07.03.2013 в 14:54
Добрый день! Выкуп заказов возобновился или продавцы еще не вошли в рабочую колею?

Выкупаем в полном объёме. Вроде всё заработало ттт :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и sasha-smile

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
feallo4ka,
нет.
я вам отправила заказ 18 и 19 февраля и сразу все оплатила. выкупили товар только 26-27февраля(за это время уже все на склад пришло). один заказ из одной позиции пришел на склад на днях . второй заказ на складе нет.третий заказ частично пришел.

сегодня уже 7марта!! + еще ждать пока дойдут остальные + еще пока вы отправите. короче месяц уйдет на выкуп и сбор.



перед китайским новым годом все собрали за 13-14дней и отправили.

так что ни чего смешного не вижу в моем коменте. плохо у вас организованна работа.
 
  • Like
Реакции: ShoperR

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
strecoza, Вы оплатили заказы 18 и 19 февраля. китайцы торжественно закончили праздновать Новый год 24 февраля салютами!!! так что работать они начали только с 25 февраля, а 26-27 вам уже все выкупили. На склад вещи идут до двух недель, об этом много раз писали. Склад посредника находится на границе с Россией, в китайской глуши. Зато потом за пару дней заказ минует таможню и оказывается на родине. Вы хотите, чтобы и выкупили быстро, и на склад за пару дней все пришло, и границу за день миновало, и при этом процент маленький был. Но так не бывает.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
нет.
я вам отправила заказ 18 и 19 февраля и сразу все оплатила. выкупили товар только 26-27февраля(за это время уже все на склад пришло). один заказ из одной позиции пришел на склад на днях . второй заказ на складе нет.третий заказ частично пришел.

сегодня уже 7марта!! + еще ждать пока дойдут остальные + еще пока вы отправите. короче месяц уйдет на выкуп и сбор.



перед китайским новым годом все собрали за 13-14дней и отправили.

так что ни чего смешного не вижу в моем коменте. плохо у вас организованна работа.

Анна, с заказами из заграницы не стоит связываться, если вы не предполагаете подождать около месяца свои вещи. Для быстрой доставки - есть магазин за углом. Естественно, что вещи ваши не по велению волшебной палочки оказываются у нас на складе, на таможне, на складе в Забайкальске и в терминале ТК в вашем городе. Это делает доставка. Точнее 3 разных ТК. Одна из которых - первая и китайская, отдыхала до 26-27 февраля... А продавцы, даже будучи онлайн отказывались продавать, потому что не могли сразу отправить.
Всё же учитывайте условия и обстоятельства.
Я тоже ничего смешного не вижу в том, что вы сетуете на посредника за то, что он не властен над законами другой страны. У них были выходные. Ничего не работало.
И у нас замечательно организована работа. Вывод напрашивается хотя бы потому, что с вашим заказом, который ещё собирается на складе, сработало 8 человек, а это будет стоить вам менее 200 рублей. :ay: По-моему великолепный пример организации. :boast:
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Емельяша,
feallo4ka,
хм интересно. почему другой посредник мне все 20 февраля выкупил. ?? иль на его команду праздники не распространяются?
я с китаем работаю больше 1,5года заказываю в месяц по несколько посылок больших и маленьких и знаю в какие сроки собирают заказы.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Емельяша,
feallo4ka,
хм интересно. почему другой посредник мне все 20 февраля выкупил. ?? иль на его команду праздники не распространяются?
я с китаем работаю больше 1,5года заказываю в месяц по несколько посылок больших и маленьких и знаю в какие сроки собирают заказы.

Анна, зачем-то же вы решили поработать с нами, на наших условиях? У всех свои минусы и плюсы.
И я не сомневаюсь, что вы лучше всех посредников знаете в какие сроки что делается. :c8eb771379d7:
С наступающим праздником вас, побольше тепла и улыбок :)
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Всем доброго утра! Всем девушкам чудесного праздника и прекрасного настроения! К организаторам, выставите пожалуйста мне счет: №1118. И прокомментируйте , пожалуйста, вложенные фотографии. Заказываю у вас впервые, заказ еще не оплачивала, тк не понимаю, как выглядит это выставление счета. При этом половина позиций заказа "в обработке".
 

GLB

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2012
235
171
43
Москва
C 8 марта!!!



Дорогие девочки коллектива "Город мастеров", поздравляю Вас с замечательным праздником весны 8 марта!!! Желаю Вам весеннего настроения, побольше солнышка, улыбок окружающих Вас людей!!!
Счастья Вам, любви, пусть в Вашей жизни будет много цветов и хороших людей!:flowers::flowers::flowers:
Ну и конечно, все эти пожелания и для всех девушек заглянувших сюда!
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
feallo4ka, я не предсказатель. что бы видеть на перед выкупите ли вы товар быстро или на месяц зависнит все.
 

Kush

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
8
3
0
Братск
Подскажите, пожалуйста. А возможно заказать мебель. Конкретнее меня интересует такая группа: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.46.NK6g69&id=12972511259. Вот судя по описанию это стол вот с такими стульями http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.125.RzDPmQ&id=10728850049 будет стоить 630ю. (70 квадратных выпечки обеденным столом ногу на 79 юаней ткань / PU стула 4: 666 юаней к концу Специальный 630) Доставка получается 60ю. Правильно я поняла?
И вот этот меня очень интересует http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.328.FKJrSO&id=13784641541
Не могли бы помочь сориентироваться по цене? Может кто-то заказывал мебель?
 
Последнее редактирование:

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
когда заказ то отправлять будут 1135???? с 4 марта уже пришел.
этот тоже с 26 февраля до склада не доползет все 1142.

весна быстрее наступит чем дождешься все:bu:
так долго все.
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Можно узнать в заказе 784 выкуплены позиции 16 и 17. Несколько дней висит статус в обработке. Если не выкуплены, то выкупать не надо, так как почти весь заказ уже на складе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.