~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Светлана 1, не волнуйтесь. Лучше почитайте наши новости: http://taobao-city.com/news/vykupy!

feallo4ka добавил 21.02.2013 в 11:29
Здравствуйте Алла,вопрос по заказу 832.делала заказ до китайского Нового года,сейчас стали выкупать и оказалось что нескольких позиций нужных размеров уже нет,можно ли сейчас сделать замену на эти позиции?

Да, пишите замены в комментарии. И тоже почитайте новости, там про это написано: http://taobao-city.com/news/vykupy!

feallo4ka добавил 21.02.2013 в 11:30
Здравствуйте, я планирую открыть интернет магазин. У меня имеется пару вопросов:
Могу ли я заказывать товары, в общем весе на 5кг?
Сколько примерно будет стоить Доставка посылки массой пять кило?
Начинать же с малого нужно, потом же планирую расширяться и заказывать больше товаров.

Здравствуйте! Ограничений по весу и стоимости у нас нет.
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка)
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 21.02.2013 в 11:40
Когда заработает форма заказа? (хотя бы на составление)

Когда кончится стоп-заказ. :)
 
Последнее редактирование:

Jul246

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
214
104
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,а как понять,что какой-либо позиции нет,чтобы контролировать наличие вещей и замены!:)
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки - админы, здравствуйте!!!
Получила третью посылку от вас! Все очень понравилось. Еще две собираются. И это радует!!! Вопрос вот какой.
Заказ 396 (его сегодня получила).
Нет позиций 27 (чехол на телефон), п.22,п. 23 , и п.2 (правда ,п.2 вообще до сих пор со статусом "выкуплено").
Отпишитесь, плиз ,по недостающим позициям. Может, на складе где-то они завалялись. Вес посылки при получении равен весу ,который указал Денис при отправке.
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
feallo4ka, здравствуйте. Я оплатила доставку за заказ 505. Пожалуйста, подскажите почему мой заказ был признан коммерческой партией. Ведь я брала по одной , две позиции, и все для себя. Там все для выпечки, видно же что не для продажи)). Я задала этот же вопрос в самом заказе. Заранее благодарю за ответ.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Получила свою посылку - первую через вас!!! Огромадное вам всем спасибо!!! Все так быстро и четко, упаковано все очень аккуратно и компактно))) Осень приятно с вами общаться. Заказ сделан 14 января, 18 февраля уже в месте вручения)))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Alyona2508

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
feallo4ka, Спасибо за ответ. Новости читаю, но они меня совсем не радуют.( Прекрасно понимаю, что такое китайские праздники, т.к. заказываю на тао не первый год. Расстраивает только неизвестность. Это мой первый заказ в Вашей компании. Искала посредника именно с альтернативной доставкой, т.к. скорость нашей почты уже достала. У продавцов из моего заказа №991 уже активно идут продажи товара.
Надеюсь на скорейший выкуп.) Спасибо.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
:Mauridia_18: Наши уважаемые клиенты! :Mauridia_18:
Ищем среди вас человека, желающего стать посредником. :ad:

Нам нужен ответственный, с наличием свободного времени будущий менеджер, который знает работу нашего сайта (уже делал у нас заказы) и может посвятить ежедневно часть своего времени выставлению счетов.
Это то самое первое выставление счёта в комментарии к заказу, которое включает в себя ряд действий: проверка правильности заполнения формы заказа, проверка ссылок, наличия заказываемых по ним товаров и выставления доставки по Китаю. А также подсчёт суммы к оплате с процентами или с работой оператора. Так же ответы на сопутствующие вопросы клиентов.

Заинтересованных просьба обращаться к Алёне в скайп: alyona2508 :)

Ребята, спасибо всем, кто откликнулся)) Человечка мы нашли, объявление больше не актуально))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Не отправляется фото чека,пишет ошибка 220!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, пришлите чек мне в скайп. :)

feallo4ka добавил 22.02.2013 в 12:48
Девочки - админы, здравствуйте!!!
Получила третью посылку от вас! Все очень понравилось. Еще две собираются. И это радует!!! Вопрос вот какой.
Заказ 396 (его сегодня получила).
Нет позиций 27 (чехол на телефон), п.22,п. 23 , и п.2 (правда ,п.2 вообще до сих пор со статусом "выкуплено").
Отпишитесь, плиз ,по недостающим позициям. Может, на складе где-то они завалялись. Вес посылки при получении равен весу ,который указал Денис при отправке.

Напишите, пожалуйста, в комментарий к заказу и мне в скайп.

feallo4ka добавил 22.02.2013 в 12:49
feallo4ka, здравствуйте. Я оплатила доставку за заказ 505. Пожалуйста, подскажите почему мой заказ был признан коммерческой партией. Ведь я брала по одной , две позиции, и все для себя. Там все для выпечки, видно же что не для продажи)). Я задала этот же вопрос в самом заказе. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, извините за неудобства, пересчитала по 320 руб. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
feallo4ka, здравствуйте. Я оплатила доставку за заказ 505. Пожалуйста, подскажите почему мой заказ был признан коммерческой партией. Ведь я брала по одной , две позиции, и все для себя. Там все для выпечки, видно же что не для продажи)). Я задала этот же вопрос в самом заказе. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Наталья. Складисты оценивают товар, как его будут оценивать таможенники, в случае вскрытия(( Коробка всяких клевых штук (пахли они, конечно, шикарно))) для кондитерства)) Крайне подозрительно)) Вот туда бы пару носочков, да одну юбку с домашними тапочками))

Но, по-моему, складисты пересчитали, да? А может они просто захотели все сами съесть))))) И стали коммерческой партией шантажировать?))) Мы вчера Ваш заказ, кстати, коллегиально обсуждали... Выглядит он, как коммерческая партия Али нет... Вы, кстати, уже в России))) Я так поняла, что служебная собака даже носом не повела... А мы так чуть все слюной не захлебнулись... разбирая заказ)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки - админы, здравствуйте!!!
Получила третью посылку от вас! Все очень понравилось. Еще две собираются. И это радует!!! Вопрос вот какой.
Заказ 396 (его сегодня получила).
Нет позиций 27 (чехол на телефон), п.22,п. 23 , и п.2 (правда ,п.2 вообще до сих пор со статусом "выкуплено").
Отпишитесь, плиз ,по недостающим позициям. Может, на складе где-то они завалялись. Вес посылки при получении равен весу ,который указал Денис при отправке.

Здравствуйте, Оксана.
А я к Вам складистов вчера отправляла...
Они к Вам в 396-й так и не зашли что ли?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите пожалуйста,а как понять,что какой-либо позиции нет,чтобы контролировать наличие вещей и замены!:)

Здравствуйте, Юлия... У вас не останется статуса "в обработке". Будет либо "выкуплено", либо отсутствие статуса... Вот после этого и пишите замены))) Сразу на все и побольше))
 
  • Like
Реакции: Jul246

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Получила свою посылку - первую через вас!!! Огромадное вам всем спасибо!!! Все так быстро и четко, упаковано все очень аккуратно и компактно))) Осень приятно с вами общаться. Заказ сделан 14 января, 18 февраля уже в месте вручения)))

Здравствуйте, Юлия... С посылочкой Вас!!!)) Только что-то долго получилось(( Заминок в этот момент не было... А где задержка была? Где-то же точно была. Я же вижу по срокам...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Ольга...
Вероятнее всего, дней через пять, не раньше))
Возможно дольше((( У нас из 11 служб доставки заработали только 2(((
Остальные подтянутся только к 25-му числу.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, пришлите чек мне в скайп. :)

feallo4ka добавил 22.02.2013 в 12:48


Напишите, пожалуйста, в комментарий к заказу и мне в скайп.

feallo4ka добавил 22.02.2013 в 12:49


Здравствуйте, извините за неудобства, пересчитала по 320 руб. :)

И Вы тут, мадам)) Добрый вечер))) Понабежали прям одновремЁнно))
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
Получила свою посылочку от 16.01, пришла 21.02. Доставляла тк Энергия. Задержка была в москве. До меня 170 км, она ехала 4 дня, хотя обычно сутки. Оплатила 630 руб при получении.
По поводу упаковки, все супер, очень хорошо упаковано. Спасибо. Пришел мужу вертолетик на 23 февраля. Мы довольны:)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
А я из-за энергии подарки мужчинам не получила, сначала обещали в понедельник, потом в среду, потом уж точно в пятницу, клялись, что к 23 привезут. Сегодня звоню, груз в ростове, только в понедельник выедет. Муж меня убъет, а дети съедят. Энергией авиа 7-го числа отправляли.
 

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Юлия... С посылочкой Вас!!!)) Только что-то долго получилось(( Заминок в этот момент не было... А где задержка была? Где-то же точно была. Я же вижу по срокам...
Не знаю даже - наверное выкупалось долго... Из Забайкальска ушло 04,02, потом в Читу, потом в Питере погуляла)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.