~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Заказ 972.Очень извиняюсь,за частые обращения.Прошу изменить доставку на тк.Энергия авто.В комментариях к моему заказу исчезло несколько сообщений,поэтому пишу сюда.Собираю второй заказ,больше не буду вас мучать.Жду счет на доставку.И еще прошу позицию 14,которая еще не пришла прикрепить к заказу 1661.Спасибо.
 

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте Алла.Делаю у вас очередной заказ и хочу обратиться с просьбой.Можно ли узнать у продавца этой ветровки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1501697760.66.fYkO0Q&id=17048574667 как они идут по размеру,какой размер лучше брать на мальчика ростом 120 см.
 

ne_mestnaya_

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
54
10
0
москва
Здравствуйте.Ищу нового посредника.Понравились ваши условия,но есть несколько вопросов
1)окончательную цену за товар считать по формуле - (цена товара+5%+доставка по китаю) * 5.4 ?
2)Вопрос по заменам-допустим заказала юбку стоимостью 100ю,при выкупе оказалось что нет ее,смогу я дать другую ссылку ? Это я к тому что у вас написано -Замены во время выкупа только на товары стоимостью выше 300 юаней. (или что значит во время выкупа?)

Прошу тапками в меня не кидать,если вопросы кажутся глупыми
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
[WARNING]Здравствуйте!

Дорогие друзья, у нас не самая приятная новость сегодня((
К сожалению, курс юаня по отношению к рублю значительно поднялся.
Мы две недели наблюдали его рост, в надежде, что явление сие временное, но не тут-то было.

Разумеется, теперь мы тоже вынуждены поднимать курс в соответствии с последними изменениями на рынке валют(((
Будьте, пожалуйста, внимательны.

С 31.03.2013 года наш курс увеличится до 5,5 относительно рубля.
Сегодня у Вас еще есть возможность произвести оплату своих заказов по старому курсу.[/WARNING]
http://taobao-city.com/news/kurs-yuanya

feallo4ka добавил 30.03.2013 в 10:10
Здравствуйте Алла.Делаю у вас очередной заказ и хочу обратиться с просьбой.Можно ли узнать у продавца этой ветровки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1501697760.66.fYkO0Q&id=17048574667 как они идут по размеру,какой размер лучше брать на мальчика ростом 120 см.

Добрый день) Так и напишите в примечании на рост 120 см. Оператор при выкупе проконсультируется. :)

feallo4ka добавил 30.03.2013 в 10:12
Здравствуйте.Ищу нового посредника.Понравились ваши условия,но есть несколько вопросов
1)окончательную цену за товар считать по формуле - (цена товара+5%+доставка по китаю) * 5.4 ?
2)Вопрос по заменам-допустим заказала юбку стоимостью 100ю,при выкупе оказалось что нет ее,смогу я дать другую ссылку ? Это я к тому что у вас написано -Замены во время выкупа только на товары стоимостью выше 300 юаней. (или что значит во время выкупа?)

Прошу тапками в меня не кидать,если вопросы кажутся глупыми

Здравствуйте!
1) теперь у нас курс 5,5 руб. Считаете по верной формуле.
2) О порядке предоставления замен читайте тут: http://taobao-city.com/news/peredacha-operatoru

feallo4ka добавил 30.03.2013 в 10:13
+3 юаня с каждой ссылки :) Алла, все объяснит :)

Добрый день! Нет!!!
Не плюс, а если, то...
Наша комиссия 5%, но не менее, чем количество позиций в заказе умноженное на 3 юаня.
Или 5% или 3ю*количество позиций в заказе.
 
Последнее редактирование:

KtoTam

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
5
11
0
Братск
Выбрал в товаре по ссылке доставку во Внутреннюю Монголию (по "Полезностям" от Фиалло4ки).
Вместо стоимости доставки появилась надпись - 卖家承担运费 (грузовой?). Что это означает?
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Выбрал в товаре по ссылке доставку во Внутреннюю Монголию (по "Полезностям" от Фиалло4ки).
Вместо стоимости доставки появилась надпись - 卖家承担运费 (грузовой?). Что это означает?
Это значит, что доставка за счет продавца, то есть бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

anna-prosto

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
135
15
0
Беларусь
Здравствуйте, хотелось бы сотрудничать с вами. Я живу в Белоруси. Заказов всегда много. У меня есть аккаунт на Таобао, могу ли я выкупать самостоятельно? И какой процент берете за проверку и упаковку товаров в этом случае?
 

natashok09

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
98
17
8
Воронеж
Alyona2508, Добрый день,привлекли ваши условия,но есть один вопрос:сколько длится доставка из Китая до вашего офиса в Россию(Чита,если я правильно поняла).

natashok09 добавил 03-31-2013 в 10:50 AM
И ещё,заказ формируется полностью в офисе Манчжурии,или частями поступает в офис России?Возможно ли отправление заказа частями ,транспортной компанией.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508, Добрый день,привлекли ваши условия,но есть один вопрос:сколько длится доставка из Китая до вашего офиса в Россию(Чита,если я правильно поняла).

natashok09 добавил 03-31-2013 в 10:50 AM
И ещё,заказ формируется полностью в офисе Манчжурии,или частями поступает в офис России?Возможно ли отправление заказа частями ,транспортной компанией.

Здравствуйте!
Заказ собирается на складе в Китае.
Заказ не дробим - отправляем полностью.
Время пути по Китаю до склада в Маньчжурии - от 4-х дней до 2-х недель.
Склад в России находится в Забайкальске.
После оплаты доставки до Забайкальска доставка занимает 2-4 дня.

feallo4ka добавил 31.03.2013 в 13:37
Здравствуйте, хотелось бы сотрудничать с вами. Я живу в Белоруси. Заказов всегда много. У меня есть аккаунт на Таобао, могу ли я выкупать самостоятельно? И какой процент берете за проверку и упаковку товаров в этом случае?

Здравствуйте! Работаем только с Россией. И только по нашей схеме. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки, получается вы выставляете счет за доставку двумя этапами? Сейчас получила счет пока только до забайкальска. Следующий уже от забайкальска до ростова будет когда он окажется на складе в россии? можно ли сразу оплатить? (заказ1330)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девушки, получается вы выставляете счет за доставку двумя этапами? Сейчас получила счет пока только до забайкальска. Следующий уже от забайкальска до ростова будет когда он окажется на складе в россии? можно ли сразу оплатить? (заказ1330)

Здравствуйте! Это только для тех, кто отправляется почтой - да, будет второй счёт на доставку. Для тех, кто едет ТК - оплата при получении в ТК.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!
Заказ собирается на складе в Китае.
Заказ не дробим - отправляем полностью.
Время пути по Китаю до склада в Маньчжурии - от 4-х дней до 2-х недель.
Склад в России находится в Забайкальске.
После оплаты доставки до Забайкальска доставка занимает 2-4 дня.

Хочу немного уточнить.
Доставка в Россию занимает 1-2 дня.
А вот паковка и сдача в ТК, в совокупности с "Ой-ёй! А поменяйте, пожалуйста, способ доставки по России, а заодно и получателя тоже поменяйте" - может вылиться во все 4 дня) Тут от точности подачи Вами информации тоже кое-что зависит. :)

:clapping::clapping::clapping:А еще нам сменили статус "Нового посредника" на "Посредника".... Та-дам!!! :clapping::clapping::clapping:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Добрый вечер! Не кидайте тапками, если вопрос очень глупый. в FAQ ответа не нашла. На коммерческие партии таможенное оформление в Забайкальске включено в цену, правильно? По срокам сколько занимает оформление коммерческих партий? Нужны ли от меня какие-то документы?
 

Эльмира-74

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
46
4
0
Москва
Здравствуйте!!!
Хочу заказать ткани
100позиций по 3м
сколько будет стоить карго доставка??
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Внимание!!! Акция!!!

:haha::haha::haha::haha:Дорогие наши шопоманы!!!:haha::haha::haha::haha:

В честь открытия второго склада, который ждет новых (и старых) клиентов, мы рады Вам предложить беспрецедентную акцию!!!

Доставка в Россию 250 рублей за 1 килограмм для всех заказов!!!



Акция действительна на все заказы,
оплаченные с 1.04.2013 года по 1.05.2013 года!!!

:yes:И это не первоапрельская шутка!!!:yes:


:ax::ax::ax:
Мы искренне надеемся, что работа нашего коллектива принесет Вам только положительные эмоции и самый лучший результат!!!
И Вы останетесь с нами навсегда))
:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.