~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
здравствуйте! подскажите как выбрать иероглиф манжурия или как он выглядит, а то что то не получается, сократили что ли адреса доставки..(
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Здравствуйте. Можно счет на доставку заказа 15212. Писала мастеру администратору ЛС - тишина :ah:

И еще:
Сообщение от mashapts
Здравствуйте. Прочитала на вашем сайте, что "Деловые линии" предоставили скидку на доставку по России. А я за доставку заплатила стандартно. Может есть какое-то секретное слово?
Мария, уточню у службы доставки. Если честно, не в курсе).

Ирина, не уточнили?
 

ЛёленькаЯ

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
129
1 225
0
Москва

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте! Опять у меня возникли вопросы в процессе уже выкупа заказа.
Выбрала товар для заказа https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.42.AgFU6T&id=44555669303 Посмотрела доставку в Маньчжурию, бесплатная, ок. Но в процессе выкупа мастером, оказалось, что продавец потребовал доплатить за доставку 6 ю. Мне не жаль те 6 ю, просто хочется понять как избежать таких ситуации в будущем. По каким признакам понять, что продавец обещая бесплатную доставку, может потребовать доплатить?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/27/thumb_bad94fb266.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/27/thumb_9aa52a0c5e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подскажите еще пожалуйста, бесплатна ли консолидация 2х заказов для отправки в Россию? И сколько раз нужно в случае консолидации оплачивать 20 ю за упаковку посылки?
Добрый день, Анна!
На странице продавца есть такая информация : 【商品状态】:本产品可变换四种样试。也是组和方试。垫子翻过来用的是纯棉经典红黑方格的,特漂亮。 全国包邮;偏远区;新疆,西藏,清海,内蒙古,宁夏,甘肃,云南,贵州,广西,海南。加8元。
В отдаленные районы он высылает посылки за 8 юаней. Покупной мастер сторговался с ним до 6 юаней.
Консолидация заказов - это бесплатная услуга. Стоимость упаковки считается один раз, конечно. Ведь Ваши заказы поедут в одной коробке.

IrinaSmirnoff добавил 01.09.2015 в 07:18
здравствуйте! подскажите как выбрать иероглиф манжурия или как он выглядит, а то что то не получается, сократили что ли адреса доставки..(

Добрый день, Инна!
Иероглифы выглядят так:
内蒙古 - 呼伦贝尔 - 满洲里市
Внутренняя Монголия - Хулун Буир - Маньчжурия.


IrinaSmirnoff добавил 01.09.2015 в 07:25
Здравствуйте. Можно счет на доставку заказа 15212. Писала мастеру администратору ЛС - тишина :ah:

И еще:


Ирина, не уточнили?

Добрый день, Мария!
Приносим извинения за задержку в выставлении счета.
Произошла небольшая накладка с этим отправлением.
По поводу скидки узнавали, конечно. Они ее просто "заныкали" в связи с кризисом.
Отправили письмо в главный офис. До сих пор ждем ответа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: инна2002 и mashapts

Briseida

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
29
233
0
Красноперекопск
Здравствуйте! а какую посоветуете доставку в Евпаторию? и тк Энергия авто и авиа насколько различается по цене? и если у получателя адрес прописки по паспорту другой город - в форме получателя заполнять прописку или ставить Евпаторию (но без адреса)?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте, подскажите, выбираю внутреннюю доставку до Манчьжурии, доставка 55ю - это верно? В заголовке написано бесплатная доставка.. Спасибо!
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.305.2Wakzy&id=38781744759&ns=1&abbucket=4#detail

Добрый день!
До Пекина доставка бесплатная. В Маньчжурию этот продавец товар не отправляет.

IrinaSmirnoff добавил 02.09.2015 в 05:59
Здравствуйте! а какую посоветуете доставку в Евпаторию? и тк Энергия авто и авиа насколько различается по цене? и если у получателя адрес прописки по паспорту другой город - в форме получателя заполнять прописку или ставить Евпаторию (но без адреса)?

Анастасия, для ТК не нужны данные прописки. Только ФИО получателя, город (куда отправлять посылку), телефон и номер паспорта получателя (в Деловых Линиях).
Стоимость отправления зависит от веса и объема посылки.
Ее можно посмотреть через калькулятор:
http://nrg-tk.ru/client/calculator.html Энергия
http://www.dellin.ru/ Деловые Линии
Вводите город отправки - Забайкальск, город получения - Ваш город, ожидаемый вес, объём ставите из примерного расчёта веса и габаритов посылки (10 кг нормального объёма вещей ~ ок 0,1 м3).
 
Последнее редактирование:

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста :ah: - заказ весом 53 кг какой ТК выгодней всего отправить? И поедет ли одним грузоместом или разобьётся на несколько? Ближайшие ТК в городе за 100км от нас - если отправлять надумаем почтовой посылкой, можно ли сделать разбивку заказа на посылки (там максимум указан 20кг)?
И не указана ТК "КИТ" в первом сообщение, на самом сайте Города есть.:bh: Вы работаете с ней? А то это единственная ТК, которая присутствует у нас в городе... И как отзывы по ней, можно ли доверять? И еще вопрос: РЖД можно отправить?-написано уточнять дополнительно, мимо только один поезд Московский проходит раз в несколько дней...
Простите за многобукв - никогда такие большие заказы не оформляла, очень нуждаюсь в совете!:bc:
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
А подскажите еще, пожалуйста, доставка в Маньчжурию здесь сколько? https://item.taobao.com/item.htm?id=4888936764&spm=2014.21139209.0.0 не могу найти

Доброй ночи!
Доставка до Маньчжурии 15 юаней.
内蒙古-呼伦贝尔-满洲里市

IrinaSmirnoff добавил 04.09.2015 в 17:56
Подскажите, пожалуйста :ah: - заказ весом 53 кг какой ТК выгодней всего отправить? И поедет ли одним грузоместом или разобьётся на несколько? Ближайшие ТК в городе за 100км от нас - если отправлять надумаем почтовой посылкой, можно ли сделать разбивку заказа на посылки (там максимум указан 20кг)?
И не указана ТК "КИТ" в первом сообщение, на самом сайте Города есть.:bh: Вы работаете с ней? А то это единственная ТК, которая присутствует у нас в городе... И как отзывы по ней, можно ли доверять? И еще вопрос: РЖД можно отправить?-написано уточнять дополнительно, мимо только один поезд Московский проходит раз в несколько дней...
Простите за многобукв - никогда такие большие заказы не оформляла, очень нуждаюсь в совете!:bc:

Отвечала Вам сегодня в чате на сайте, если мне не изменяет память).
Да, с ТК Кит работаем.
А отрицательные отзывы есть у любой транспортной компании.
Это уж кому как повезет).
Большие заказы в отличии от маленьких отправлять этой компанией выгодно.
Количество мест не важно, все они поедут одним отправлением.
РЖД отправляем только крупногабаритный груз от 100 кг (поезд Пекин - Москва).
Если решите отправлять почтой, то заказ будет отправлен несколькими посылками, конечно.
Но они поедут уже не одним местом, как в ТК, что не очень выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СветЛанна

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое за ответ, Ирина!:ax: Вопрос задавала одновременно и на сайте и здесь, не знала, где быстрее увидите - извиняюсь, просто горит определиться с ТК до отъезда в роддом, (каждую ночь на чемоданах сидим, ага))):al:) и так долго будет добираться до нас...
А можно будет попросить обмотать коробки поплотнее плёнкой и скотчем с надписью "Хрупкое", как видела тут в отзывах на сайте Города (чтобы не вскрыли). А то ссыкотно как-то (полгода копили на энтот заказ)...:bn:
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Спасибо большое за ответ, Ирина!:ax: Вопрос задавала одновременно и на сайте и здесь, не знала, где быстрее увидите - извиняюсь, просто горит определиться с ТК до отъезда в роддом, (каждую ночь на чемоданах сидим, ага))):al:) и так долго будет добираться до нас...
А можно будет попросить обмотать коробки поплотнее плёнкой и скотчем с надписью "Хрупкое", как видела тут в отзывах на сайте Города (чтобы не вскрыли). А то ссыкотно как-то (полгода копили на энтот заказ)...:bn:

Да, конечно. Оставьте мне личное сообщение на сайте с указанием номера заказа.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Вопрос возник (наверное тупой ). То есть все расчеты ведутся юань-рубль ? То есть без привязки к доллару ? За товар и доставку международную?
И второй вопрос , при выкупе вы озвучиваете данные ? То есть я смогу проверить по моим ли вы ссылкам покупаете товар на таобао?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Вопрос возник (наверное тупой ). То есть все расчеты ведутся юань-рубль ? То есть без привязки к доллару ? За товар и доставку международную?
И второй вопрос , при выкупе вы озвучиваете данные ? То есть я смогу проверить по моим ли вы ссылкам покупаете товар на таобао?

Добрый день, Анна!
Расчеты ведутся без привязки к доллару.
Счет выставляется и оплачивается в рублях по курсу юаня на день передачи заказа на выкуп.
Международными способами на данный момент не отправляем.
Вы можете воспользоваться альтернативной доставкой.
Оплата ее осуществляется в рублях (280 руб. за 1 кг). Подробнее здесь.
Проверить выкуп можно без проблем. Ник покупного мастера отображен а его аватарке на сайте.
 

Mayya74

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
3
3
Москва
Добрый день! Заказ 15670. Статус оплачен с субботы. Почему не начинается выкуп?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день! Заказ 15670. Статус оплачен с субботы. Почему не начинается выкуп?

Добрый день, Майя!
Ваш заказ передан на выкуп 06.08 (воскресенье).
Обратите внимание на ссылку "График выкупа заказов" сразу под счетом.
Сроки выкупа и график работы озвучены в условиях.
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Ребята! не могу зайти на ваш сайт..обновления сегодня загрузились и мой гуглик пишет вот что "не удалось подтвердить что это сервер gorodtao.com срок действия его сертификата безопасности истек 1 дн. назад.возможно сервер настроен неправильно или кто-то пытается похитить ваши данные" что там у вас с сертификатом...что-то не хочется карту банковскую подставлять, проверьте мастера!)
 

shopofan666

Новичок
Шопоголик
13.07.2015
1
0
0
СЕВЕРОДВИНСК
Здравствуйте! Почти решилась первый раз через вас заказать, только вот не могли бы вы мне разъяснить пару моментов:
1) Если я заказываю товар у нескольких продавцов, то консолидация на вашем складе бесплатна или за деньги? У вас в правилах написано, что объединить я могу только 3 товара для доставки в Россию. То есть если я напишу заказ и в нем 4 товара разных продавцов, то четвертый пойдет автоматически в другую посылку?
2) Если я заказываю несколько одинаковых товаров у одного продавца- например много чайных цветочков- это одна позиция? И присутствуют ли скидки, если у одного продавца заказывать сразу много товаров? (на доставку по Китаю или скидка, зависящая от количества)
Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.