~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алёна,Здравствуйте! Я свой вопрос изначально и выставляла в предложенной теме, но очень торопилась и написала сюда. И конечно же выкупать собиралась на склад к оператору 5, но к сожалению не доработанный заказ пришлось отправить без этих позиций(из за подорожания).Теперь есть время на обдумывание.....и все таки сколько можно вывести имбирного напитка за раз? Если закажу по двум ссылкам и общее количество будет 7 пачек, пропустят?

А)) Поняла)
Таня, я перекину доставщикам, ок?
На забайкальской таможне федеральная комиссия из Москвы.
Причем, довольно давно, и пока в домик возвращаться не желает((
Поговаривают, что задержится до самого Нового года.

Поэтому, я у наших ребят уточню, возьмутся ли, ок?
Так как обязывать их, в данном случае, я не могу, конечно))
Ответ будет завтра ближе к вечеру.
Сейчас они на границе, а днем вывозящие отсыпаются, пока паковщики пакуют и сдают заказы в ТК и на почты))
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

BUSINKA*

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
38
150
0
Россия
Добрый день!
У меня вопросик.
Заказала сапожки, с платным замером стельки, пришли 30см, вместо моих 24см (выкуп правильный). Какие мои действия? Они мне такие не подходят.
Извините за мои вопросы, но это первый заказ у Вас.
 

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Алена, добрый день, сайт перечитала, но вопросы все-равно возникли:

1. Косметику, жидкости выкупать через вас можно? товар партиями 10-50 шт?(вроде сама ответ нашла ( Отсутствие ограничений по весу, стоимости и содержимому), но уточню все же...
2. Доставка экспресс по Китаю? до какого города?Пекин и Маньчжурию не нашла((
3. Из вашего опыта, какой срок от заказа до получения адресатом (может Красноярск был..) и какой способ доставки лучше выбрать? (Заинтересовала альтернативная....)
Извиняюсь, если повторяюсь с вопросами((((
 

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Alyona2508, Ну вы мастерицы! утром сбросила заказ сейчас уже выставили счет! Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день!
У меня вопросик.
Заказала сапожки, с платным замером стельки, пришли 30см, вместо моих 24см (выкуп правильный). Какие мои действия? Они мне такие не подходят.
Извините за мои вопросы, но это первый заказ у Вас.

Добрый день! Куда пришли? На склад в Китай? Если на склад в Китай, то пишите в заказе, что хотите вернуть продавцу. Правда доставка в оба конца будет за ваш счёт, но лучше, чем ненужные сапоги.
И лучше напишите мне номер заказа, чтобы я поняла о чём речь точно.

feallo4ka добавил 05.10.2014 в 16:49
Алена, добрый день, сайт перечитала, но вопросы все-равно возникли:

1. Косметику, жидкости выкупать через вас можно? товар партиями 10-50 шт?(вроде сама ответ нашла ( Отсутствие ограничений по весу, стоимости и содержимому), но уточню все же...
2. Доставка экспресс по Китаю? до какого города?Пекин и Маньчжурию не нашла((
3. Из вашего опыта, какой срок от заказа до получения адресатом (может Красноярск был..) и какой способ доставки лучше выбрать? (Заинтересовала альтернативная....)
Извиняюсь, если повторяюсь с вопросами((((

Здравствуйте!
1. Да, выкупать и отправлять альтернативной доставкой можно и нужно! :ag:
2. Да, по Китаю. До Пекина или Маньчжурии - в зависимости от того, какой склад выберите. Как смотреть доставку в картинках показано тут: https://gorodtao.com/forum/exfaq-ili-otvety-na-chasto-zadavaemye-voprosy
3. В целом - 3-5 недель на заказ. Это от создания до получения клиентом. Если в нём нет вещей на заказ (т.е. пошив платьев, обуви на заказ) или ещё чего-то такого, что нужно ждать.
 
Последнее редактирование:

BUSINKA*

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
38
150
0
Россия
Цитата:
Добрый день! Куда пришли? На склад в Китай? Если на склад в Китай, то пишите в заказе, что хотите вернуть продавцу. Правда доставка в оба конца будет за ваш счёт, но лучше, чем ненужные сапоги.
И лучше напишите мне номер заказа, чтобы я поняла о чём речь точно.

Заказ № 8751, пункт 6. Сапоги пришли на склад в Пекин.
А почему обмен будет за мой счет, если это ошибка продавца?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Заказ № 8751, пункт 6. Сапоги пришли на склад в Пекин.
А почему обмен будет за мой счет, если это ошибка продавца?

Я уточню, что там с замером.
Потому что продавец не несёт ответственность за то, что размер не подошёл. Технически его ошибки нет, если он прислал правильный размер, правильный цвет, если брака нет - в общем, то, что выкупили - то и получили. Сетки - это ориентир, всегда есть погрешность. Замена размера возможна, но доставка - за счёт клиента почти всегда.
 

BUSINKA*

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
38
150
0
Россия
feallo4ka ну не может 38 размер быть 30см., это женские сапожки. На мой взгляд это техническая ошибка продавца или вообще не мои сапоги.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka ну не может 38 размер быть 30см., это женские сапожки. На мой взгляд это техническая ошибка продавца или вообще не мои сапоги.

Я передала информацию, будут проверять, что там намерил складист и что там выслал продавец. Ожидайте. Ответы будут уже только завтра.
 
  • Like
Реакции: BUSINKA*

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
здравствуйте. не нашла бланк заказа. :ad:

Здравствуйте!
У нас нет бланка заказа, мы работаем только через наш сайт https://gorodtao.com/ - на нём нужно зарегистрироваться и заполнить форму - создать заказ.
Подробные инструкции здесь: FAQ
Видео-уроки по регистрации и заполнению заказа: Научись легко!
Порядок работы (инструкция): Подготовься!

feallo4ka добавил 07.10.2014 в 17:33
Здравствуйте, подскажите плиз это цена 45. за 12 шт, ли за однуhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-6543952211.57.T4jWP6&id=40389375919

Добрый день! Цена за 12 штук.

ТикТак добавил 10-06-2014 в 10:17 PM
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.0.OXtuGn&id=19816440524 и вот здесь подскажите пожалуйста, прод на количество скидку даёт?

За покупку 2 шт даёт скидку 8 юаней. На большее количество скидка не указана или не даётся.
 
Последнее редактирование:

ШЕР

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
6
6
0
Пермь
Спасибо всем Мастерам за оперативную работу.Это был мой первый самостоятельный опыт заказа с ТАОБАО. Все очень понравилось!Обязательно буду заказывать еще через Вас.Спасибо!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Спасибо всем Мастерам за оперативную работу.Это был мой первый самостоятельный опыт заказа с ТАОБАО. Все очень понравилось!Обязательно буду заказывать еще через Вас.Спасибо!!!:aj:

Здравствуйте, Ирина! Мы рады работать для Вас! Спасибо за отзыв! :ax:
 

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Здравствуйте! У меня в заказе одна позиция никак не придет на склад (выкуп был 27.09). Возможно ли отправить заказ без этой позиции, а ее потом отправить со следующим (который тоже выкуплен)?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! У меня в заказе одна позиция никак не придет на склад (выкуп был 27.09). Возможно ли отправить заказ без этой позиции, а ее потом отправить со следующим (который тоже выкуплен)?

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно можно. Это стандартная практика.
У нас именуется "доложилками"))
Напишите комментарий в заказе.
И, обязательно, продублируйте информацию Мастеру Мастеров или Мастеру администратору в личные сообщения.
Неплохо бы знать номер заказа, чтобы проверить, что там с Вашей позиций.
В таких случаях нужно писать своему Покупному мастеру в личные сообщения, попросить уточнить отчего такая задержка, с указанием номера заказа и позиции.
Татьяна, еще прочтите, пожалуйста, новость про сотрудничество.
 
  • Like
Реакции: TAchilka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Спасибо всем Мастерам за оперативную работу.Это был мой первый самостоятельный опыт заказа с ТАОБАО. Все очень понравилось!Обязательно буду заказывать еще через Вас.Спасибо!!!:aj:

Здравствуйте, Ирина.
Спасибо за позитивную оценку работы наших сотрудников.
Очень приятно получать благодарность и хорошие отзывы :ah:

Поздравляем с полноправным вступлением в ряды пользователей Таобао!
Если сообщите номер заказа, будем крайне признательны, так как можно будет передать благодарность Вашим мастерам, работавшими над заказом))
Плюс мы ведем некую статистику плюсов и недоработок нашим складам, операторам, складистам.

Еще у нас есть система премирования наших клиентов, за написание отзыва и хвастика на 3 ресурсах.
Посмотрите здесь в шапке на ветке условия под скрытым текстом (нужно кликнуть на стрелочку под фразой: У нас действует новая система поощрений для наших клиентов), может Вам будет интересно))
 
  • Like
Реакции: ШЕР

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! У меня в заказе одна позиция никак не придет на склад (выкуп был 27.09). Возможно ли отправить заказ без этой позиции, а ее потом отправить со следующим (который тоже выкуплен)?

Татьяна, я нашла заказ по нику.
Ваш Покупной мастер сообщила, что позицию продавец отправил 7-го числа из Пекина, в Маньчжурии она будет дня через два.
Если не будите её ждать - напишите менеджерам, чтобы скадисты собрали заказ без этой позиции. А её доложили в заказ №....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.