~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Alyona2508, Спасибо Вам за развернутый ответ:ax: Попробую найти продавца с более высоким рейтингом и обязательно воспользуюсь вашим сервисом. По хвастам очень мало модельной обуви, да и отзывов у продавцов на страничке либо нет или 1-2. Видимо обувь все-таки это предпчтение оффлайн магазинов:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте, Алена!
Извините, что сразу не сформулировала точно свой вопрос.
На странице продавца есть выбор 版本类型 (версия) : 港澳台 (Гонконг, Макао и Тайвань), 美国 (США), 欧洲 (Европа), 中国大陆 (Китай). В чем разница этих версий?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3350287617.33.AP0m4U&id=27610584433
Здравствуйте, Евгения! Версии iPhone Гонконг, Макао, Тайвань и Китай более универсальные, их можно использовать в любой точке мира. С версиями для США и Европы могут быть проблемы. На них во-первых, не распространяется гарантия в Китае. Во-вторых, 4G интернет возможно не будет работать в сетях сотовых операторов России.
 
  • Like
Реакции: Poenix и Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Спасибо Вам за развернутый ответ:ax: Попробую найти продавца с более высоким рейтингом и обязательно воспользуюсь вашим сервисом. По хвастам очень мало модельной обуви, да и отзывов у продавцов на страничке либо нет или 1-2. Видимо обувь все-таки это предпчтение оффлайн магазинов:)

Да, Наталья. Я после нескольких попыток купить именно модельные туфли на Тао, пока решила с этим делом повременить. Хотя у меня есть куча другой замечательной обуви, опять же заказанной с Таобао)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Евгения! Версии iPhone Гонконг, Макао, Тайвань и Китай более универсальные, их можно использовать в любой точке мира. С версиями для США и Европы могут быть проблемы. На них во-первых, не распространяется гарантия в Китае. Во-вторых, 4G интернет возможно не будет работать в сетях сотовых операторов России.

Спасибо-спасибо, коллега, за помощь и предметный ответ))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорогие наши клиенты!

Наверняка многие заметили, что у нас на сайте появилась новая страница с треками Ваших отправлений.
Маленькая картинка "Проверь" на главной странице сайта.


Она была создана в основном для наших внутренних рабочих моментов.
Но и Вы там сможете легко отыскать свое отправление в любой момент.
И вот как-то сегодня я туда заглянула и знаете, что увидела?
Нечто серьезное и бесконечное.


Загляните и Вы сюда.

Посмотрите на даты отправлений. На их количество.
Красноречивей описать Ваше доверие и нашу работу ничего, пожалуй, не сможет!
Мы отправляем каждый день, исключая только выходные на почте и ТК!


Теперь представьте весь этот человеческий конвейер,
который работает на эти ежедневные отправления по России!
И ведь это летние отправления! Сезон затишья!
Нам есть, чем гордиться, правда?
Мы гордимся своей работой и тем, что Вы у нас есть!

Добавлю-ка сие в шапку.
Меня прямо так и распирает от гордости))))
 

Poenix

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
14
3
0
Иркутск
Здравствуйте, Евгения! Версии iPhone Гонконг, Макао, Тайвань и Китай более универсальные, их можно использовать в любой точке мира. С версиями для США и Европы могут быть проблемы. На них во-первых, не распространяется гарантия в Китае. Во-вторых, 4G интернет возможно не будет работать в сетях сотовых операторов России.
Я и не знала, спасибо).
Еще один вопрос. Заказ оформила, в обработку пока не передавала. Вижу в таблице под заказом итоговую стоимость по трем разным курсам. Вот не могу понять, по какому из них мне выставят счет? В условиях вижу курс 6.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Евгения.
По заявленному в условиях курсу, конечно))
При выставлении счета за заказ, до произведения Вами оплаты, менеджер озвучит именно первую цифру в калькуляторе.

Дело в том, что курс несколько раз снижался за последние пару месяцев.
Мы же оставляем несколько курсов в калькуляторе, так как при общем итоговом перерасчете менеджеры используют тот курс, который был актуален на момент оплаты заказа. А заказы ведь могли быть оплачены до снижения))) В общем, у нас бывают периоды, когда "рабочих" курсов несколько.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Дорогие друзья!

Обратите внимание,
у нас появилась постоянная скидка на доставку в Россию
для заказов от 3000 ¥.

Итак, сейчас стоимость доставки по умолчанию:​

52 ¥ (312 руб.) за 1 кг. для коммерческих партий (откровенный опт);

48,5 ¥ (291 руб.) за 1 кг. для разнородных заказов;

45 ¥ (270 руб.) за 1 кг. для заказов на сумму от 3000 ¥.​

Учитывая наш процент, полную прозрачность расчетов и действительное отсутствие каких бы то ни было скрытых переплат, например, за доставку внутри Китая, делать покупки с нами по-настоящему выгодно!
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Ксения.
У меня сегодня Таобао не открывается отчего-то.
Передала операторам, как ответят - отпишусь обязательно))
 
  • Like
Реакции: Ксюхенция

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! Девочки помогите! http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.32.xWwajf&id=18935355933&ns=1#detail , как называется набор где есть наволочка, простынь, пододеяльник(Без самого одеяла) и бортики на весь периметр кроватки? никак не пойму....спасибо! :ax:

Ксения, именно такой, как Вам нужно комплектации нет.
Если со всеми элементами)) то обязательно есть одеяло.
Значит, сие нужно оговаривать в индивидуальном порядке с продавцом.
Заполняя заказ, выставляйте среднюю стоимость, а в примечании распишите, что на деле должно войти в комплект. Оператор свяжется с продавцом и напишет Вам стоимость в комментариях к заказу до выкупа.

И совет. Заказывайте на Маньчжурию. Этот наш склад девчачий получился, они отлично справляются с заказами штор, постельного белья и различных товаров, требующих уточнения комплектации или индивидуального пошива))

Пекин - полностью мужской склад. Так уж вышло)))
Их все эти пошивы и рюши вводят в комотозное состояние. По крайней мере, пока))
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Здравствуйте, Анна.

Комиссия 5% от 14 тысяч = 700 рублей (по факту, наверно, окажется меньше, так как с доставки по Китаю мы % не берем)

Доставка в Россию 12,5 кг. * 48,5 юаней * 6 (курс юаня) = 3637,5 рублей.

Доставка по России Почтой отлично рассчитывается тут: http://www.postcalc.ru/
К Вам доставка почтой обойдется по их калькулятору в 1356.94 рублей.
Не знаю почему так дорого.

ТК "Энергия" (авто) - 720 руб. до 20 кг. - http://nrg-tk.by/tarifsRussia
Найдите в списке Забайкальск (Забайкальский край) и скачайте прайс, кликнув по названию города. В прайсе можно найти свой город и посмотреть все тарифы.

ТК Деловые Линии - 400 руб, если объем отправления не больше 0,1 куба.
http://www.dellin.ru/

ТК "Автотрединг" у меня в Китае их сайт не открывается, попробуйте посчитать сами. http://www.ae5000.ru/
Упаковка, доставка до таможни - платно?
Дозаказ , замены - какие условия? Ограничения есть?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Упаковка, доставка до таможни - платно?
Дозаказ , замены - какие условия? Ограничения есть?

Здравствуйте, Анна.
Я не знаю, кто испортил Вам настроение, но могу сообщить сразу.
Мы максимально лояльны к нашим клиентам, и во мноооогом идем им навстречу, но у нас не принято вести диалог не в благодушном русле. Это осложняет совместную работу, как минимум.
А я сейчас прямо таки вижу упрек и обвинение в формулировках Ваших вопросов.
Только не пойму отчего он вдруг приключился.
Тем не менее, я отвечу.

Да, Вы оплачиваете часть расходов на упаковку Ваших заказов.
Из расчета 14 юаней за 20 кг. Фактические расходы на коробки, мешок, скотч, разумеется, больше.

Я не знаю, что подразумевается под "доставкой до таможни". Такого этапа в работе, как отдельного, нет. По крайней мере, у нас нет.

Зато в условиях написано:

Обратите внимание!
Мы сами доставляем и сдаем груз в ТК и на почту. То есть Вы НЕ платите за "забор" груза!
У нас реальная стоимость внутренней доставки товаров от продавца до нашего склада по Китаю! Т.е. у нас нет "единого тарифа" доставки на каждую позицию.
Наши условия действительно прозрачны! И Вы оплачиваете только то, что озвучено заранее, на главных страницах! Пожалуйста, учитесь читать, а главное СЧИТАТЬ между строк!


Возможно, Вы имели ввиду именно первый пункт.

Дозаказы - только отдельным заказом, чтобы работа над одним заказом не растягивалась на месяца. У нас строгие сроки сбора. Но! Заказы всегда можно "привязать" для отправки вместе по России.
Замены - в пределах разумного. Мы, вообще, за разумность во всем, знаете ли.
На мой взгляд, 20 ссылок на замену на трусы - это злоупотребление рабочим временем моих сотрудников.
30-40 ссылок на замену детскому зимнему комбинезону в сезон - это необходимость и оператор будет выкупать до победного вместе с Вами.

О каких именно ограничениях идет речь?
Запрещенные товары типа холодного оружия и растений? - да.
Сумма заказа? - нет.
Количество ссылок? - до 120 на один заказ.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Здравствуйте, Анна.
Я не знаю, кто испортил Вам настроение, но могу сообщить сразу.
Мы максимально лояльны к нашим клиентам, и во мноооогом идем им навстречу, но у нас не принято вести диалог не в благодушном русле. Это осложняет совместную работу, как минимум.
А я сейчас прямо таки вижу упрек и обвинение в формулировках Ваших вопросов.
Только не пойму отчего он вдруг приключился.
Тем не менее, я отвечу.

Да, Вы оплачиваете часть расходов на упаковку Ваших заказов.
Из расчета 14 юаней за 20 кг. Фактические расходы на коробки, мешок, скотч, разумеется, больше.

Я не знаю, что подразумевается под "доставкой до таможни". Такого этапа в работе, как отдельного, нет. По крайней мере, у нас нет.

Зато в условиях написано:

Обратите внимание!
Мы сами доставляем и сдаем груз в ТК и на почту. То есть Вы НЕ платите за "забор" груза!
У нас реальная стоимость внутренней доставки товаров от продавца до нашего склада по Китаю! Т.е. у нас нет "единого тарифа" доставки на каждую позицию.
Наши условия действительно прозрачны! И Вы оплачиваете только то, что озвучено заранее, на главных страницах! Пожалуйста, учитесь читать, а главное СЧИТАТЬ между строк!


Возможно, Вы имели ввиду именно первый пункт.

Дозаказы - только отдельным заказом, чтобы работа над одним заказом не растягивалась на месяца. У нас строгие сроки сбора. Но! Заказы всегда можно "привязать" для отправки вместе по России.
Замены - в пределах разумного. Мы, вообще, за разумность во всем, знаете ли.
На мой взгляд, 20 ссылок на замену на трусы - это злоупотребление рабочим временем моих сотрудников.
30-40 ссылок на замену детскому зимнему комбинезону в сезон - это необходимость и оператор будет выкупать до победного вместе с Вами.

О каких именно ограничениях идет речь?
Запрещенные товары типа холодного оружия и растений? - да.
Сумма заказа? - нет.
Количество ссылок? - до 120 на один заказ.

Спасибо за ответ. Вопросы навеяны после сотрудничества с двумя посредниками с данного форума. У первого была скрытая комиссия пейпал +4 % и доставка до таможни в случае с карго (Nebohod), у второго (Quenswill) - замены только один раз и неважно что они сгорят через день! Так что мои мысли это не выдумки, а опыт!

После ответа в таком тоне - от Ваших услуг отказываюсь!
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Ксения, именно такой, как Вам нужно комплектации нет.
Если со всеми элементами)) то обязательно есть одеяло.
Значит, сие нужно оговаривать в индивидуальном порядке с продавцом.
Заполняя заказ, выставляйте среднюю стоимость, а в примечании распишите, что на деле должно войти в комплект. Оператор свяжется с продавцом и напишет Вам стоимость в комментариях к заказу до выкупа.

И совет. Заказывайте на Маньчжурию. Этот наш склад девчачий получился, они отлично справляются с заказами штор, постельного белья и различных товаров, требующих уточнения комплектации или индивидуального пошива))

Пекин - полностью мужской склад. Так уж вышло)))
Их все эти пошивы и рюши вводят в комотозное состояние. По крайней мере, пока))


Буду иметь ввиду)) Алена, может тогда хотя бы расшифруете наборы, в какой наблр что входит..перевод корявый и совсем не понятный:ax:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Спасибо за ответ. Вопросы навеяны после сотрудничества с двумя посредниками с данного форума. У первого была скрытая комиссия пейпал +4 % и доставка до таможни в случае с карго (Nebohod), у второго (Quenswill) - замены только один раз и неважно что они сгорят через день! Так что мои мысли это не выдумки, а опыт!

Анна, на мой взгляд, не очень этично обсуждать Ваши недовольства работой моих коллег в этой ветке.
Как ни крути, а мы ведь с ними конкуренты.
И мне бы очень не понравилось, если бы нашу компанию обсуждали не в соответствующем разделе, а у соседей по форуму.
Согласитесь, это не справедливо. Ведь тут они:

- во-первых, вряд ли увидят Ваше сообщение;
- а во-вторых, даже если увидят, не смогут на него ответить, ведь это же чужая ветка.

Правда, если все таки ответят, я не буду против.

Еще пара моментов, если позволите.

1) Комиссия пэйпал - это не скрытый источник дохода посредника.
Они не кладут эти деньги к себе в карман. Это процент за перевод денег самой платежной системы. В ней тоже не альтруисты работают, к слову. И потом, этот процент, мне кажется, всем известный факт. Кстати, Сбербанк снимает 1% за перевод. Вы думаете они с нами делятся?))))

2) Способы доставки у каждого свои. И по большому счету, только посреднику решать на каких условиях предлагать свои услуги. Ведь только он знает, что рентабельно для его бизнеса, согласитесь. За Вами же остается полное право выбора, право предварительного и внимательного изучения всех условий работы.

3) Замены - заменам рознь. Иногда выкуп заказа растягивается на неделю.
Анна, поймите, что мы, как и Вы, пытаемся не только сэкономить, но еще и зарабатывать. И, если человек в течение недели предоставляет ссылки на замену, оператор выкупа вынужден возвращаться в заказ вновь и вновь. А это его рабочее время, которое в Китае, несмотря на всеобщее убеждение, стоит не так уж дешево. Но вряд ли Вы об этом думали в подобном ключе, правда? Думать о других, вообще, бывает довольно сложно. У нас, кстати, тоже официально заявлены ограничения на предоставление замен, я только уже и не помню какие, так как мы их не применяем. Ведь если по ту сторону монитора вежливость и корректность - оператор всегда ответит тем же.

Ребята, давайте подытожим.

Работа посредника и клиента - носит только совместный характер.
Игра в одни ворота а-ля "Я же вам заплатила, и теперь вы обязаны" тут не очень уместна.
А проявлять уважение ко времени и интересам другого должны, пожалуй, обе стороны.

А вообще, ведь я была права, Анна, Вы изначально были настроены негативно, не зная меня, не зная работы нашей команды.
Зачем же Вы воспринимаете посредников, как дармоедов и мошенников?
Посредничество - это труд большого количества людей, это финансовая ответственность и риски, это куча организационной каждодневной работы.

Почему же, читая Вас, мне кажется, что Вы думаете, что мы лишнее звено между продавцом и Вами? Это очень непродуктивный настрой и неправильное отношение к своему помощнику в Китае.
Я искренне желаю Вам найти своего посредника. Чтобы Ваше мнение в конечном итоге изменилось в лучшую сторону)))

И, кстати, на мой взгляд, именно на "данном форуме" как раз таки находятся посредники первой руки, а не перепродажники наших услуг, коих великое множество в сети.

После ответа в таком тоне - от Ваших услуг отказываюсь!

Не могу сказать, что после этого наш бизнес рухнет)))
Извините. Не очень профессионально, но не удержалась)))
 
  • Like
Реакции: Горностай

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Буду иметь ввиду)) Алена, может тогда хотя бы расшифруете наборы, в какой наблр что входит..перевод корявый и совсем не понятный:ax:

Да, Ксения, расшифрую.
Только завтра. Сегодня Тао категорически отказывается меня впускать дальше личного кабинета((
 

LISSAdw

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
1
0
Moscow
Алена, добрый день!
Подскажите помогают ли Ваши сотрудники с поиском? Т.к. я пока неопытна в покупках в Китае. То есть я могу найти товар но иногда ссылки уже не рабочие пока я соберусь купить. Ну и просто иногда сложно понять что надо искать и забивать в переводчике. (Я так с душевой стойкой мучалась)
И еще - вы выкупаете и доставляете вот такого плана вещи - http://detail.tmall.com/item.htm?sp...+%D3%B2%B9%DC+%C1%DC%D4%A1%C6%F7+%BB%A8%C8%F7 и как бы узнать сколько будет стоить доставка? Или пока не выкупите это узнать невозможно?
Спасибо
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Юлия)))
Поздравляю с вступлением в стройные ряды Таоманов!
Мы все были новичками и все побаивались задавать "глупые" вопросы, я это сама прекрасно помню и проходила в бытность клиента))

Поэтому да, конечно, наши сотрудники ооочень даже помогают.
У нас есть целый раздел помощи новичкам.
Там можно спрашивать все, что захотите, и не боятся, что Вас зашпиняют за "безграмотность")))

Это весь раздел для новичков: http://gorodtao.com/forum/info
А это помощь в поиске: http://gorodtao.com/forum/pomogite-nayti-na-taobao
Там же проконсультируют по рейтингу продавца, по работе с сайтом.
В общем, Велкам)))
И необязательно заказать именно у нас, но зарегистрироваться придется, чтобы оставить сообщение.

Я пока не вижу, что по Вашей ссылке (у меня отчего-то не открывается Тао, видимо, проблемы у китайского провайдера), но если это не наркотические средства, не растения, не оружие, и не китайцы - мы это точно вывозим)))
Чтобы узнать стоимость доставки, нужно узнать вес.
Можете обратиться все в тот же раздел помощи у нас на сайте.
Или подождать меня, завтра я пройду по ссылке и предметно отвечу Вам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.