Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Ура!!!!!! Свершилось!!!!!
Отправляла возврат обычной почтой, 01.07.....после тишина, до августа нигде не отслеживалась, в августе начала трекотца на http://www.trackitonline.ru/, что 11.07 покинула в почтовое отделение и тишина.
написала заявление на розыск, это просто был цирк, потребовалось 1,5 месяца чтобы они её просто направили в работу, перевозили из одного отделения в другое месяц.
После чего неожиданным образом нашлась, и 29.09 появилась информация о вручении.
Сегодня получила письмо что мой возврат приняли. Итого 4 месяца на возврат!!!!!!!
Почта Россия в тандеме с почтой Италии просто супер сработали!!!!!
 
  • Like
Реакции: Антони

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Ponatalia, без паники:)
Все возвращают, правда не так быстро как хотелось бы, ждите:yes:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Со вчерашнего вечера не работает. Я через почту рф смотрела.Работает.
Только не пойму, последние две записи-неудачная попытка вручения по тех.причинам-это чего такое?Одна причем по времени в час ночи.


Спасибо!! www.russianpost.ru работает!!
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
mink, а что смущает?)))) Если бы мне пришло такое издевательски-наплевательское письмо, то я, не моргнув глазом, написала бы в ответ примерно следующее:
Здравствуйте!
По всей видимости, моя просьба о возврате денег по истечении 30-дневного срока поступления товара на Ваш склад, вызвала столь серьезные затруднения, что Вы решили ее переадресовать мне же.
Рассмотрев свою просьбу, считаю возможным вернуть мне деньги до получения
Вами посылки с возвращенным мною товаром.
Всегда готова помочь Вам, такая-то.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
arzyantseva, А трекинг обычной почты разве можно отследить за пределами России?
 

sna

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
2
0
0
Moscow
номер отслеживания при возврате

Добрый вечер!
Первый раз отправила возврат в yoox. Подскажите - нужно ли куда-то на сайте вводить номер почтового отправления с возвратом товара? Помню что видела такое поле - а теперь найти не могу. Или нужно каким-либо другим способом уведомить магазин о номере посылки? Спасибо.:ad:
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena ,
спасибо за поддержку , написала 3 письма в QIWI и теперь буду ждать ответ , потом отпишусь о результатах, только на эту карту зачислить не получится , срок действия ее уже закончился . А мои волнения еще продолжаются , правда с YOOX уже разобрались , осталось чуть-чуть.... А что действительно бывают такие случаи , как "банк украл"???
 

Ром 424

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
37
2
0
Ростов-на-Дону
Ром 424,
Проверьте на www.trackitonline.ru статус возврата. Если в статусе будет запись "отсутствует или неверный счет" - копию возвратного инвойса и номер трекинга направьте на export@emspost.ru
pelena, добрый день все сделал как вы сказали, от YOOX тихо, EMS ответил что копию инвойса отправил на ит. таможню. Итог на данный момент 32 дня в пути, последняя отметка на ит. таможне. Какие мои действия дальше? Спасибо за ответ.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
ИРИНА.М, отметка 14 числа) значит и до Вашей скоро дойдет очередь отправки))):yes:

Мышуля, ну Я надеюсь, что теперь в темпе будут догонять упущенное время... Но это только мечты....:) а вообще рада, что сдвинулась с места!

Хотелось бы уже. Я Вчера новую заказала.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Ой, девочки...рискнула я сегодня заказать, как и сколько идти будет неизвестно....
 
  • Like
Реакции: RIDASH

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
7mila,
Проформы-счета, про которые писАл YAMAMOTO, это и есть возвратные проформа-инвойсы, которые в 5 экземплярах крепятся снаружи посылки.
Если на Почте работники категорически отказываются клеить что-то снаружи
1. Отправляйте без, позже направите в yoox отсканированную копию для предоставления на таможню
2. Звоните на горячую линию Почты России и говорите, что в отделение №... города Н отказываются прикреплять документы, необходимые для таможенного оформления.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
У кого-нибудь начал нормально трекаться левый трек от 2011 года?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня вообще непонятна-неприятка:( . После того, как я выслала в Юкс SWIFTкод банка, как они просили, деньги так и не пришли на карту с 16 июня. Статус " компенсация" стоит. А в реале-фиг. Пишу им- " да, мы свяжемся со своим банком..."- и опять 5-ти дневная тишина. Вчера провела 2часа в своем банке, искали везде, даже в Москве, по всем возможным банковским сусекам и во всех валютах:). Нет денег. Сказали выяснять с Юксом хотя бы, через какой банк они работают, чтоб мой банк мог разобраться.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
в YOOX жгут))))) 15 авг напсиал в поддержку, насчет возврата денег на другую карту, два дня молчали, а с 17 начали каждый день присылать одно и то же сообщение:
Здравствуйте, мы благодарим Вас за то, что Вы обратились в нашу Клиентскую Службу.
В настоящее время на наш адрес приходит большое количество писем. Мы постараемся ответить на Ваш вопрос как можно скорее.
Пожалуйста, не отвечайте на данной сообщение, так как оно является автоматической рассылкой.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Customer Care
:)
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Я немного в расстройстве посылка уже неделю в экспорте висит...эх а так надо платье к четвергу =((( понятно, что инет-шоппинг это лотерея, но так хочется по-быстрее...
До этого 2-3 недельки максимум
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
pelena, А может как раз из-за двух этих адресов разница во времени разбирательства (получили посылку- вернули деньги). Т.е. если отправлять на юр. адрес, то потом юксу нужно ещё время, чтобы переправить её на факт. адрес, нежели я сразу отправлю на фактический?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.