Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павлинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
29
3
0
Москва
Посылка, статус которой со 2-го октября не менялся с "ожидает отправки из Италии" сегодня поменяла статус на "20 октября прошла регистрацию". Есть шанс получить куртку и кроссовки))). Всем удачного получения долгожданных посылок!
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, неа, посылку как обычно оформляете и оплачиваете сами, там просто во внутреннем учете DHL идет фиксация отправления от корпоративного клиента.

ясно. но у меня нет такой возможности :(
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
235
7 790
93
Москва
Стоило мне вчера тут написать о застрявших возвратах от 29 ноября на доставке по Италии, как сегодня все посылки стали получены:))))
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Хлоя3, Раиса, спасибо)) Это еще не все - следом три возврата едут..
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
А мне за одну вещь и трёх возвратных уже вторую неделю никак не возместят. Два письма и все отписки, ожидайте(((((
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Спасибо, ещё подожду и позвоню. Подскажите, получается со стационарного дешевле звонить, чем с сотового( связь МТС) ?
Да.Я звонила,разговаривала примерно минут 7-8 вышло в районе 100 руб со стационарного
 
  • Like
Реакции: Руша и Laruscha

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мой возврат с 24.01 до сих пор на экспорте.
Ира, Аня, что с вашими?

Наташ, даже не проверяю:ag:
Чтобы не расстраиваться)))
Первый раз такое, чтобы от экспорта до импорта больше месяца было. А ведь еще и на таможне месяц пролежит...
А что у них там происходит вообще? У нас в транзитной зоне валяются посылки до отметки импорт, а у них что такая же система?!


Проверила))) так и висит на экспорте из РФ с 24.01
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
И у меня заказ от 30-го в таком же состоянии - информация недоступна. Отправлен написано 31-го.

В прошлом году у меня такое было. Писала им. Посылку не нашли (30 дней ждала результата), деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

272

Новичок
Шопоголик
06.04.2018
9
24
3
Kemerovo
Моя посылка тоже пропала с 9 марта. После недельной переписки с КС вот, сто мне сегодня прислали: Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, возникшие с доставкой Вашего заказа 0803YF9CC1883C.

Мы были проинформированы о том, что задержка доставки Вашей посылки связана с перегруженностью принимающих структур на Московской таможне.

По нашим данным, предоставленным нашим партнером в ЕМС Италия, Ваша посылка в настоящее время находится в таможенной зоне аэропорта Шереметево, Москва в ожидании регистрации в информационных системах ЕМС Россия и начала прохождения таможенного оформления.

До регистрации посылки в системах ЕМС Россия она числится как непоступившая. Пожалуйста, не беспокойтесь, так как в ближайшие дни посылка будет зарегистрирована в базе данных ЕМС Россия и данные об отслеживании Вашей посылки снова станут доступны.

Мы уверяем Вас, что мы делаем все возможное для ускорения доставки Вашего заказа.
Так что ждем.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Подскажите пожалуйста нужно ли для возврата мелким пакетом оформлять таможенную декларацию cn 23? Или только 5 копий формы на возврат.
Не нужно, там только одна таможенная декларация - маленький зеленый стикер, который обычно дают на почте.
P.S. Но если вес от 1 до 2 кг, просите отправить не мелким пакетом, а посылкой, так намного дешевле, хотя бумаг заполнять больше)
 
  • Like
Реакции: Klykva

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Подскажите, сколько нынче по времени добирается возврат до места назначения?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Пожалуюсь, может магия форума подействует )
Доставка стала очень долгой ( заказ от 13 -го даже ещё не трекается, то есть не выехал из Италии, и прошлый заказ дошел только за 15 дней.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@VeraVolskova, я таким заниматься не буду :ag: тем более обычно с упаковкой от Почты России вписываюсь в лимиты возмещаемого возврата. Если нарисовалась коробка поменьше, то в ней, нет, так в почтовом пакете.
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
У меня возврат с 10 августа на ит. таможне ждет счет, наверное уже писать в клиентскую надо, или еще недельку подождать?
 

Олечkа

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
2
0
0
Таганрог
Добрый день! Подскажите, пожалуйста , пришла посылка 📦 мокрая и перемотанная скотчем, предлагают на почте отказаться, но товар очень нужен, в коробке туфли, кроссовки и юбка, брала через пэйпал, примут потом возврат на юксе, если верну мокрую коробку с испорченным товаром?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.