Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Arina), возможно если заказы на единый адрес
Если стоимость возврата превысит 1500р. и Вы захотите получить сумму полностью, то при оформлении заявки на компенсацию доставки в ПП в примечании укажите, что хотите получить полную сумму, соответственно засчитав, как два возврата. Указывать ,что заказов несколько не нужно.
Если обуви и верхней тяжелой одежды нет, то посылка может обойтись до 1700р.
В апреле отправляла посыль весом 3380 , обошлось в 1470р.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sarasvati

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Ира, добрый день! У КС запросили адрес отправления? Трек номер они дали правильный? По отслеживанию какой сейчас статус?

Напишу не дождавшись ответа, т.к. процедуры до обеда.
Если адрес указан не верно , а номер отслеживания правильный и по статусу посылка находится в другом городе, то к сожалению ничего сделать нельзя. Она пролежит 30 дней и поедет обратно в Юкс. Эту посылку можно было бы получить только в одном случае-приехать за ней лично с паспортом ( если на посылке указаны верные ФИО).
Ира, на 100% не уверена в своем ответе, но предполагаю только такой исход в данной ситуации.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и puppun

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
Утешили меня, спасибо, а то так долго за всю историю моих покупок ни один заказ не висел.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, а у кого-нибудь возврат (мелкий пакет, меньше 1 кг, авиа) ехал через Латвию? И чем это чревато? Еще дольше будет ехать?
Наземкой ваш пакет поехал, особо ничем не черевато. Хотя кто-то может сказать, что авиа быстрее ит. таможню проходит, но я иного мнения)
Можете подать претензию на пересчет цены. Если посылка от 501 гр до 1000 гр то разница между авиа и наземкой составляет 200 р. с копейками.
 

marejka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
64
24
0
Москва
Девочки, куда писать и кого теребить??? моя посылка от 24.11,которую йокс только удосужился собрать 02.12 уже 4 дня как "покинула сортировочный центр" и все... ни слуху ни духу... такого бардака не было никогда:rtfm:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У меня тоже проблема с возвратами - 10 дней уже лежат в юкс и не приняли(((
Подобное было только в новогодние скидки 2015 года, мы тогда все "пострадали":ag:
Работают в основном на отправку заказов, на возвраты - по минимуму(((
Тоже написала в КС) не ответили(((
Как только на ФБ написала, что на письма КС не отвечает, моментом ответили, даже дважды:ag:
Но, возвраты все равно не приняли(((
Я уж подумала, что мои посылки затеряли - коробочки малюсенькие))))))
Так что, Оксана, скорее всего, это совпадение)))
Тоже так бывало - после запроса в КС, возврат принимали, но едва ли это связано.
А жаль)))
Посмотрела, может в выходные работают - нет... не приняли(((
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Svetla-na,
Да, совершенно верно, можете. Главное сохранить все бирки и прикрепить инвойсы. :yes3:
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Спасибо девочки всем огромное! Первый раз так волнительно! И к сожалению на нашей почте не владеют полной информацией.
 

Елена2014

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, первый раз буду делать возврат из нескольких посылок. В одной из посылок была кофта она мне большая и Ещё на ней большая затяжки. Мне надо было сразу куда то писать об этом ? Я хотела собрать в одну посылку не подошедший вещи и жду еще один заказ. А теперь переживаю, что не написала про брак.
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
Девочки,подскажите:
сегодня позвонили из EMS(Москва) сказали что вес посылки не соответствует и вообще они не доставляют до двери.Сами приезжайте и забирайте.Это из-за того что вес напутали(и что делать в этом случае),или как?
Прекрасно помню последнюю свою доставку с yoox,курьер привез на дом.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Сделала в одной посылке два возврата, сумма подучилась 2100 рублей.,как теперь у PayPal запросить возмещение, как правильно указать что эта сумма за два возврата? Просто нет даже такой строки, чтобы перечислить что сумма эту зачесть за два возврата. Как поступить, как правильно оформить ? Подскажите
 
Последнее редактирование:

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Девочки, поделитесь пожалуйста информацией, кто с американской версии сайта заказывал, вы регистрировались на другой почтовый адрес? или вообще покупали без регистрации?(если так можно конечно) стала сейчас регистрироваться, а мне сказали что уже такой адрес зарегистрирован, он у меня на русской версии, вот теперь сижу и думаю, новую почту что ли создавать теперь или можно как-нить так?
 

userfx

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
5
10
0
Заказ от 15 ноября - отправлен - 16.11, получен 23.11
Заказ от 17 ноября - отправлен - 18.11, получен 25.11
Заказ от 25 ноября - - отправлен 01.12, и сейчас статус ожидает отправки из Италии, жесть какая-то.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
с 24 мая возврат висит с проблемами в Италии на таможне...мне очень надо получить деньги на карту до 26 июня...каким пенделем можно ускорить процесс?:clapping:
Марина, если только так?))



А если серьезно. То вы наверняка уже все сделали, что обычно советуют. В СП обратились, документы переслали. Теперь только ждать. Хотя с 24 мая не так и долго ещё.

RivA добавил 12.06.2017 в 17:42
Внуково -это чёрная дыра какая-то) Бывает, что после выпуска таможни ещё неделю у них "зависает" до передачи в доставку. Хотя мой личный рекорд -это 30 дней между выпуском таможни и передачи в доставку. У кого больше?
30 дней между таможней и передачей в доставку? Это от Yooox?:ai:
Такого ни разу не было. Было 37 дней между экспортом и прибытием в Россию. В ноябре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки,доброго дня! Подскажите,пожалуйста. Оформляю возврат. Заполняю форму CN3. Всегда заказывала на рабочий адрес. А сейчас при возврате тоже рабочий указывать или домашний? проблем не будет?
Я указываю домашний чисто автоматически, хотя заказываю тоже на рабочий. Проблем не было никогда

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
@Sunrise7, Лейла, у меня тоже впервые такое, даже речь не о деньгах, а подтверждение возврата )))
Коллега ждала отписки о получении 2 недели, и через 2 дня поступили деньги.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.