Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Frizz, вам на почту пришло письмо с номером возврата? Если да, то заполнить вы должны инвойс, который вам пришел с товаром и сделать его 4 копии. На самом сайте вы ничего не заполняете.
В шапке этой темы все подробно расписано.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
kulab, мой возврат тоже лежит на таможне правда со статусом продления с 3 августа, жду...
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
@pipka1808,Kid и все у кого зависли посылки из Италии в Россию от 12 апреля. Наконец посылки пошли вперёд. Статус " посылка прошла регистрацию".
:haha: мои две тоже прошли регистрацию, теперь бы побыстрее прошли таможню и к нам :yes3:
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

13rus

Душа компании
Шопоголик
29.10.2011
544
369
63
Саранск
@Alayli, Зарегистрируйтесь на РР ,что то купите ,а потом отправьте вашу одну коробку за счет РР.
 
  • Like
Реакции: Alayli

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Посылка, отправленная, 10 ноября
И посылка от 26 ноября - обе попали на таможню сегодня. До этого от 10.11 никаких вестей не было...
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Светский ranela Ох, видимо стоит ещё запастись терпением… Что же будет с декабрьскими посылками?


думаю, пора наверно уже летнюю одежду заказывать, пока отгрузят, пока дойдет...
:ag:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Sladkoro4ek, Юля, мой возврат прибыл в Италию 24 мая, сегодня доставлен, жди
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
У меня заказы отправлены:
от 28 ноября до сих пор еще не в России! 1,5 месяца:bu:
от 24 декабря тоже самое:(
 
  • Like
Реакции: Domino07

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@nata_nn, Наталья,они не могут эту сумму перевести Вам,потому что когда придет возврат на склад,они по этому заказу вернут деньги полностью,а почтовые расходы им не к чему привязать,поэтому они так и написали,что можете сделать заказ другой и они как бы по нему вернут деньги за почтовую пересылку.Так этот магазин делал всегда и они не хотят в данном случаю обмануть.Просто например Вы купили за 2 тыс.что то и возвращаете,и еще почтовую пересылку 1 тыс.оги должны компенсировать,т.е.по факту они Вам перечислят 3 тыс,а Вы заплатили всего 2 тыс и эта 1 тыс.как бы лишняя,поэтому им нужно обоснование видимо..,а просто так перечислить они видимо не могут.Но это было так всегда..
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@Helen79, с 5 июля в Мск?:ai: Проще действительно забрать самой, чем ловить курьера. Офисы EMS круглосуточные, в любое время ваша посылка доступна для самовывоза. И не знаю, могу ошибаться, но мне казалось что для курьерской доставки установленный лимит в две попытки, а дальше - на хранение.

@ASY357, вот это супер!:clapping: Всегда бы так!:)
 
  • Like
Реакции: Helen79

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
я в йокс писала уже раз 5. С задержками, но отвечают. Последний их ответ был, что на таможне завал, и моя посылка на возврат стоит в очереди . Ничего так стоит уже второй месяц:) И что йокс все доки уже отправил на таможню.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@moomin 2413, Ириш, привет! у меня от 20 еще в обработке. Звонила им вчера, говорят у них завалы, заказанный товар в наличии, обещали отправить в ближ.время.
 

13rus

Душа компании
Шопоголик
29.10.2011
544
369
63
Саранск
Люкс, Нет! Они изначально предлагали компенсацию в 60 % .Я отказалась.(джинсы только выбросить,ремонту не подлежат) Предлагала им компенсировать 100%, без возврата. Получила такое письмо:
Вы можете произвести возврат товара и получить возмещение его полной стоимости, следуя нашей процедуре возврата, с которой Вы можете ознакомиться в разделе Политикой возвратаКлиентской Службы. При заполнении Анкеты Возврата, пожалуйста, не забудьте указать причину возврата товара. Это поможет отделу контроля качества повысить уровень обслуживания.

В этом случае мы также возместим Вам 50% расходов на возврат товара курьерской службой ЕМС в качестве компенсации за доставленное неудобство. Для этого мы просим Вас ответить на это электронное письмо, вложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

Написала им ,что не моя вина в браке,на что получила приписку:

Мы хотели бы обратить Ваше внимание, что у нас нет возможности предложить другие варианты.
 

Онохи

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
39
880
0
Москва
@Онохи, да не нервничайте Вы так)) просто иногда читать полезно :ag:
Уважаемые шопоголики, очень жду от вас ответа по существу. :)
Moomin, на пустые разговоры,в отличие от вас, у меня нет времени.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
сегодня позвонили из EMS, сказали, что посылка вся в ужасном состоянии, измята и перемотана скотчем. сказали приезжайте в EMS получать, курьером не везут. Подскажите, что делать дальше?
Сейчас в Москве частенько так делают, чтобы не гонять курьеров по адресам) Так что, не исключено, что на Вернандке вы свою посылку получите целехонькую. Может, только немного помятую)


Лежат одни джинсы,получила их почти 3 месяца назад,смотрю на них и хорошие вроде,но не милы они мне...Если я их вложу в эту возвратную посылку со свежими вещами прокатит это у YOOX,как думаете? может кто так делал уже, посоветуйте пожалуйста..Или могут завернуть обратно весь возврат?
Попробуйте им написать предварительно (прошу принять возврат в качестве исключения и связи с жизненными обстоятельствами и т.д.). Ну и номер возврата на джинсы надо получить)
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
написала письмо в Paypal по поводу продления акции, вот что ответили! :)

Затем с 01.01.18 вы будете иметь право на 12 возвратов за 2018 год.
ну просто шикарные новости же! :friends:

а вам с офиц. имейла ПП или Теллус ответили?
 
  • Like
Реакции: ArzuG

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Мой возврат получен 22.06 деньги перевели на карту 27.06. Тоже висел долго в экспорте из России, потом на таможне болтался около двух недель правда, можно сказать недолго , в данном случае. Раньше хоть после покупки отправляли оперативно, сейчас и там не дождёшься. В общем что туда, что обратно....
 
  • Like
Реакции: yaEvgen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.