Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Larisa La, подождите волноваться, всякое бывает с почтовыми службами. Тем более, не исключено, что ЕМС небольшой завал. У меня тоже заказы сентябрьские очень долго идут.

А если вспомнить все "почтовые" истории, то было один раз, что заказ, доставляемый СПРС пропадал, джей крю мне выслал все еще раз, в итого пришли одновременно две одинаковые посылки.
А с Почтой России была вообще песня. Посылка из Подольска в Санкт-Петербург, не полученная получателем гуляла три с половиной месяца. И это бы пол-беды, но за это время был и статус "получено получателем" (каким - неясно), потом сменилось на "отправлено отправителю", затем несколько раз были варианты "Подольск - Санкт-Петербург" и долгое молчание. И только после заявления на розыск, ровно через месяц посылка наконец вернулась к отправителю. К счастью целая и невредимая.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Larisa La

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Сейчас раздел "клиентская служба" на йоксе не работает(((
Как это не работает? Пишите на почту help@yoox.com - обо всех тонкостях договаривайтесь с ними заранее. Письма в рамблеровского ящика к ним не доходят, да, и фото должно быть не более 4Мб
 

Alpinistka

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
177
1 265
0
РФ
Всем привет:victory: Ребят, уверена,что мой вопрос неоднократно звучал на форуме,но с телефона поиски не увенчались успехом.
Подскажите, возможно ли возвратить "древнюю" покупку с юкса в одной посылке вместе с недавней купленной? Возврат через PayPal. В общем, если с неподходящими джинсами положить и прошлогодний пиджак, реально ли получить возврат средств за оба товара? или это сверх наглости?!:ag: не сильна в возвратах)
Простите за много букв и спасибо всем откликнувшимся!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый вечер!!!
Девушки подскажите, у меня возврат из 2х заказов по одной вещи. Могу я их одной посылкой отправить и получить компенсацию доставки, в случае если вещь из одного заказа оплачена не через pay pal?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Доброго дня! Спасибо за ответы!
Все отправила в одном пакете)
Теперь когда нужно сканы pay pal высылать для компенсации возврата? (Я правильно поняла что это квитанция и чек)
И ничего если в квитанции от емс я перечисляла товары - соотвественно 1 товар не был в заказе оплаченном через pay pal?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

РР не видит что вы оплачивали, поэтому ему все равно что указано в квитанции. Чек высылайте им сразу, ждать получения возврата йоксом не надо. Там, кажется, вообще 10 дней после отправки дают на это.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
бесят меня!!! yoox 2 заказа не отправляет, один от 26.11. и еще аутнет добил сегодня. сделала 08.12 заказ, сегодня отменили по тех. причинам. предложили купить все заново, все в наличии! только деньги от заказа еще заморожены (сумма не маленькая), код на скидку использовала и 2-х позиций уже нет. задолбали эти итальянские игры

:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Люкс и Laruscha

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девушки всем доброй ночи! я поседею с этим возвратом несчастным(((
Трекала трекала его в приложении почты россии, сейчас попробовала через трэкитонлайн, а там статус -
Отмеченные проблемы во время таможенных проверок на отсутствие счета
и что с этим делать?? жизнь меня к такому не готовила))))))
Писать в КС чтобы выслали таможне - ЧТО?))
выручайте!

всем быстрых доставок)
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Давушки здравствуйте, сейчас на почте отправляла возврат и меня очень удивило, что я заполнила всего одну форму 23 (мелкий пакет до килограмма) и все, Ее же и наклеили на посылку - это у всех так сейчас- неужели почта почта хоть немного сдвинулась вперёд?!
 
  • Like
Реакции: iva123

Domosed

Новичок
Шопоголик
13.04.2017
22
146
0
Выборг
Они ответили так как Вы написали(привели в примере).письмо я им уже накатала).можно ещё вопрос по оплате pay pal-какие конкретно преимущества?
 
  • Like
Реакции: Яn@

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@ArzuG, ЕМС очень дорого отправлять. Я отправляю почтой России обычной посылкой. Обычно за месяц +- доходила, последний возврат от 15 августа еще не доехал:(((((
 
  • Like
Реакции: ArzuG

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@InnaU, я отправляю без объявленной стоимости. Все заполняю только латинскими буквами. В бланке CN 73 галочку ставлю только в одном месте-категория отправления в квадрате возврат товара. Ну и расписываюсь на всех бланках.

Спасибо!
Вот теперь переживаю, что не все латиницей заполнила. А поскольку не поставила галочку в пункте - вернуть отправителю в случае..., боюсь посылка может не дойти и пропасть
 

Pokupalka

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
16
2
0
Москва
Ура. Наконец-то возврат от 24.04 передан в доставку по Италии:haha:
Теперь главное, чтоб доставили

Pokupalka добавил 15.05.2017 в 21:53
Доброго вечера. А можно в одной форме возврата указать несколько номеров возврата. Распечатать бланк и переписать туда товары из разных заказов и соотв номера возвратов? А то получается такая пачка бумаг...
 
Последнее редактирование:

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
kulab, Ирина, спасибо за ответ. Фамилия одинаковая, отправила от имени мужа)) Вес отправления немного больше 100 грамм, при оплате марками (оператор сама так решила сделать) обошлось в 315 рублей!!
Я даже переспросила. Если не компенсируют стоимость возврата - переживу. Главное, чтобы посылка до магазина дошла теперь

Orinna добавил 25.12.2017 в 15:41
@13rus, да, приходит письмо yoox, что товар и принят и сумма возвращена туда, откуда платили. Если через РР была оплата, то они тут же тоже присылают письмо о том, что вам направлено возмещение за покупку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 13rus

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Не трекается отправленный юксом заказ, сначала думала, что в выходные почта не работает, а теперь начала волноваться - 18 августа отправили, но посыль до сих пор не отслеживается. У кого-нибудь так было? У меня такое впервые...

У меня так часто, посылка отправленная 17 августа тоже не трекается, думаю это не повод для волнения, тем более что акция была, большой наплыв заказов!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
Девочки, подскажите пожалуйста, PayPal теперь возвращает только 1500 руб, даже если делаешь несколько возвратов в одной посылке, превышающий этот лимит?
 
  • Like
Реакции: iva123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.