доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите пожалуйста, могут ли мои знакомые расплачиваться своими картами (используя свой биллинг), а отсылать на мое имя в УкрЕкспрес, не будет ли проблем с биллинг и шип адресами, а также с разными именами?. Возможен ли такой вариант и с ПайПал. Может кто то сталкивался?

может, проблем не будет :)
 
  • Like
Реакции: Igor29

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Я заказывала, не отменяют. Но заказывала с нового эккаунта на Чилдрене, т.к. мне казалось они автоматом уже с моего эккаунта все отменяют....
Из-за челдрена и перешла на укр.експрес, теперь очень этому рада:)

похоже уже отменяют тоже.
не заказывали на днях?
 

kvitka.y

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
7
0
0
Украина
ОЙ...НУ БУДУ ПРОБЫВАТЬ...
оЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА....ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ....БЕЗКОРЫСТНО...БОЛЬШЕ Б ТАКИХ КАК ВЫ...
А ТО Я ДАЖЕ ТАКИХ ВСТРЕЧАЛА, ЧТО ССЫЛКИ ПРОДАВАЛИ В ИНЕТЕ))))) DRESS COD.SK HOUS И Т.Д. ЗА 400 ГРН))))
сПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ))))
Я ОТОМ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ КАК У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ)))
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Екатерина...,

лично по своему опыту, вес определяется,когда эту информацию дает продавец штатов (либо не дает, всякое бывает)
а затем, только, когда товар будет отправлен со склада UE напротив посылки будет стоять вес
т.е. я обычно на взгляд прикидываю сколько у меня веса набралось в трек-номерах, а потом даю добро на отправку.

Спасибо):ad:
 

olia_black

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
8
0
0
Тернопіль
а від 16-го вже отримували посилки? а то в мене від минулої середи "проходить українську митницю". думаю, чи вже кіпішувати чи зачекати ще?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
спасибо за позитифф
интересно, что за часть:)
отпишитесь, кто получит инвойсики:ax:

Елена, только сейчас выдалась минутка позвонить, смотрю в почту а там уже три инвойса выслали, и написали, что часть из этих посылок выслали уже мне, а часть будет поступать постепенно...
так что пока не буду им звонить...
буду ща в скайпе мучать амениканскую сторону, чую Опой что потеряли мои посылки с филадельфии
 
  • Like
Реакции: elenyou333

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
ой, ребята. попала я на таможню. по весу там даже нет и 30долл. (море), но сверху приплюсовали 50долл. техники нет, есть повторения по товарам. но ранее были подобные партии и всё проходило.
у кого-то такое было? что предпринимали? мирно платили?

Вот это да!
Новости!!!
Теперь я за свою посылку буду переживать!
Там у меня превышение по лимиту дай боже.

Вы уже общались с ними по данному вопросу? Что объясняют?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Надо нормальные карты делать чтобы меньше проблем с проплатой было ))).
А приват в плане услуг отличный вариант, я бы сказал лучший, особенно когда под рукой есть смартфон.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
на имейл прийдет письмо со всеми данными
я уже писал что оплата через приват 24 осуществляется в течении пары минут, какая еще оперативность Вам нужна ?
 

Ital

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
2
0
Запорожье
andriy1,
Судя по дате регистрации на сайте.. Новенький здесь не я :[
Какое отношение имеет "картка" ? Я говорю о том что, автомат берет % за пополнение на карту или нет?
(МІСТом никогда не пользовался)
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
а вы разве не знаете, что западную откапывают до сих пор от снега? и то, что НГ на носу? и провозимого товара соответственно увеличилось?? вы думаете у миста такого головняка нету? у меня у товарища 4 день лежит товар во Львове и не может оттуда выехать... сейчас у всех задержки по доставкам.....
PS: если у вас много вопросов к УЕ . тогда извините меня какого "хера" вы через них работаете?
нужно иметь терпение дамы и господа......
а я каждый день на Западную отправляю посылки и все доходит максимум с задержкой на 1 день - так что хватит нести чушь про снег и новый год, выдавая их за взрыв атомной бомбы. Вопросов не бывает только у идиотов, потому что им возможности не позволяют их задать. А терпение нужно в церкви, а не в самооправдании.
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
А теперь инвойсы на оплату выставляют не после таможни :(
А когда посылка вылетает ((((
Ух ты, впервые слышу. И давно такие правила, потому что на свои посылочки, которые были отправлены неделю назад, я инвойс ещё не получила.
 

VictorO

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
2
0
Odessa, UA
VictorO, немного не поняла цель ваших постов?
или фраза
"я не работаю не с одной из указанных компаний" указывает на то, что вы нашли для себя идеального перевозчика.
Так создайте темку, и поделитесь с народом:ax:

Еще хотела написать много позитива про УЭ...но кто пользуется - тот сам все знает:yes:. Может пока не такое количество клиентов как у миста - у них такой сервис...не хочу чтобы все изменилось.

К сожалению идеальных не бывает!!! У меня с моим перевозчиком, тоже хватает забот и вопросов. Цель моих постов донести до Вас, что необходимо решать вопросы со своим перевозчиком, но поливать компанию, а при этом с ней работать - это мне не понятно! Это ваш партнёр! Тут есть вопрос, на который я не получил ответ и наверное не получу...
 

paspartu

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
34
7
0
Murrieta, CA
paspartu, это уже нервозность накатывает просто, ждать непойми чего и непойми сколько тоже не все спокойно могут :popcorm1:
Это все понятно. Многим не терпится получить свои посылки, а еще хуже когда у людей бизнес горит! Но как бы в приступе нервозности хуже не сделат!:) Цугцванг прям!:bu:
Нужно верить в лучшее!:yes: В худшем - загонят растаможку по полной...
А счего вы взяли,что я собираюсь кого-то палить и в чем палить?
Вот с этого поста:
...хотела спросить,через какой пропускной пункт везут посылки,чтобы накатать жалобу на сайт таможни и министерства транспорта.
После такой жалобы проверяющие на таможне будут знать об ожидающем своего череда контейнере УЭ ("ведь почему-то он не подается" - подумают они), и возможно будут ждать его с большим нетерпение, чем Вы свою посылку(-и)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Только что звонила менеджеру. Он сказал что часть посылок уже отпустили. Остальную часть отпустят в среду-четверг. Раньше среды не имеет смысла звонить.
спасибо за позитифф
интересно, что за часть:)
отпишитесь, кто получит инвойсики:ax:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а чего так решили?

никгде они не отмечены, вернее 3 отмечены как получены, а в кабинете их нет.
А одна на ФедЭксе так и светится как не полученная, писалла тонну писем и в Филадельфию и в НьюДжерси, вроде бы сказали что получили, но трек другой, потом, сказали что отправили в Украину, но в кабинете светится как не полученная, на сайте все также не получена, на письма уже никто не отвечает:(
Может и принесут ее на днях, я очень удивлюсь, так. реально не могу понять где и у кого она и в какой посылке едет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.