доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Только что звонила менеджеру. Он сказал что часть посылок уже отпустили. Остальную часть отпустят в среду-четверг. Раньше среды не имеет смысла звонить.

Lightlana добавил 06.08.2012 в 17:27
Lightlana, есть подозрение, что это касается Киева и области, вам туда наверное сразу перегружают посылки, а в регионы таможня-склад-решают чем отправить-получатель, вот и дольше едет :(

Да, Вы правы. Нам в Киев везут напрямую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Я так понимаю,сегодня еще никому не привезли? :)
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Мені сказали що забули мою посилку відправити новою поштою
Регионы тоже ждут кусок авиа от 20.11
ведать им мстят за президента
Кто знает, кого можно в Штатах позадалбывать, что они не соединили мне посылки? (Влада ушла в скайп стучать бесполезно)
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Народ, что у Вас с посылками от 30.11?
У меня техника успешно отправилась, а на вещах до сих пор "Готуєтья до відправки (аеропорт)"
 

Dezi4ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1
0
0
Киев
Здравствуйте, ищу хозяина посылочки 137790 авиа, проверьте все ли треки Ваши? мой один трек высвечивается в Вашей посылочке, не хочется что бы Вы переплачивали лишние деньги за доставку этого трека.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
сказали временно не работают по Европе.
А мне на прошлой неделе написали, что работают в Германии. Сказали написать на этот адрес expressrovno@gmail.com
А с этого адреса прислали письмо - уже выкладывали здесь, насчёт их тарифов. Смутило то, что доставка до 1 месяца и отвечают ну оооочень сухо - да, нет..
Пока не рискнула отправлять их компанией посылки.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Фото стоит 1$, а 3$ это проверка товара. И все это за каждый трек.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
я вижу, что не у одного меня есть такая штука, что почтовые службы пишут о доставке посылки на склад, а на сайте в личном кабинете "не отримано". много нас таких? кто-то получал информацию о этой причине?

Так оно и есть, информация о доставке в личном кабинете появляется через сутки, двое.


Подскажите, нужно проставить в полученных без-трековых посылках доставку морем. В личном кабинете нет выбора доставки. Я так понимаю, если разрешу отправку, посылки отправят авиа? Об этом вроде было написано на сайте УЭ.
Как можно решить эту проблему?
Пишу в поддержку, молчат уже неделю.
Заранее спасибо!
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
Доброе утро)))
Подскажите, пожалуйста, сколько обычно проходит времени от поступления груза на нашу таможню до выставления инвойса?
я так поняла статус "Проходить українську митницю" - самый страшный статус в мире))))
когда следует начинать волноваться? )))

спасибо!
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с отправкой авиа на этой недельке? Были отправлены чьи то посылочки? Мою одну посылочку отправили в четверг, хотя говорили, что отправка в пятницу, а остальные висят. Ничего не могу понять.
И ещё вопрос если сегодня отправка то за какое время нужно снимать запрет.
 

serrgio

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
kiev
Чекаю посилку від них. Відправка літаком у четвер. Побачимо як спрацюють, хоча відгуки насторожують....

Отримав посилку в п"ятницю, 9 днів з моменту відправки! Заявлений термін доставки 7-10 днів відповідає дійсності. Зворотній зв"язок працює відмінно. Буду надалі користуватися їхніми послугами. :)
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Да, у меня тоже документа не спросил :)
Хотя, мобильный же указан, по нему и идентифицируют.
 

Ksyu0506

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
4
0
Чернигов
Alyonkagirl я не в Киеве живу

Ksyu0506 добавил 12-11-2012 в 09:58 PM
Подскажите, а можно как-нибудь удалить строчку с треком комп. зависал получилось две одинаковые записи

проверьте действительно ли треки одинаковые, если вдруг да (хотя обычно замещается) поставьте галочку "не отслеживать" и обновите:yes:
 
Последнее редактирование:

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, что делать при отправке одной вещи стоимостью 395 дол.?
Вроде лимит минимально превышен, но все же минимально...
1) занизить стоимость при декларировании? (или это невозможно, т.к. сразу нужно прислать инвойс? )
2) заплатить таможенную пошлину за перелимит?
Но читала только про 2 варианта: пересылка товаров до 300 евро либо же пересылка с +10% при превышении лимита. Но 10% как бы не за что платить, превышение минимальное, пошлина значительно меньше
3) или же +10% - обязательно.
Что-то я совсем запуталась...
 

Alika_VS

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
42
5
0
Харьков
ну... читайте же тему, вы же цитировали человека где он все ответил
почитайте хотяб не все таможенное законодательство, а часть касающаяся почтовых отправлений
300 евро беспошлинно

спасибо! просто сбила с толку цифра 260 у.е. Уже б написали на сайте 300 евро ))) и всем бы стало понятно сразу
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
спиртное кто-то возил? как оно доезжает нормально?
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
Хтось отримав море 27.10? В мене Видано клієнту, але поки немає.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.