Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Гонка, Да книга супер, там и иллюстрации,а я сегодня купила краски натуральные для рисования пальчиками (хотела пластилин P*lay Do*h еще, но не было который нужно) и еще такую натуральную деревянную доску-лабиринт со зверятами, печеньки в красивой баночке рождественской, открытка и упаковка есть уже, еще осталось кое что, но в инет магазине боюсь долго ждать курьера, у них завалы, а я в понедельник уже посылочку планирую отправить.
Диана, Вы молодец! Хороший получается подарок, думаю, что Антошка будет рад!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Покупать буду, когда получу денежку от Михаила.
Алла, у меня сейчас сумма в 10 400 руб.
как все напишут сколько у кого собрано - сложим все вместе и поделим на всех детишек.
у меня мобильный банк - я перевести деньги могу в любой момент.
если что могу вестерн юнион отправить.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ирина (Гонка) - Краснодар - организатор поздравления

ребенок: Ликандрова Катюша (20.11.2003 г.р.) - Россия, Санкт-Петербург

пользователи:
Юля (liones) - Саратов-Краснодар - финансы
Катерина (катятка) финансы
Анна (anna-malina) - Буденновск - финансы
Марина (марго5555) - Глубинка - финансы
Анна(Анчутка) - Краснодар - финансы
Ирина (Крышечка) - Краснодар - финансы
Татьяна (Nolta) - Краснодар - финансы
Ирина (ShopIra) - Краснознаменск - финансы

1. Ирина (Гонка)
2. Анна(Анчутка)
3. Катерина (катятка)
4. Татьяна (Nolta)
5. Ирина (ShopIra)
6. Марина (марго555)
пожелания Катюши: чтобы было не сладкое, так как она неважно себя чувствует...
я вычитала, что Катя очень творческая девочка: идеи либо книжки, либо что-то для творчества...
в любом случае несъедобное, на выходных займусь покупкой подарочка, и отправкой его)

убедительная просьба, отписывайтесь кто перевел денежку, смс или тут, или ЛС а то поступают я понятия не имею от кого...
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
В набор входит: 8 лошадок разного размера, резиночки, расчёски, заколки и зеркальце.

или это
3043849_20120512090355_250x250.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AllaLiz

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я очень рад, что желание помочь настолько сильно в вас.(С) это значит гуд с печеньем или нет?

мне идея с печеньем очень понравилась!
особенно, если будет похоже на домашнее.. просто эти, которые в жестянных коробочках не оч вкусные :(
может просто купить коробочку и туда вкусное печенье положить?


Раз я тут смотрю, что все советуются, то предложите, что можно подарить 9летней девочке (подопечная нашей группы).. мы-то с группой совещались, но может свежие идеи у кого-то будут :yes: Особенно у мам (пап) дочек такого возраста
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
мой отчет:

Диана (Lapule4ka) - Москва, Марьина Роща - организатор поздравления

ребенок: Диванаев Антон (16.12.2007 г.р. ) - Россия, Москва

пользователи:
Елена (Ленок-бегунок) - Воронеж
Екатерина (Kat-rin7) - Екатеринбург
Вика (pikanto) - Елабуга
Наталья ( Natusik71) - Железноводск
Инна(Зефир) - Иваново
Наталья (Pomashka) - Киров
Ольга (ZvyaginaO) - Москва

Всего оплатили 8 человек: 2400р.
Спасибо всем!

Lapule4ka добавил 13.12.2012 в 21:41
вся наша группа сдала - сумма 2500 рублей

ИТОГО: 12850+2500+1700+2050=19100 рублей

19100/7=2728 рублей на одного ребенка.
+50р. на каждого дитенка)=2778р.
Девочки и мальчики Спасибо всем):)
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Коврики для рисования водой-фигня.Да и детки уже взрослые.Бакуганы-кто это?!Теоретически знаю,но это только для больших фанатов,а так ни о чем.Вот трек с динозаБром-круто.Трансформеров тоже можно,может мальчишки и не знают кто это такие,но хоть как конструктор выглядит.У нас в фаворе сейчас Чаггингтоны,нам три.Но там треки дорогие.От 2000 тысяч вроде.Есть большие машины Bruder,можно их посмотреть,хотя цены тоже не маленькие.

Sisterkat добавил 12.12.2012 в 21:12
Отчет:
Анастасия (Sisterkat) - - организатор поздравления (подарок ребенку в онкоцентр)

ребенок: Урсу Лилиан (24.09.2009 г.р.) до 20 декабря 2012 года: Россия, Москва (поздравить желательно до этой даты)

пользователи:
Оленька(xneed)-СпБ оплатила
Светлана (shine1) - Москва оплатила
Евгений (ЮДЖ) - Москва оплатил
Алена (MamaVarvarki) - Санкт-Петербург
Марина (Prpkhorovaia) - Владимир
Александра (Selina.Alexa) - Воронеж оплатила
Наталья (Olo-lo) - Астрахань оплатила
Общая сумма 1550 руб.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
на сегодняшний момент:
48 пользователей хотят осчастливить 6 детишек!!!

из них:

4 организатора покупки подарков:
Анастасия (Настя Дюб) ; Анна (manette) ; Диана (Lapule4ka) ; Ирина (Гонка) - кто еще готов получить денюжку от пользователей, что бы купить и отправить подарочек ?

готовые на финансовое участие: Анастасия (Sisterkat) ; Алена (MamaVarvarki) ; Анна (anna-malina) ; Анна (Анчутка) ; Евгений (ЮДЖ) ; Екатерина (Tyusha) ; Ирина (ShopIra) ; Ирина (Крышечка) ; Марина (марго5555) ; Светлана (shine1) ; Татьяна (Nolta) ; Юля (liones)

готовые закупить и отправить: Александра (Selina.Alexa) ; Александра (ЛЕКСАНДРА) ; Анна (peach114) ; Вика (pikanto) ; Диана (Love Shopping) ; Екатерина (Kat-rin7) ; Елена (Ленок-бегунок) ; Елена (pelena) ; Инна(Зефир) ; Ирина (Samarina) ; Ирина (iris2405) ; Катя (kate.telegina) ; Катерина (Kapuchinka) ; Люба В (zliga) ; Людмила (ЛюдмилкаН) ; Людмила (Liud-ok ) ; Марина (Maruka) ; Марина (Prpkhorovaia) ; Марина(Желток) ; Марина (Марише4ка) ; Марина (Mарина) ; Михаил (krilovsky68) ; Надежда (SweetNadine) ; Наташа (Natka 05) ; Наталья (Pomashka) ; Наталья (ChernayN) ; Наталья ( Natusik71) ; Оксана (Sофи) ; Ольга (ZvyaginaO) ; Ольга (Ольга Я!) ; Оля (JennyMel) ; Света (svetik75)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки-организаторы по Украине и Республике Беларусь! Сейчас всем сброшу реквизиты для перевода в личку. По России - все переводы Михаилу, а потом мне одной суммой.
Также от всех жду предложений по подаркам - уже сейчас побегаю, присмотрюсь-приценюсь так сказать). Может книжку+игрушку+конфеты?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Maruka

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
организаторы - вы самое главное про меня не забывайте!!!
в пятницу в 21.00 мне надо будет знать - кому какую сумму и куда я должен перевести.
у меня СБ РФ.
Живу я в "деревне" Тамбов - у нас есть кое какие банки - просто если что я должен знать куда бечь...

реквизиты для перечисления желательно скинуть заблаговременно:)
Михаил,стараюсь укладываться в сумму,собранную в нашей группе.Я вот еще решила родителям мальчика купить банку печенья(железные такие,красивые) и открытку подпишу.Хотела сама испечь,да,боюсь,пока проэкспериментирую,так уже новый год наступит:ag:Потому что родители с мальчиком все время в больнице,да и мама Лилиана еще беременная-тяжело им.Пусть хоть чай с печеньем попьют.Или это перебор?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А если ее с Америки заказывали, сколько с пересылкой в Россию она выходит, например? Не охота переплачивать....если накрутка большая у продавца, ну ее.....Просто ТОЧНО знаю, что этот продавец товар (игрушки и одежду) возит именно с Венгрии. Может еще и с Америки параллельно заказывает, я лично с ней не знакома, не знаю. Но переплачивать не хочу и дешевле найти не могу в Украине, чтоб купить. В российских инет-магазинах сколько такая в долларах стоит, подскажите, девченки!

Я ж написала берите, у нас в России бывает и по 2500 ими торгуют, и по 3500руб
Накрутка 300 руб - это не такая уж большая накрутка, т.е. фактически никакой переплату за куклу в наличии.
Тем более кукла высшая! :yes:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки физически не успеваю писать в теме,читаю периодами и урывками Вы такие Молодцы! Организаторы подарков Девушки большое спасибо за вашу помощь! Молодцы участники быстро и щедро переводили деньги! Очень красивые и полезные подарки выбрали! Михаил просто труженик! Спасибо Вам за теплые Дела и добрые Сердца!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.