Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, вот почему я и не купила ничего( понимаю что тут не по возрасту надо выбирать(((
Надо почитать про таких деток и отсюда уже плясать.Вон в другой группе из Украины тоже такой мальчик.Что они там ему дарят?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Алла писала по поводу пластилина. мне кажется это отличной идеей. мы купили станцию для мороженого, усилий много не надо, можно много разных фигурок делать. главное не травмоопасно. и для мальчиков наверное что то подобное есть.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/11/thumb_6616050c74ba5e4be0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у нас в гипермаркете окей сейчас 650р идет, хорошая штука
 
  • Like
Реакции: Желток

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка,ирина,вы с краснодара как я смотрю,я тоже сейчас в краснодаре и я могу вам лично передать тогда деньги на подарок(если вы будете с краснодара посылать подарки) ,спишемся в личке когда все урегулируется и обсудиться сумма

да-да, Юль, встретимся тогда тут, как определиться количество деток и кого нам надо будет поздравить)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А разве она не может продаваться в Венгрии,но завезтись из штатов?

[OFF]Европейские куклы Диснея отличаются от американских. У меня брат в Европе в командировках частенько бывает (в разных странах) и племяхе куклы диснееские постоянно там покупает (правильнее будет покупал), ибо после того как я им придарила мрыканские.. европейские уже не катируются. Они реально отличаются и качеством волос, и движением рук\ног. При этом стоят дороже почему-т [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Они друг друга не знают,можно каждому по динозаБру

Там есть по одному в обьявлениях у двух разных продавцов (еще и цены чуть разные) - но не факт, что в наличии. Я тогда сразу одного бронирую.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ребенок о котором я писала в Праге на лечение и проживание там пока идет лечение...туда дорого выйдет отправка.....как быть в таких случаях?)
Может быть на домашний адрес отправить, есть кому забрать? Ребенку будет приятно вернуться домой, а в дом, где ждут подарочки от Деда Мороза- вдвойне приятнее.:)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Отчитываюсь по деньгам:
Игрушки: 1123 грн.
Сладости: 413 грн.
Книги: 539 грн.
Отправка: 154 грн.
Коробки для отправки 42 грн.
Всего расходы: 2271 грн.
Есть чеки, кому интересно - спрашивайте, сфотографирую и покажу.
Каждому ребенку подписала открытку (написала поздравления).
Подпись поставила такую:
Дедушка Мороз и Снегурочки с форума Shophelp.ru

Было в наличии всего 2841
Остаток 570 грн.

Я добавлю еще 30 грн., чтобы получилась круглая сумма в 600 грн, разделю на 4 и отправлю каждому ребенку по 150 грн. в счет лечения.

Смотреть далее

Спасибо всем за помощь!!!
С наступающими праздниками!!!​
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Марише4ка, ой а я и не смотрела кто откуда! Да тут не в сумме дело конечно, а в сроках, не думаю что международная посылка намного дороже, а вот идти будет долго(((. Если что я тоже 2-х могу взять малышей!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
AllaLiz, Красотаааа))):ax: Кукляшка прелесть) себе захотела такую)))

http://www.disneystore.com/disney/s...D=Disney+Animators+Collection&Dr=pPublished:1 мне Бравая сердцем оч нра.. но сейчас ее уже раскупили (справа Бель, тож прикольная)

Смотреть далее
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Подтверждаю согласие на организатора, правда не смогу поехать дальше своего района я с дитем мелким, до магазина своего и почты дойду с ним, но дальше никак(((
Что же делать, а я одна из Москвы из участников? Девчат кто живет на Каширке -выручайте!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.