Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ну вот, последняя посылочка получена мамой Карины Кузнецовой:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3557533&postcount=68

Добрый вечер дорогие друзья! Вот мы и дома, извините за долгое отсутствие, наша реабилитация закончилась только под канун Нового Года!
Мы с Кариночкой спешим всех вас поздравить с Наступившим Новым Годом!
Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья, любви и исполнения всех ваших желаний!
Также сегодня мы получили посылочку от Деда Мороза! В которой было очень много сладостей, печенюшек, конфет, соков, очень красивые яркие книги, а также долгожданная Каринкина лошадка-пони)))! И не просто пони, а медсестра, теперь Каринка будет лечить всех своих игрушек!)))
Спасибо вам, дорогие, за доставленную ребенку радость, улыбку, за добрые впечатления!!!
Низкий вам материнский поклон!!!
Также поступления от 21.12.12 150 грн от Ларисы!


Друзья, отчет о затратах выложу немного попозже!)
 
Последнее редактирование модератором:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
А может лучше одну игрушку, но существенную? Конфеты и так родители покупают наверняка в достаточном кол-ве, нас ведь много

Девочки, как решите, так и сделаю! Может действительно не распыляться, а купить по одной качественной фирменной игрушке.


Смотреть далее
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сегодня всем у кого СБ РФ денежку переведу.
если баланс не изменился - сумма во втором приклеенном сообщении.
Алле переведу завтра в первой половине дня.
сегодня весь день был в процессе дойти до банка не мог.
если кто нить узнал о способе перевода - в личку напишите.

ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ ПАСИБ!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Организаторы - не переживаем - все собранные денежные средства мы разделим пропорционально детишкам - для этого я и прошу предоставлять сведения о собранных суммах.
никто из детей не будет обделен.
если собираем до пятницы - то до какого времени?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
AllaLiz, Алла, раз все молчат...будем расценивать как согласие.:ag:
Ой,девочки,давно бы уже купили и дело с концом.Все оочень отличное!!!И кукляндия,и динозаБр,и ВосьминоХ и кто там еще?!:ag:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, ищу по инет магазинам украинским такую же Рапунцель - пока только дороже нашла. Пока дешевле, чем 350 не нахожу - помогите искать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Тема актуальна только для жителей России?
Аня, я думаю помощь не знает границ... в любом случае вам никто не запрещает просто купить конфеток и оправить ребеночку с Украины (в разделе ты не один я видел есть детишки и из Украины)
просто если мы будем не одни а сгруппируемся то подарок будет более сказочным:)
хотя я думаю главное внимание - стоимость это не важная составляющая благотворительных акций.


Относительно предоставления адресов - мы сейчас собираем людей готовых оказать помощь - так же мы отписываемся в разделе ты не один - что б узнать адрес и ограничения.
те кто откликнуться - получат подарок.
как будем отправлять - скорее всего объединим усилия -тройки, пятерки , и там будет главный который примет деньги и сделает покупку - потом отправив ее в адрес ребенка:)
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мне динозавр нравится(там 2 машинки)))!!! А в осьминога воду надо заливать? не понимаю....
А вообще, мне кажется, что можно одному Динозавра, а другому осьминога.
Они друг друга не знают,можно каждому по динозаБру
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Lapule4ka, 100% стоимость рассчитаю на почте на выходных и будет понятно о каких деньгах хотя бы речь идет,если честно даже приблизительно не знаю какой порядке цен(( Почта да сроки поджимают сильно, пока желающих огр нет(( Ни чего страшного что нибудь придумаем:) Все будет хорошо!

Девушки "минимум",это крайний случай-что бы не получилось,что огр переведем все по 10 рублей а отправлять ему на Украину. Я лично не буду переживать, для меня не проблема. за других Огр решать не могу. Пока рано говорить давайте от суммы отправки будем отталкиваться..
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Нам может понадобиться доброволец в Москве.
сейчас информация уточняется - мальчик Лилиана Урсу лежит в онкоцентре Блохина на Каширском шоссе.
я не уверен что мама будет в состоянии дойти до почты.

Пользователи из Москвы: Анастасия (Sisterkat) - финансы, Анна (peach114),Диана (Lapule4ka) - организатор тройки-пятерки добровольцев,Евгений (ЮДЖ) - финансы, Екатерина (Kapuchinka), Елена (pelena ), Ирина (iris2405), Людмила (ЛюдмилкаН), Марина (Mарина), Ольга (ZvyaginaO) , Светлана (shine1) - финансы,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Для мальчика 2,5 лего дупло неплохой вариант, у нас есть автобус.
У них качество очень хорошее.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Всем,кто в моей группе-здравствуйте.Не смогла найти телефон мамы Лилиана,поэтому запросила информацию у волонтера темы Лилиана в личку.Как только мне ответят,я позвоню маме,узнаю пожелания и предпочтения и всем сразу скину мои реквизиты с информацией насчет подарка.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Обновила список оплат, сегодня купила открыточку объемную и упаковочную бумагу новогоднюю, смотрела игрушки, смотрела так и не выбрала, столько всего:ai:

Lapule4ka добавил 11.12.2012 в 17:48
Pomashka, да утром были деньги и я перепутала вас, суммы одинаковые и девушка раньше оплачивала я и подумала что это ее сумма)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
AllaLiz, Танюше Морозенко можно купить
289939_165.jpg
растущую игрушку в виде Маши, например, а Карише можно купить интерактивную пони или лошадку. Есть, к примеру, такие, что с бутылочками продаются, их нужно кормить, они издают звуки разные и выражают эмоции. Стоимость таких лошадок 100-250грн.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AllaLiz и Maruka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Гонка,ирина,вы с краснодара как я смотрю,я тоже сейчас в краснодаре и я могу вам лично передать тогда деньги на подарок(если вы будете с краснодара посылать подарки) ,спишемся в личке когда все урегулируется и обсудиться сумма
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Настя, спасибо:as:, увидела,что ты писала уже о посещении..:iloveyouve:
Ох..я бы тоже подняться не смогла, смотрю фотографии больных деток, плачу...а потом и уснуть пол ночи не могу...За что им такое...:super_smilies064:
Очень хочу, чтобы все детки были здоровы!!!!И у всех были папы и мамы!!!:super_smilies062:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.