Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Девочки помогите - как лучше отправить?
не хочу банку переплачивать ни за что...
Алла живет: Украина, Закарпатская область, город Ужгород
У меня СП из Украины, я им деньгу перевожу мгновенным переводом Золотая корона, сейчас в любом банке есть, даже в моем "захолустье", комиссия 1,5%, независимо от суммы, т.е. 11100 (вроде сумма, да?) это 166, 50 руб всего, я когда узнавала, как дешевле переводить-посоветовали именно так. В Приват Банке 100% есть такая услуга.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
AllaLiz, Смотрю на ваши замечательные труды,и думаю, как всем нам повезло ! Спасибо,что откликнулись в тот момент! правильно девочки пишут игрушки очень красивые, но я больше по чему то за книги радуюсь,не уверенна,что в России такой большой выбор книг, с украинским языком) Спасибо! и низкий поклон от всех шопоголиков!
Вообще,сомневаюсь,что в России можно найти книги на украинском,ну разве что в специализированном магазине.На Старом Арбате есть магазин Украинская книга-больше даже не знаю где искать.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Если нет желающих с Украины - то возьму всех четверых.
Смотреть далее Вообщем, озадачивайте меня - обещаю во всем слушаться :).
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Вот
3936253_20121029084940_250x250.jpg

набор пони.
Мне кажется ей интересно будет, расчесочки, заколочки...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Присоединяюсь
Я правильно понимаю, что мне будет предоставлен адрес ребенка, которому я, учитывая его предпочтения, должна буду отправить подарок?
тот же вопрос
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
я не очень суть осьминога поняла. я не против разных подарков, я совет дельный не могу дать у меня мальчишек нет, одни деееееуки кругом
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Уважаемые организаторы подарков, Девушки! Большая просьба не размещать ссылки на сторонние ресурсы. Мы нарушаем правила форума,вставляйте картинки с сайта и цены для участников. Спасибо за понимание!


копируем

вставляем сюда.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Информация по Лилиану:написала в личку девушке,которая ведет его тему-пока молчит(может вечером напишет).Вычитала в теме,что мама Лилиана по-русски почти не понимает,поэтому решила позвонить папе и все уточнить.Но,телефон папы отключен.Буду еще пытаться.

Если не будет пока данных "по умолчанию" предлагаю- машинку на радиоуправлении, Мальчики мне кажется все любят,сужу по своему)))

krilovsky68,
Михаил, деньги тебе отправлять, кто с России? Вот я тетеря...

Елена, все равно не имеет значения- если,уже отправили- это было предложено для удобства сбора, банк в др стране, не всем удобно отправлять.
 
  • Like
Реакции: Желток

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, я куплю, что скажите - хоть слона в крапинку), только ссылки мне дайте, где это в Украине можно купить и все. Я вот что нашла - предлагаю. От Рапунцель еще можно отказаться - мне еще даже не ответила продавец, есть ли она в наличии.
 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Люди,большая просьба,когда будете собирать деньги-стукните в личку,сейчас перед НГ могу закрутиться и не смотреть тему.Но я обязательно участвую.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Maruka, Спасибо!!! Игрухи вообще бомбовские. Мы прямо залюбовались всей семьей). Пони разговаривает и поет). Рапунцель красивучая! Для мальчишек треки тоже очень крутые! Все игрушки - оригинал ( треки - Mattel, кукла - Disney, пони - Hasbro), привезены из Европы. Коробки для отправки еле купила - дефицит))). Еще одну надо завтра искать, а то 3 последние сегодня на почте забрала).
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мне бы тоже удобно было бы присоединится к Ирина (Гонка) - Краснодар и лично передать деньги:yes:
боюсь что пока не возможно, у Ирины в группе уже 8 помощников в вашей пока 7 человек,подождите сегодня- может еще будут помощники,тогда учтем. :ax:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я тоже склоняюсь к игрушкам, мы же точно не знаем, что им можно из еды, что нет...а у игрушки еще есть преимущество- память о нас...
Алла, мне понравились книжки!
Можно игрушку+книжку+открытку+шоколадку маме.
Мне очень нравятся тряпичные куклы, с ними спать удобно малышу.
Картинка (для просмотра нажать)
Девочкам можно куклу, а мальчикам развивающую игрушку...

Какие красивые куколки! Надо поискать у нас, чтобы качественные были, а не Китай).
Девочки, собираю информацию по деткам, читайте под стрелочкой:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.