Завершен Добровольная акция шопоголиков.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Михаил, я перевела(время 18:25):)

Maruka добавил 10.12.2012 в 19:13
Желток, Марина, качалка-это классно, но я почитала про Карину, ей наверное нельзя много сидеть и сможет ли она вообще на нее сесть? Нужно у ее мамы спросить.

Да, конечно, спрашивать надо, бывают качалки, не на которые надо залезать, а они как саночки с сиденьем(троном). Но я просто предложила как вариант, не настаиваю, с лошадками можно много чего придумать.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Гонка, Ира, я тоже не вижу смысла переплачивать за марку.

Дело не в марке, а в качестве :)
Вот что угодно делайте со мной, но эксплей и филипс (и уж тем более сони) не сравнимы. Тем более если разница в стоимости 200-300 руб - это не такая разница, чтобы экономить их.

Девочки, давайте определимся сначала сколько мы готовы потратить на плеер, да и вообще мы не знаем пока СКОЛЬКО У НАС СРЕДСТВ на 1 РЕБЕНКА, давайте решать проблемы по мере их поступления, так как в пятницу вечером - субботу утром будет перераспределение средств (если оно потребуется) поэтому искать сейчас за 2000-3000 или за 1000 мы не знаем

Жаль только, что время уходит пока мы ждем пятницы (хотя она уже вот-вот наступит).. просто с нашей почтой хотелось бы отправить подарочки заранее :(
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Мальчики и девочки))) Помогайте :ah:
Смотреть далее

AllaLiz, Аллочка, какая вы умничка, очень красиво! На открытки, печеньки посмотрела, прямо праздником повеяло! По остатку денежки я согласна.
Гонка, Lapule4ka, Sisterkat, девочки вы все молодцы!!! Отличные подарки у всех получились, детки будут очень рады, да и родители тоже!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Могу отвезти на Каширку,но..встречусь только с мамой,никаких личных поздравлений ребенку(на то свои причины).И еще точно скажите,что покупать.
Анастасия - в любом случае ОГРОМНОЕ вам спасибо!
думаю можно будет передать через мед персонал (так корректнее будет).
ждем пока все отпишутся - будем делиться
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Мне бы тоже удобно было бы присоединится к Ирина (Гонка) - Краснодар и лично передать деньги:yes:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
А если у меня останутся-куда их потом?!
я очень рад, что желание помочь настолько сильно в вас.(С) это значит гуд с печеньем или нет?
я не думаю что останутся.так или иначе у кого то почтовые расходы - у вас транспортные.
по печенькам не знаю-все на ваше рассмотрение!!!
так или иначе я думаю что все будет ХАРАШО!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Информация по Лилиану:позвонила папе,он сказал,что игрушек у них уже две сумки "мечта аккупанта",так что игрушки не желательно.Сладкое можно,можно книги,так как они читают ребенку на русском.У кого еще какие идеи?

Sisterkat добавил 11.12.2012 в 14:34
Михаил,большая к вам просьба,не правьте сообщения других участников,иначе меня посещает дежавю.Читаю сообщение участника,захожу через 5 минут,читаю вроде его же,но уже что-то не то-исправлено.Предлагаю все исправления вносить только в верхние сообщения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ответ от мамы Антона Диванаева http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3549765&postcount=10

Дорогие администрация и участники форума!!!Огромное СПАСИБО за новогодний подарок для моего маленького мальчика.Низкий Вам поклон!Это прекрасная идея!Антон в восторге!Это самые оригинальные подарки ,которые мой мой малыш получил на этот Новый год!Спасибо!!!Храни Вас Боженька!!!

Antoshechka добавил 02.01.2013 в 20:53
C наступившим Новым годом!
Уважаемые учасники форума!!!
Наступил долгожданный Новый год!
Душистая ёлка, звон кремлёвских курантов, бокалы с шампанским, новогодние игрушки и новогодний стол… В этом - праздник традиционен и именно этим - особой атмосферой, магией вечера и новогодней ночи - дорог каждому из нас.
Миновал ещё один год в нашей жизни. Каждый из нас прошёл свой участок жизненного пути, где были и радостные, и грустные события - такова наша жизнь.
Так пусть наступивший 2013 год будет для всех нас лучше, чем ушедший. Пусть он принесёт в ваши дома и семьи много хорошего и доброго.

Завершив год, мы выражаем всем огромную благодарность - за за помощь и поддержку ,за веру и уверенность ,которую Вы нам дали,за наши успехи и достижения,которых Антошечка достиг благодаря Вам!

Мы признательны и благодарны Вам, за всё полезное, нужное и необходимое, что было сделано в 2012 году. В единстве усилий и созидании - залог стабильности и благополучия .
Совершенно очевидно, что во все времена мудрость, надёжность, чувство долга, ответственность, порядочность, стремление сделать что-то полезное для людей были и будут движущей силой нашей жизни.
Искренне желаем веры в себя, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. Пусть 2013 год станет годом мира и добра, больших и ярких событий, интересных встреч, а энергия созидания и любовь к стремлению сделать добро -импульсом для новых дел и добрых традиций!
Огромного всем счастья, отличного здоровья,
успехов и процветания!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ,ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Настя, написала в личку, но продублирую сюда, может еще кому-то понравится и пригодится
Моей дочке 3 года, мы обожаем эту книгу, телефон вытаскивать можно и играть отдельно, вроде и книжка и игрушка.. набираешь цифру и тебе отвечает определленный зверь, оч яркая и классная книга. Мы с ней не расстаемся.


Вообще понравился магазин, можно купить для Лилиана несколько книжек ,тут есть и книжки с многоразовыми наклейками, кто-то писал, что детям очень нравится такое. Подверждаю!!дочка обожает клеить.


Еще понравились звуковые книжки с машинками, которые можно передвигать, думаю Лилианчику бы такое понравилось.



а вот еще интересненько. Говорящие сказки cCD плеером
 
Последнее редактирование модератором:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Завтра отправлю и выложу фото подарков, отпишусь по сумме!
Ириш, ты молодец)

Lapule4ka добавил 16.12.2012 в 23:15
Да и скажите что делать с остатком мне тоже, у меня побольше выйдет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka и Selina.Alexa

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Отправила подарочек уложилась в 2040 р. с почтой.
Остаток 735р. разошлю деткам!
Вот подарочек: в упакованном виде уже не успела сфоткать, надо было все быстро пока мелочь спит все сделать, иначе не дал бы мне))
Я старалась выбирать развивающее, надеюсь понравится наш подарочек Антошке):aj:
Коробочка с конструктором кстати большущая, хорошо у меня в запасе была упаковка почтовая (пакет огромный таких не продают на почте даже), на почте нет сейчас вообще упаковки никакой!!!
Всем спасибо))) Классные у нас вышли подарочки))
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Надо на каждого ребенка по организатору? 4 уже есть...
Всех желающих разделить по этим организаторам?
или можно будет от себя отправить?
Как поступим?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Думаю было бы неплохой идеей - как тот мульонер, который зародил традиции тайного санты, помогал деткам, так и нашего желания хватит на больше чем 3-4 ребенка
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Марин поддерживаю)
Просматривала каждые "фототчетики" родителей .
И у меня , я уверена, ни у одной! Наворачивались слезки =)
От такого нашего дружного ,маленького вклада ,
Столько радостей и эмоций мы принесли деточкам и их родителям!!!
Будьте здоровы, наши дорогие малыши, родителям терпения и веры! ! !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.