Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
zliga, неа, сказали дать анальгин+ношпу и ждать участкового врача(

Lillion добавил 22.02.2013 в 20:12
это столица, блин(
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
ЛюсяЯ, ох, малой почти 6 лет, она пришла с садика и сказала, что дети появляются "от любви спичечки папочки и ямочки мамочки". Я сделала так :ai: причем муж сказал, что глаз тоже дергался. Пока мы тут думаем, как им рассказать, они уже от друг-друг узнают все новые и новые способы "появления детей". Пусть, лишь бы не развивали эту тему слишком быстро.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А у меня есть шоколадный скраб этой фирмы. Прям обожаю его!!! представляю как чудесно пахнет кофейный. ммммм... Отличный подарок!!!
Сегодня действительно день подарков....
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Да,это сразу перед шоколадками.
Бывают на почтах тети,которые смотрят содержимое исходящих посылок.
У Херба единственная фишка-логистика.Посылка до Москвы идет от 45 дней.До не пишу,бывают и не доходят))))):ag:

А я думала моя почта самая ужасная)
Да видимо Айхерб у кого то оседает, может как раз у таких любительниц почтовых смотреть содержимое посылок)
А у меня прикол заказала пистолет горячий и заправку в него в один день на Ибей, заправка уже мес как пришла, а пистолет все жду((( и что мне делать с этой заправкой без него......
Насть тебе с Айхерба тоже не приходило когда то? Или это общая статистика, что есть не приходы?!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
krilovsky68, мы проголосуем за лучшего, по нашему мнению, орга, а не за того, кто что то должен был написать!

krassotki добавил 30.01.2013 в 02:38
Тогда надо было ставить какие то кретерии, по которым нужно оценить орга. Указать пункты, по которым голосовать. А если этого нет, то мы оцениваем в общем. За "лучшего" для нас. Зачем нам для этого читать презентации незнакомых оргов, которых мы не знаем и не знаем как они ведут свои СП.

Михаил, лишь высказал свое мнение. А дальше уже каждый сам принимает решение как поступить.
А если ваш орг такой "лучший", то почему же он не удосужился даже 5 строк о себе написать? Хотя бы сейчас уже после начала голосования.
А презентации незнакомых оргов как раз читать за тем, чтобы познакомится с ними, может быть прийти к ним в закупке, если они понравятся вам. Дескать, расширить свои горизонты.
Nolta, мне больше по нраву медалька с цифрой - один, а не образная

Так она и есть с цифрой один, она ж ЗОЛОТАЯ :ae: Еще на форуме есть серебрянные и бронзовые медали.
я тоже в конкурсе СП проголосовала только за девушек с презентациями.
А вообще, честно говоря, мне показалось что просто мало участников решили принять участие и сделали презентации. А первоначально подразумевалось проводить конкурс среди тех, кто о себе расскажет. И чтоб не получилось как в теме про волшебный новый год, модераторы схитрили и сделали голосование среди всех. А вообще участники голосования в курсе что они участвуют в каком то конкурсе и за них кто то голосует или победа просто свалится на голову?

:yes: умничка
участники курсе, конечно, им об этом конкурсе и персонально сообщалось, и всем сразу, и т.п. и даже в личку модераторы писали (а их игнорили) разве что только по обычной почте приглашение не слали :ag: но с тем как работает наша почта, они бы приглашения как раз к концу голосования получили :ag:
Организатор акции,обратите внимание,что одна из участниц этой акции внесена в ЧС новогодней акции.Читайте там обновленный ЧС.
Ты про vikkimng? знаем, но ее "косяк" здесь никак не отражается на ее работе орга и отношению к ней участников ее СП
 
  • Like
Реакции: Lillion, alinka32 и Maruka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Прям,благодарствую за Вашу ночную болталку!!! Так интересно почитать,настроение ещё лучше стало!:aj: Теперь,хочу жить в Краснодаре,где +40 летом(тащусь от жары),хочу шоколад с салом(хоть и не ем,но уже прочитав Вас ,ХОЧУ!),запить всё это розовым(хоть и пью Клюко брют) и посмотреть на самый большой световой фантан.

Ольга Я! добавил 06.03.2013 в 10:33
Ура-ура-ура,получила я свою посылочку!!
С подарочком!!!!! Крем классный, тоже "бархатные ручки" люблю.:ay:
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Таки да, но все же влюбленность чудеса творит))) :ag: иногда и любовь)
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности(С)Это из этой оперы.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Мы не знали кто в животное живёт. Звали ее Лялей. Просто так любя... А имя сразу знали как назовем Валерия. Но даже сейчас по прошествии 4лет иногда зовем ее Ляля. А в ответ получаем : "Я Лера!"
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Нууу,типография-это не для шопоголика!!
А вот так,чтобы неделю не спать,перелопатить всё ТАО и всё-таки найти такие же(и даже не с перламутровыми пуговицами)-вот он дух настоящего шопоголика!!!
Просто вчера была у свекрови в типографии, видела нечто похожее)) так, глазом зацепилась - очень миленькие были))
Как-то и не подумала их в Китае искать))
 
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и Lillion

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки, я никого не защищаю, никого не осуждаю, но убираю все трекномера с темки, так как начинают влезать люди, которые не имеют отношения к подарку никакого.
И все же решила написать: дарительница подруги Гонки, лучшая защита-это нападение? Ты знаешь, что я сейчас пишу о тебе. На твоем месте я бы не вела такую дискуссию по поводу сколько стоит подарок и т.п. моменты. Ты же его и отослала.
Тоже самое говорю и о дарительницы для Нолты. Не надо теперь себя защищать. Проще было бы извиниться.
Я думаю, в следующей акции правила нужно будет сделать строже. В этой акции, увы, уже ничего не поделаешь.

Аня, я конечно в такие темы не влезаю, НО зря вы написали это сообщение! Теперь начнутся предположения, о том кто о цене говорил и т.д. Для кого то это может быть обидным!:ak:
Девочки, ну ПОЖАЛУЙСТА давайте не будем друг друга обвинять! :ax:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
а это точно дождь был?:ai:

эмм это был метеорит, настоящий)

о мне уже отправили подарок! ничего себе как быстро! спасибо огромное моя Веснянка! жду очень) и волнуюсь)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.